Марабу и Искра!

Марабу и Искра!  

От: Жданова - 16 января 2008 г. 11:30

Так и не появилась Superl, а жаль. Хотя, если бы появилась, то было бы повторение истории Марабу, наверное... wacko.gif МАРАБУ smile.gif оставила СТОЛЬКО сил и нервов защищаясь в той незабываемой теме... Страшно вспомнить !!! НО, мне было , что сказать, да и ситуация была другая... хоть и не менее странная... unsure.gif А , вот, подстрекатели и прокуроры и в этой теме всё те же ph34r.gif ... Радостно злорадствуют и веселятся... sad.gif Марина благополучно пристроила мальчишку, и слава богу ! Уверена, что после таких приключений гималайчик будет жить долго и счастливо.

Каждый, прочитавший эту тему, сделает свои выводы...Ситуация действительно очень неприятная... Но высказывать на форуме свои приговоры я бы всё-таки не стала... Полить грязью обычно проще , чем отмыться от неё... Может мы всё-таки чего-то не знаем ?

Жизнь сама определяет кто виноват и все гадости ВСЕГДА бумерангом возвращаются к тому, кто их сделал... Разве не так ??? wink.gif

Марабу и Искра!  

От: iskra - 16 января 2008 г. 17:50

Так и не иначе! rolleyes.gif Всееее... вернется. biggrin.gif tongue.gif

Марабу и Искра!  

От: Жданова - 16 января 2008 г. 18:48

Так и не иначе! rolleyes.gif Всееее... вернется. biggrin.gif tongue.gif Насколько я знаю, к Вам уже вернулось ! Опять веселитесь ? Скандал - Ваша стихия ! wacko.gif Злорадство - диагноз... sad.gif Конечно, вернётся ... Если бы Вы, Искра, немного добрее стали и не злорадствовали бы в любой скандальной теме... Может у Вас и не было бы ежегодных моров в питомнике... Вам кажется, что это плохие, злые покупатели сглазили... А это просто к Вам весь Ваш негатив и злоба бумерангом вернулись !!!

Никогда не задумывались ? Нет наверное... sad.gif

Марабу и Искра!  

От: iskra - 16 января 2008 г. 21:34

Ха,ха,ха. laugh.gif Да, радуюсь и не перестаю удивляться людской бредятине и желанию наступать несколько раз на одни и те же грабли. laugh.gif Все не уйметесь? mad.gif Все обида гложет за собственную несостоятельность и написанную лупость, тупость и нелепость ? biggrin.gif И кто это вам сказал, сказочница вы народная, что у меня ежегодные моры? laugh.gif Недождетесь!!! : tongue.gif ph34r:

А вам, наверное, этого оооочень бы хотелось??? wacko.gif

Марабу и Искра!  

От: Полинка - 16 января 2008 г. 22:25

Ну вашу машу ! Вы опять?! Надя, ну зачем начинать, если знаешь какова реакция?! Ира, Надя, может вы просто забудете о существовании друг друга, и не будете вспоминать о друг друге (как бы в скользь, но мы же не дураки, все помнят ту ссору), хотя бы посмотрите, как это выглядит со стороны, кошка с собакой и то дружнее живут. Вы же две умные женщины, прекратите! Конечно, мало вероятно, что меня услышат, но я всё - таки надеюсь.....

Марабу и Искра!  

От: Hrum - 16 января 2008 г. 22:34

Надя, ну зачем начинать, если знаешь какова реакция?! А что Надя начала? blink.gif Ее почему-то упомянули, dry.gif до этого Надежда вообще не высказывалась в этой теме ни разу. Девушки, милые! Давайте жить дружно wink.gif Хотя понятно, что каждому есть что сказать, а промолчал - подумают: значит, как "героиня" данной темы (с текселем и мерино) - нечем крыть. Но все же rolleyes.gif smile.gif

Марабу и Искра!  

