СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Полинка - 30 января 2008 г. 14:48

Уважаемые друзья! У нас, что мода на сплетни пошла? Я тут такое про себя и мой питомник узнала, что аж самой страшно. Что за двуличные люди у нас пошли? В лицо Муси - пуси, а за спиной…. Я о себе столько много узнала, что прямо, скажем, взбесилась. 1. Ну, первое это то, что я должна денег, за вывезенных свинок, и поэтому на время прикрыла питомник. Я когда узнала это, смеялась долго. У меня нет материальных проблем, и свинок я не продаю. 2.Далее, у меня мор в питомнике. Я вообще чуть не упала. 3.Я продаю своих свинок в питомник Сакура, и в связи с этим Галя продёт много своих свинок. Ну не бред? 4. У меня богатый жених, это для меня тоже новость…..( ещё слышала версию про родителей олигархов, якобы откуда у столь юной заводчицы столько денег на свинок?) Столько вчера гадостей узнала, что от бешенства чуть не заплакала. Кто просит людей додумывать? Развозить не понятно что, говорить гадости, и откровенную бредятину?! Я догадываюсь, кто это говорит, эти заводчицы мне также звонят и рассказывают про Искру, Анисию, Бактерию, Ксю и Ксюху, про других людей…. Рассказывают такой бред, что слушать противно, т.к я хорошо с многими общаюсь и знаю что да как. Всем так интересно, почему питомник на время закрыт, а я не говорю, вот и сочиняют. Зачем я должна писать все свои проблемы? Только потому, что людям ИНТЕРЕСНО?! Нет, я не собираюсь не чего объяснять, это моё дело, а никак не ваше. Вобщем, все люди которые таким образом делают мне пиар, идите вы на ***. Я в нём не нуждаюсь, дорогие сплетники. Мне больше нечего сказать, могу только посоветовать всем, не слушать всякие бредни про заводчиков, в большинстве случаев это ложь. Полагайтесь на свою интуицию, звоните заводчикам, разговаривайте с ними, и вы сразу поймёте, что за человек и какой у него уровень знаний как у заводчика. Эффективнее всего приехать в питомник, посмотреть на содержание животных, а уж потом делать выводы.

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Кутя - 30 января 2008 г. 16:25

в шоке просто...

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Юлькин - 30 января 2008 г. 16:43

Я бы на вашем месте только порадовалась бы новости про богатого жениха или родителей олигархов. Потому как против этого бы не возражала smile.gif А мысли, говорят, материлизуются smile.gif . А если серьезно, относиться нужно к этому спокойно. Если из-за каждой сплетни беситься, никаких нервов по жизни не хватит. Есть такая пословица: собака лает, а караван идет. Так вот пусть сплетники (-цы) лают, а Ваш караван идет, не обращая на них внимания

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Пузатик - 30 января 2008 г. 16:47

Пообщалась с Полиной. Девчонки,тут никаких нервов не хватит mellow.gif Это тяжело ,когда куча людей думает против тебя,а в лицо сладко улыбается wacko.gif

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: персианка - 30 января 2008 г. 16:53

Полин, не знаю, успокоит тебя это, но до Новосиба никаких подобных слухов не доходило. smile.gif А, вообще, не обращай на это внимания. wink.gif

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Ники - 30 января 2008 г. 17:02

Полина! Я понимаю, что не принимать все это близко к сердцу не получается, но все таки не обращайте внимания на таких людей. Все происходит от обычной черной зависти и жадности. Ну колбасит их от того, что у кого то все хорошо, вот и злословят.

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Nade4ka - 30 января 2008 г. 17:29

Полин, не знаю, успокоит тебя это, но до Новосиба никаких подобных слухов не доходило. smile.gif Хочу добавить, что в Питере про Полину никаких сплетен не слышала! Хотя, до нас быстро все сплетни добегают, обычно. biggrin.gif Так что я только сейчас узнала, что питомник временно не работает. Ну, ничего страшного. smile.gif

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Hrum - 30 января 2008 г. 17:56

Хочу добавить, что и до Москвы никаких сплетен тоже не долетало и я про то, что питомник не работает узнала из поста выше. Интересно, а может ничего и небыло?

