ГаГаГа ! Помогите уж !

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: ЮлЬкА-КнОпКа - 9 ноября 2007 г. 18:48

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif У меня маленький вопросик ! ) Вот у меня дома 2 морские свинки ! Она из них будующая мам , а другой собственно папа ! Ну так вот молодой папаша , а тоесть мой Бусик вечно пристаёт и домагается до мамаши , а тоесть до Фисы ! Вот я волнуюсь не повредит ли это развитию малышей ! Я конечно его оттаскиваю , но мне его далко ! Он же самец ! blush.gif Ну вот моё решение я решила завести ещё одну девочку ! Ну что бы во времы беременности он обратил внимание на другую свинку ! Вы может думаете , что я поступаю глупо , ну тоесть у Бусика и другой свинки появится потомство и мне их некуда будет девать ! да нет все мои свинки бстро рассходятся ! Кто куда например мой Бусик это 5 свин по мужской линии ! Мне главное ,что бы мои поросята развивались в свинском животике хорошо ! Так вот что меня волнует не проревнует ли моя Фиска к другой моего свина ??? blink.gif

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: КсюХа - 9 ноября 2007 г. 18:59

А вторая забеременеет вы заведете третью? huh.gif Ведь первая еще не родит а вторая уже забеременеет. А когда родит первая то ей папашу еще нельзя будет подсадить месяца два. Это начит что вторая тоже будет беременная и папашу оттуда тоже убирать надо.

Вопрос. А зачем вам тогда самец был нужен?

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: Мардж - 9 ноября 2007 г. 19:29

А я слышала что во время беременности самцов вообще отсаживают,а то действительно круговорот получится biggrin.gif .Прям свин казанова wub.gif

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: Лена512911 - 9 ноября 2007 г. 22:09

А зачем вы свина держите вместе с беременной самкой?Он ведь её сразу после родов покроет,а частые роды-равносильны медленной смерти..... huh.gif Пирожки отдельно,мухи отдельно,не надо самку с самцом содержать вместе. excl.gif

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: Satine2006 - 9 ноября 2007 г. 22:57

А не легче купить вторую клетку и не мучить свиночек? smile.gif

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: Любовь Опокина - 10 ноября 2007 г. 0:32

БуСьКа_007! Какое-то несерьёзное у Вас отношение к животным! Это ведь не игрушки! Если Вы решили разводить свинок - это одно, а заводить вторую самку только для того, чтобы "самец не скучал"...Самца надо отсаживать, иначе самка может погибнуть от частых беременностей. Задумайтесь...

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: lkoshka - 10 ноября 2007 г. 3:06

Может, Вам купить у заводчиков бесплодную самку? Такие бывают. А приревновать в принципе может, а может и нет. Тут все от характера зависит. У меня, например, одна самочка когда видит что самец пристает к другой - кусает обоих. Щас бедную покусанную девчонку лечу.. А она ту никогда не кусает, ей по фигу кто к кому пристает.

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: ЮлЬкА-КнОпКа - 11 ноября 2007 г. 8:29

Может, Вам купить у заводчиков бесплодную самку? Такие бывают. А приревновать в принципе может, а может и нет. Тут все от характера зависит. У меня, например, одна самочка когда видит что самец пристает к другой - кусает обоих. Щас бедную покусанную девчонку лечу.. А она ту никогда не кусает, ей по фигу кто к кому пристает. Ну как же вы меня не понимаете ? У меня есть 2 клетки ! и самец и самка живут по отдельности ! Я всё понимаю что их нельзя держать вместе во время беремености ! Они и живут в разных клетках ! Но просто когда они в разных клетках мой Бусик встаёт на задние лапки цепляется за решоточку и начинает попискивать ! И одновременно жалобно смотреть на мамашу ! sad.gif Мне его так жалко ! Видно ведь что он хочет к своей возлюбленой ! Вот уж и не знаю как я доживу до конца беременности !

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: карин - 11 ноября 2007 г. 11:16

БуСьКа_007 , тут не форум экстрасенсов, чтоб Ваши мысли читать и знать что у Вас есть, и чего нет... Странная Вы девушка какая- то...