От: Жданова - 16 января 2008 г. 23:21

Ха,ха,ха. laugh.gif Да, радуюсь и не перестаю удивляться людской бредятине и желанию наступать несколько раз на одни и те же грабли. Все не уйметесь? mad.gif Все обида гложет за собственную несостоятельность и написанную лупость, тупость и нелепость ? И кто это вам сказал, сказочница вы народная, что у меня ежегодные моры? laugh.gif Недождетесь!!! : tongue.gif ph34r: А вам, наверное, этого оооочень бы хотелось??? wacko.gif Никогда и ничего Вы не поймёте... sad.gif Про Ваши моры весь форум знает... И мне очень жаль Ваших свинок sad.gif Уж они то ни в чём не виноваты... А Вы просто покупаете новых и этот процесс не остановить... Рада , что после граблей, на которые Вы наступили wink.gif Вы хоть условия содержания изменили... Хоть какая-то польза от скандалов wacko.gif ...

Искра ! Скажу Вам по секрету, что после скандала организованного именно Вами , а не моей покупательницей ... у меня появилось много новых друзей, которые и в теме, и в личке поддержали меня !!! А , вот , о Вас вылезло много непрятного и неприглядного... Так что успокойтесь сами... и прекратите "расстреливать " людей , которые Вам неугодны... Не со всеми это получается wink.gif

Ну вашу машу ! Вы опять?! Надя, ну зачем начинать, если знаешь какова реакция?! Ира, Надя, может вы просто забудете о существовании друг друга, и не будете вспоминать о друг друге (как бы в скользь, но мы же не дураки, все помнят ту ссору), хотя бы посмотрите, как это выглядит со стороны, кошка с собакой и то дружнее живут. Вы же две умные женщины, прекратите! Конечно, мало вероятно, что меня услышат, но я всё - таки надеюсь..... Полина ! Я слышу тебя ! Но только я уже была под таким расстрелом этой "умной" женщины и я сложно воспринимаю все скандальные темы с её постоянным участием... Вошло в моду казнить и уничтожать людей за любую оплошность или недоразумение... Плохой сайт у человека, плохая фотка , плохая свинка ... Это повод !!! И везде у нас Искра судья и прокурор !!! Сколько можно ??? Столько злости и агрессии я давненько не встречала. Эти постоянные подстрекательства... Противно уже ...

Вам самим не надоело это читать и переваривать mad.gif ??? Я пришла на форум в 2003 году и слава богу застала те времена, когда он был чистым и доброжелательным... Мне дико читать всю эту грязь в каждой теме по любому поводу !!! Вам не жалко форум ?

Полина , и заметь, что я всегда ухожу из темы раньше Искры... Попробуй притормозить Искру !!! Удачи !

Так и не появилась Superl, а жаль. Хотя, если бы появилась, то было бы повторение истории Марабу, наверное... wacko.gif Олеко ! Прошу прощения, что высказалась в Вашей теме... Так получилось, но действительно тут упомянуто моё имя... В данной ситуации Ваши эмоции и версии я как раз понимаю... сожалею если с Вами действительно так поступили...

Марабу и Искра!  

От: iskra - 17 января 2008 г. 1:02

Ну вашу машу ! Вы опять?! Надя, ну зачем начинать, если знаешь какова реакция?! Ира, Надя, может вы просто забудете о существовании друг друга, и не будете вспоминать о друг друге (как бы в скользь, но мы же не дураки, все помнят ту ссору), хотя бы посмотрите, как это выглядит со стороны, кошка с собакой и то дружнее живут. Вы же две умные женщины, прекратите! Конечно, мало вероятно, что меня услышат, но я всё - таки надеюсь..... Полин, золотые слова. Я тебя слышу. Но не я всегда это начинаю. В принципе, я человек не конфликтный и выдержанный. В силу своей профессии, и не таких видала. Но на грубые нападки могу ответить тем-же, если вижу, что человек неадекватен и другого обращения не понимает. И это срабатывает именно на таких, как Марабу.. Заметь, начинает-то все время она. Прям песочница какая-то, чесное слово. biggrin.gif Я давно забыла о существовании Марабу, но ведь ей же неймется! laugh.gif Сами видите. blink.gif Нет-нет, да и проскакивают в разных темах ее недвусмысленные намеки и нападки. Ну, не может она успокоится. Нервишки не к черту что-ли, не пойму? blush.gif А может так о себе напоминает, пиарит? laugh.gif Что бы не забыли о ее существовании? rolleyes.gif Всем своим существом, она хочет выгородить себя, показать всем, какая она мягкая и пушистая, просто совершенство, а вокруг нее все такие ужасные, безграмотные и невежественные, а я, так просто монстр. ph34r.gif Как же ей тяжело...Похоже на манию величия.