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Nade4ka - 30 января 2008 г. 18:10

Хочу добавить, что и до Москвы никаких сплетен тоже не долетало и я про то, что питомник не работает узнала из поста выше. Интересно, а может ничего и небыло? Москва такой большой город, что не удивительно: в одном районе есть сплетни, а в другом вообще про такой питомник не знают. biggrin.gif

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Hrum - 30 января 2008 г. 18:12

Москва такой большой город, что не удивительно: в одном районе есть сплетни, а в другом вообще про такой питомник не знают. biggrin.gif Ну да smile.gif Или в принципе - есть люди, которые их собирают и есть люди, которым это все вообще не интересно wink.gif Кто-где олигарх, у кого какие женихи, кто на что живет wacko.gif - бред какой-то. Что-то все это не от большого ума.

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Nade4ka - 30 января 2008 г. 18:31

Ну, услышать сплетню - это одно, а вот передать ее дальше (еще и приукрасив) - это совсем другое. Поэтому-то я и написала, что совсем ничего сплетнического не слышала про Тусячку и ее питомник.

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Полинка - 30 января 2008 г. 18:57

Я разговаривала уже со многими людьми, все знают....

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Hrum - 30 января 2008 г. 19:52

Я разговаривала уже со многими людьми, все знают.... А все это кто? Конкретно можно? Кто у нас тут такой орел? Судя по постам никто ничего не знает.

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: КсюХа - 30 января 2008 г. 20:08

Ну...........вот и слава пришла biggrin.gif Первое правило, если пошли сплетни, то о тебе уже говорят, тебя знают и запонят надолго biggrin.gif Честно говоря я тоже вообще ничего не слышала. Все что знаю Полин, что ты сидишь и зубришь днем и ночью smile.gif

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Hrum - 30 января 2008 г. 20:15

Честно говоря я тоже вообще ничего не слышала. Все что знаю Полин, что ты сидишь и зубришь днем и ночью smile.gif laugh.gif laugh.gif Здорово! Вот и мне интересно: кто же тогда такие загадочные "все"?

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: КСЮ - 30 января 2008 г. 20:16

Ну...........вот и слава пришла biggrin.gif Первое правило, если пошли сплетни, то о тебе уже говорят, тебя знают и запонят надолго biggrin.gif Честно говоря я тоже вообще ничего не слышала. Все что знаю Полин, что ты сидишь и зубришь днем и ночью smile.gif Ксюха, точно. tongue.gif Пиар дело великое. А я то думаю, с чего по 20 звонков в день, продай свинину, да продай,а это нас с тобой разрекламировали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Полинка - 30 января 2008 г. 20:18

Если люди захотят они напишут, они на форуме wink.gif Естественно мне всё это было раскрыто под обещание, что не выдам человека, а то и туда тапки полетят.

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Hrum - 30 января 2008 г. 20:22

Я тут из персональных и личных почитателей некоторых персон, только goga вижу laugh.gif

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Рики-Тики - 30 января 2008 г. 20:35

Нет,в данном случае,это по-моему не он wink.gif .Гога "отошел"от дел и редко стал появляться на форуме...

СПЛЕТНИ и ЛОЖЬ.  

От: Hrum - 30 января 2008 г. 21:05

Нет,в данном случае,это по-моему не он wink.gif .Гога "отошел"от дел и редко стал появляться на форуме... Я вот что сказать хочу: Создавая такую тему и не называя "героев", человек косвенно обвиняет ВСЕХ форумчан. dry.gif Хотелось бы все-таки узнать конкретику, в противном случае вообще не понимаю к чему тогда это все было писать? Может достаточно было в личке разобраться? Это все же форум, с общим доступом, т.е. с информацией для всех. Вот Oleko поступила вполне корректно: все претензии и всю ситуацию разъяснила. А тут получается "если кто-то кое-где...". wacko.gif Да и пост изначально странный какой-то: одни эмоции Я о себе столько много узнала, что прямо, скажем, взбесилась. . . . Я когда узнала это, смеялась долго. . . . Столько вчера гадостей узнала, что от бешенства чуть не заплакала. . . . Я вообще чуть не упала.