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: anntooann - 11 ноября 2007 г. 11:27

БуСьКа_007, а самку вам не жалко, которая от частых родов умереть может? Странно всё как-то. У меня 2 самца и 1 самка. Все живут отдельно и никто не страдает, не пищит и жалобно не смотрит. Моя самка никогда рожала, потому что я не занимаюсь разведением - это просто мои любимцы. И очень у многих здесь свинки - просто любимцы. Совсем не обязательно им постоянно рожать. Вполне достаточно свинок любить, холить и лелеять. Зря вы говорите, что вас не понимают. Здесь у многих по несколько свинок. Кто хочет заниматься разведением, подходят к этому вопросу грамотно. Покупают дополнительные клетки, планируют вязки, правильно кормят беременных и лекарства держат на готове (т.т.т. если что пойдет не так). И вопрос не в том, чтобы детишек пристроить, а чтобы здоровью свинок не навредить. Так что, БуСьКа_007, если хотите заниматься разведением, изучите темы на сайте и фороме, прочитайте все внимательно и спокойно, серьезно и разумно подходите ко всем вопрсам. А эмоции типа "ой-ой , ай-ай мальчик грустно смотрит" только вредят животным, за которых вы в ответе.

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: gva - 11 ноября 2007 г. 11:35

БуСьКа_007, Вам сколько лет?

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: КсюХа - 11 ноября 2007 г. 12:31

.... sad.gif Мне его так жалко ! Видно ведь что он хочет к своей возлюбленой !..... Это вы его так очеловечили? biggrin.gif Он не к возлюбленной хочет, а чует что ей рожать, поэтому он может ее опять покрыть - природа. А сидя в другой клетке возможности на нее залезть нету, вот и орет что пропустит момент, когда самка может забеременеть. Точно также самцы вопят на лбюбую самку которая скоро потечет или родит. А некоторые начинают ухлестывать за хозяйкой. А еще некоторые за мягкой игрушкой biggrin.gif biggrin.gif Не приписывайте самцам человеческие качества.

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: lkoshka - 11 ноября 2007 г. 14:05

Не приписывайте самцам человеческие качества. Э... мужская половина форума может обидеться smile.gif

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: Любовь Опокина - 11 ноября 2007 г. 16:06

Э... мужская половина форума может обидеться smile.gif А почему? Разве наши мужчины - самцы? smile.gif Я о них лучшего мнения...

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: luscinia - 11 ноября 2007 г. 18:39

Мне его так жалко ! Видно ведь что он хочет к своей возлюбленой ! Вот уж и не знаю как я доживу до конца беременности ! Вообще-то самцы реагируют на запах. Сделайте так, чтобы запах самки до него не доходил и он перестанет волноваться. А после родов им лучше не встречаться 1,5-2 мес. Самочке нужно выкормить детей и восстановиться, окрепнуть. Иначе она быстро истощится и при очередных родах погибнет. Такая уж судьба у самцов, когда самка всего одна - встречаться с ней 2 раза в год на месяц.

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: Кутя - 11 ноября 2007 г. 23:46

Куда ваши родители смотрят? разводчица! sad.gif

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: dr.Zoo - 12 ноября 2007 г. 15:17

Сорри за ОФФ. Буська, мы знакомы? Смотрю, мои свинки на аватаре? blink.gif Изображение Может созвонимся? Попробую объяснить, почему не надо очеловечивать животных.. smile.gif

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: карин - 12 ноября 2007 г. 19:30

БуСьКа_007, а вот скажите, что значит Ваше ГаГаГа ! ? Вы , простите , здоровы ? И как Вам не стыдно тырить чужие фотки?

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: Фродо - 13 ноября 2007 г. 0:00

А похоже все это на банальный очередной развод... Каждый развлекается как умеет.

Одно название темы чего стоит.

ГаГаГа ! Помогите уж !  

От: Кутя - 13 ноября 2007 г. 9:21

Интересно, у этого сайта вообще есть администраторы? Я считаю что таких тем вообще быть не должно, есть же банальные правила форума! или нет?

а автору я бы посоветовала задуматься над своими постами, и особенно над формой их написания. Это не "Превед Медвед", это форум о мор.свинках.