Таких слащавеньких подхалимов, как она, которые в глаза одно, а за глаза другое - терпеть не могу и не буду! tongue.gif Я говорю прямо, то, что думаю. cool.gif Будет нападать - будет получать соответственно! mad.gif

А что Надя начала? blink.gif Ее почему-то упомянули, dry.gif до этого Надежда вообще не высказывалась в этой теме ни разу. Девушки, милые! Давайте жить дружно wink.gif Хотя понятно, что каждому есть что сказать, а промолчал - подумают: значит, как "героиня" данной темы (с текселем и мерино) - нечем крыть. Но все же rolleyes.gif smile.gif Да, ее упомянули вскользь, а она сразу за это изацепилась и села на свой любимый конек. laugh.gif Никогда и ничего Вы не поймёте... sad.gif Про Ваши моры весь форум знает... И мне очень жаль Ваших свинок sad.gif Уж они то ни в чём не виноваты... А Вы просто покупаете новых и этот процесс не остановить... Рада , что после граблей, на которые Вы наступили wink.gif Вы хоть условия содержания изменили... Хоть какая-то польза от скандалов wacko.gif ... Ооопаааньки! Как интересно, только я о морах, почему-то не в курсе. laugh.gif Да, в этом году был, о чем я и писала на форуме, поэтому все и знают, но не только у меня это произошло. У многих свинки гибли. И что с того? blush.gif А вам очень хочется показать, что мой питомник самый худший! Хех.

Но глаза-то всем не заклеить! laugh.gif Люди сами все видят и делают выводы. biggrin.gif А вот интересно, откуда это у вас такая инфа, что условия содержания в питомнике изменены? blush.gif Все как было, так и есть. Это видимо плод вашей буйной фантазии. excl.gif

Искра ! Скажу Вам по секрету, что после скандала организованного именно Вами , а не моей покупательницей ... у меня появилось много новых друзей, которые и в теме, и в личке поддержали меня !!! А , вот , о Вас вылезло много непрятного и неприглядного... Так что успокойтесь сами... и прекратите "расстреливать " людей , которые Вам неугодны... Не со всеми это получается wink.gif Ну, наконец-то, будет теперь кому петь диферамбы и гадости про меня рассказывать. laugh.gif Очень рада за вас. biggrin.gif А про меня даааа, куча вылезла. rolleyes.gif Зависть - плохой помошник в жизни. А язык без костей - мели Емеля, твоя неделя! Я уже писала, что у меня есть определенный круг друзей и знакомых, которым я доверяю и которые доверяют мне. И вы в этот круг ни каким боком не попадете. tongue.gif Если вам, Марабу, надоели эти постоянные разборки, остановитесь! Не подкалывайте и не намекайте, и вас никто трогать не будет.

Будьте в этом уверенны excl.gif

Марабу и Искра!  

От: Жданова - 17 января 2008 г. 3:06

Как много всего интересного Вы написали... Много весёлых смайликов, а по сути всё очень печально...

