Зачем мочить Стасюка ?

Зачем мочить Стасюка ?  

От: Rat - 3 декабря 2007 г. 12:09

Дорогие старожилы, поведайте миру, зачем было мочить Стасюка и почему его требовалось при этом отстаивать? зы. Со Стасюком, как персонажем, уже ознакомлена. smile.gif )

Зачем мочить Стасюка ?  

От: iskra - 3 декабря 2007 г. 12:39

А кто и когда его мочил??? blink.gif Странная постановка вопроса. wacko.gif

Зачем мочить Стасюка ?  

От: Rat - 3 декабря 2007 г. 13:16

Угу, не понял. smile.gif Ну расскажите, пожалста.

Зачем мочить Стасюка ?  

От: Кузнецова - 3 декабря 2007 г. 14:32

Да это меня мочили, а не Стасюка! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А Стасюк был поводом. Обычно все начиналось с продажи его поросят, потом поднимался вопрос его породистости, а потом уже кто во что горазд... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вообщем потом все выливалось во всеобщую тусовку, где уже все мочили друг друга по разным поводам (в последний раз после очередных стасюковских обсуждений все дружно мочили Володю-PeaceHaver-а biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ). А так ничего особенного... Ну, весело народу было, прикольно. wink.gif

Зачем мочить Стасюка ?  

От: Leks - 3 декабря 2007 г. 14:48

Вот так Норка лично мочила Стасюка biggrin.gif Изображение

Зачем мочить Стасюка ?  

От: Кузнецова - 3 декабря 2007 г. 14:56

Точно!!! biggrin.gif Когда никто не мочил его, то приходилось самой... от скуки... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Зачем мочить Стасюка ?  

От: Sasha - 3 декабря 2007 г. 15:03

Не очень понятно, зачем по новой открывать тему, которая привела к отправлению некоторых участников в рид они и разнообразным предупреждениям. Если эта тема, и правда, не дает ночью спать, можно выяснить детали у самих участников методом личной преписки. Тема закрыта.

Зачем мочить Стасюка ?  

От: Rat - 3 декабря 2007 г. 15:03

Гыг. smile.gif ) Спасиб. smile.gif

Зачем мочить Стасюка ?  

От: КсюХа - 3 декабря 2007 г. 21:20

Хорошее название раздела biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Зачем мочить Стасюка ?  

От: Rat - 3 декабря 2007 г. 22:34

Ну, это ценно конечно, но хочу заметить, что тема моя и открывать ее обратно, в любом из разделов, я никого не просила. То что интересовало меня, мне рассказали, за что я всех и поблагодарила.

Зачем мочить Стасюка ?  

От: goga - 3 декабря 2007 г. 23:37

Хорошее название раздела biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И я заметил wink.gif [censored] Вот так Норка лично мочила Стасюка biggrin.gif Изображение Хорошо,что не в сортире smile.gif

Зачем мочить Стасюка ?  

От: Assa - 3 декабря 2007 г. 23:42

Юль, не догадываешься? я тебе потом скажу, а аське blink.gif Тут дело не в твоих высказываниях, а предвзятом отношении к личности. Может, и в зависти - и в бессилии по-другому достать или показать превосходство.. Высший эшелон... А может, быть - высшая каста? Неужели имеем дело с неприкосновенными брахманами? Быстро падаем на колени, ибо все, на что упадет наша иновеческая тень, будет осквернено. И в том числе этот бесподобный форум smile.gif А все-таки думаю, что до брахманов далековато.. Высший эшелон... навевает мысли о "высшей расе" - неужели читокровные арии?? Опять падаем ниц! ph34r.gif Пора бы уже успокоиться и перестать играть в "Большого брата", скучно и.. мелко как-то. Сразу понятно, что люди просто настолько не состоялись в собственной, реальной жизни, что берут реванш в виртуальной. Удачи! До свиданья, можете дальше надуваться от ложного чувства превосходства.

Simona

Зачем мочить Стасюка ?  

От: Mika_login - 4 декабря 2007 г. 12:18

Дорогие старожилы, поведайте миру, зачем было мочить Стасюка и почему его требовалось при этом отстаивать? Это у нас такая старая добрая традиция- Стасюка мочить. Да и не только Стасюка. sad.gif А отстаивали ясно почему, как же такую красоту не отстаивать? blush.gif

Зачем мочить Стасюка ?  

От: КсюХа - 5 декабря 2007 г. 1:34

Помню фото назвалось "Купание красного Стасюка" biggrin.gif А после того как мочили Стасюка, да не замочили открылась новая темка в поддержку Стасюка и его потомства. "Родственники Стасюка - объединяемся!" Ох каких только пород не завелось с тех пор в роду Сатсюковичей smile.gif И тедди, и рексы, и далматины, сатинов немеряно, и американцы рождались smile.gif И окрасов не перечесть. Всех цветов радуги smile.gif И здоровье ( ТТТ ) у деток-внуков неплохое.

Зачем мочить Стасюка ?  

От: Кузнецова - 5 декабря 2007 г. 15:34

Недавно еще родились от Стасика поросята. wink.gif

Зачем мочить Стасюка ?  

От: Rat - 5 декабря 2007 г. 15:43

Норка , а чего не показываете ребенков ? Или я что-то пропустила ? smile.gif все, уже увидела. smile.gif

Зачем мочить Стасюка ?  

От: PeaceHaver - 24 марта 2008 г. 12:47

Кстати, раз уж я вылез... А ДАВАЙТЕ МОЧИТЬ ПОТОМКОВ СТАСЮКА!!! ОНИ НЕЧИСТЫЕ!!! (в смысле нечистопородные)... Страшно? )))

Вообще, холивары на данном форуме явление распространенное. Как, в принципе, на любом достаточно оживленом форуме...

Зачем мочить Стасюка ?  

От: Ксения Ландырева - 22 июня 2008 г. 0:24

Слушайте, Уважаемые Форумчане, для тех кто в танке, а зачем его вообще мочили? Я чего то не догоняю... blush.gif

Зачем мочить Стасюка ?  

От: Пузатик - 22 июня 2008 г. 0:29

Мыли его,мыли....

Зачем мочить Стасюка ?  

От: КСЮ - 22 июня 2008 г. 18:38

Кстати, раз уж я вылез... А ДАВАЙТЕ МОЧИТЬ ПОТОМКОВ СТАСЮКА!!! ОНИ НЕЧИСТЫЕ!!! (в смысле нечистопородные)... Страшно? ))) Вообще, холивары на данном форуме явление распространенное. Как, в принципе, на любом достаточно оживленом форуме... Вова, это на тебе так хронический недосып сказывается?