Ооопаааньки! Как интересно, только я о морах, почему-то не в курсе. laugh.gif Да, в этом году был, о чем я и писала на форуме, поэтому все и знают, но не только у меня это произошло. У многих свинки гибли. И что с того? blush.gif Действительно ... Какая ерунда !!! Для Вас это обычное дело ... sad.gif tongue.gif Я говорю прямо, то, что думаю. cool.gif Может Вам попробовать хоть иногда промолчать ? wacko.gif Я уже писала, что у меня есть определенный круг друзей и знакомых, которым я доверяю и которые доверяют мне. И вы в этот круг ни каким боком не попадете. tongue.gif Вот уж действительно ТУДА мне точно не надо !!! smile.gif Я уже встречала одного человека, который Вам доверился ... А Вы просто бессовестно воспользовались этим доверием в своих собственных целях. sad.gif А вот интересно, откуда это у вас такая инфа, что условия содержания в питомнике изменены? blush.gif Все как было, так и есть. Это видимо плод вашей буйной фантазии. excl.gif Так Вы свой "добротный" стеллаж на форуме предлагали за 5 тыс, кажется... Вот я и нафантазировала... надеялась, что свинкам получше жить стало ! Печально,что ничего не изменилось... sad.gif

Марабу и Искра!  

От: iskra - 17 января 2008 г. 12:01

Как много всего интересного Вы написали... Много весёлых смайликов, а по сути всё очень печально... Действительно ... Какая ерунда !!! Для Вас это обычное дело ... sad.gif Может Вам попробовать хоть иногда промолчать ? wacko.gif Вот уж действительно ТУДА мне точно не надо !!! smile.gif Я уже встречала одного человека, который Вам доверился ... А Вы просто бессовестно воспользовались этим доверием в своих собственных целях. sad.gif Так Вы свой "добротный" стеллаж на форуме предлагали за 5 тыс, кажется... Вот я и нафантазировала... надеялась, что свинкам получше жить стало ! Печально,что ничего не изменилось... sad.gif Батюшки, и откуда же столько пессимизма и негатива? Все-то вам грусно, все-то вам печально. Отсюда и все ваши фобии.
Вы не пробовали жить раскованнее и веселее??? Попробуйте! И увидите, что жизнь прекрасна! wink.gif На счет помолчать, так это фигушки, не дождетесь и не нужно мне рот затыкать, если самой сказать нечего! mad.gif А про одного человека вспоминать не нужно, он же вам показал на дверь, и высказал, что вы из себя представляете, так и успокойтесь уже. tongue.gif Не получается им прикрыться, как не старайтесь. smile.gif О, опять печально.... Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди: Надейся и жди! Хорошая песня., правильная.

Пиарить больше вас не собираюсь. Но если будут опять нападки, то не обессудь те, отвечу. rolleyes.gif

Марабу и Искра!  

От: Igoryasha - 17 января 2008 г. 12:20

Iskra, если бы Вы были именно такой какой себя позиционируете, то думаю Вам бы следовало первой прекратить эту словесную перепалку. А так, Вы только сами же и раздуваете этот огонь и поправдываетесь в том, чего, по Вашим же словам, нет. Очень странно... Сорри зо оффтоп.

Марабу и Искра!  

От: Любовь Опокина - 17 января 2008 г. 12:51

Ну вашу машу ! Вы опять?! Надя, ну зачем начинать, если знаешь какова реакция?! Ира, Надя, может вы просто забудете о существовании друг друга, и не будете вспоминать о друг друге (как бы в скользь, но мы же не дураки, все помнят ту ссору), хотя бы посмотрите, как это выглядит со стороны, кошка с собакой и то дружнее живут. Вы же две умные женщины, прекратите! Конечно, мало вероятно, что меня услышат, но я всё - таки надеюсь..... Судя по всему им просто нравится ругаться smile.gif , да чтобы ещё все почитали, чтобы не скучно было на форуме. Известный старый трюк tongue.gif Давайте, давайте, а то давно тут никто не ругался, даже неинтересно... biggrin.gif

Марабу и Искра!  

От: Nade4ka - 17 января 2008 г. 15:48

Офигеть. Захожу на форум, а там тема начата - мною, причем. blink.gif А нельзя меня убрать из авторов темы? Я вообще случайно упомянула ник Марабу, а не к тому, чтобы начинать новую склоку. ph34r.gif

Марабу и Искра!  

От: Hrum - 17 января 2008 г. 16:09

А нельзя меня убрать из авторов темы? Я вообще случайно упомянула ник Марабу, а не к тому, чтобы начинать новую склоку. ph34r.gif Так вот получилось, что с Вашего "упоминания" все и началось по-новой. wink.gif

Марабу и Искра!  

От: Рики-Тики - 17 января 2008 г. 16:53

Я тоже была очень удивлена открытием(вернее продолжением марининой)новой темы blink.gif Логичнее было бы закрыть не возобновляя.Ведь,не считая несбывшихся надежд,Ярик успешно нашел новую заботливую хозяйку. Казалось,конфликт был хоть не исчерпан,но замят.Ведь суперл вряд ли бы появилась sad.gif . А тут-новая тема со старыми конфликтами ph34r.gif Простите,не догоняю что-то...Зачем эта новая песня о старом?Модераторы,может удалите это продолжение? wink.gif А мы ,тогда еще чего-нибудь позитивного и нейтрального,и не переходящего на личности напишем? wink.gif biggrin.gif smile.gif

Марабу и Искра!  

От: Nade4ka - 17 января 2008 г. 16:57

Так вот получилось, что с Вашего "упоминания" все и началось по-новой. wink.gif А по-моему, началось все с эффектного появления самой Марабу. biggrin.gif Потому что до этого я тоже много кого и чего упоминала, но никаких новых тем не появилось. blush.gif Зачем эта новая песня о старом?Модераторы,может удалите это продолжение? wink.gif А мы ,тогда еще чего-нибудь позитивного и нейтрального,и не переходящего на личности напишем? wink.gif biggrin.gif smile.gif Я тоже хотела бы, чтобы эту тему закрыли. И хотелось бы знать, кто эту тему отделил и по чьей инициативе? ph34r.gif

Марабу и Искра!  

От: Любовь Опокина - 17 января 2008 г. 17:04

Естественно, если человек не прочь поругаться, то ему малейшего повода достаточно... Я понимаю, что эта рубрика создана была специально для выяснения отношений, но ИМХО, такие темы на форуме наверное лучше закрывать, а если народ хочет, пусть в личке отношения выясняет или при встрече. Извините за оффтоп, но похожая ситуация была на сайте "вконтакте" с моими одноклассниками, которые поругались из-за какой-то ерунды и несмотря на все увещевания остальных, продолжали выяснять отношения у всех на виду, а в результате вообще вышли из группы и мы потеряли с ними связь. Обидно было. sad.gif Присоединяюсь к предыдущим ораторам и призываю уважать всех остальных форумчан и не устраивать ссоры на форуме!

Марабу и Искра!  

От: Hrum - 17 января 2008 г. 17:22

Я тоже хотела бы, чтобы эту тему закрыли. И хотелось бы знать, кто эту тему отделил и по чьей инициативе? ph34r.gif Я бы тоже закрыла с огромным удовольствием. Тут уже давно нечего обсуждать blush.gif Мне кажется, что здесь уже давным-давно все сказано.

Марабу и Искра!  

От: flymouse - 17 января 2008 г. 18:49

на форуме стало горячо :-)

знаете как все прекратить? smile.gif взять всем и почистить все свои сообщения :-) тогда вновь читающим будет нечего добавить :-)

Марабу и Искра!  

От: FlashFriend - 17 января 2008 г. 19:42

Недавно смотрел тут тоже какую-то темку,там в конце модератор поставил фразу "Тема закрыта,поскольку исчерпала себя wink.gif ". Вот сюда как раз она по-моему подходит biggrin.gif Дальше ругани и взаимных оскорблений дело не пойдет huh.gif wink.gif ph34r.gif