ПРИ ПРОДАЖЕ

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: Ксения Ландырева - 14 июня 2007 г. 13:53

Господа, пожалуйста при продаже ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите согласны ли вы отдать свою свинку в другой город! Ну сколько можно писать продам, а потом говорить: "Извините, мне трудно отрывать от сердца в другой город" И пожалуйста, дабы избежать ненужных вопросов сразу пишите сколько стоит ваш порось! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! P.S. Просто уже наболело!

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: emil - 14 июня 2007 г. 14:25

может все-таки Вы не будете ставить условия? wacko.gif

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: персианка - 14 июня 2007 г. 14:31

По-моему совершенно нормальная просьба.

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: Тасильда - 14 июня 2007 г. 14:36

По-моему совершенно нормальная просьба. Да, только учтите, что при Вашей готовности переправить поросенка в дар Вам будет предложено самому найти проводника и договориться с ним. sad.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: персианка - 14 июня 2007 г. 15:02

Да, только учтите, что при Вашей готовности переправить поросенка в дар Вам будет предложено самому найти проводника и договориться с ним. sad.gif Вообще, я читать умею и написанно "при продаже" или тут то же надо домысливать, типо дом - это клетка, продажа - это дар.

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: emil - 14 июня 2007 г. 15:04

Вообще, я читать умею и написанно "при продаже" или тут то же надо домысливать, типо дом - это клетка, продажа - это дар. а зачем так нервничать?? комплексы? biggrin.gif P.S. слова "типо" в русском языке нет.

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: персианка - 14 июня 2007 г. 15:09

а зачем так нервничать?? комплексы? biggrin.gif P.S. слова "типо" в русском языке нет. Случай оказался тяжелей, чем предполагалось... P.S. Предложения в русском языке пишутся с большой буквы.

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: JNeo - 14 июня 2007 г. 15:10

Случай оказался тяжелей, чем предполагалось... P.S. Предложения в русском языке пишутся с большой буквы. Сибирь... чего ты хотел))) это диагноз... biggrin.gif

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: персианка - 14 июня 2007 г. 15:12

Сибирь... чего ты хотел))) это диагноз... biggrin.gif Диагноз ваш? А, что с Сибирью не так? А то я не в курсе.

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: JNeo - 14 июня 2007 г. 15:13

Диагноз ваш? А, что с Сибирью не так? А то я не в курсе. Нет, дорогая моя. Ваш. Вот это то как раз и не так. Надеюсь, теперь в курсе?

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: персианка - 14 июня 2007 г. 15:16

Нет, дорогая моя. Ваш. Вот это то как раз и не так. Надеюсь, теперь в курсе? А, так вы друг по палате emil, так бы и сказали - любители флудить. biggrin.gif Вас так же в игнор.

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: JNeo - 14 июня 2007 г. 15:19

А, так вы друг по палате emil, так бы и сказали - любители флудить. biggrin.gif Вас так же в игнор. дорогуша, если у Вас постоянный П М С, то другие люди здесь ни при чем. и кто бы говорил о флуде.

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: Жданова - 14 июня 2007 г. 15:27

Сибирь... чего ты хотел))) это диагноз... biggrin.gif JNeo: У Вас 13 сообщений на форуме... Может не стоит начинать своё общение на вполне дружелюбном форуме с хамства ??? И не нужно тут "опускать" целые регионы... Сомневаюсь, что Вы были в Сибири ... , чтобы ставить тут свои диагнозы....

Иногда лучше молчать, чем говорить... wink.gif

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: Полинка - 14 июня 2007 г. 15:37

JNeo: А с каких пор ПМС это диагноз? Вы наверное медик, да ещё и телепат... Полностью согласна с Марабу. Вы только пришли на форум, не стоит сразу портить со всеми отношения. Персианка здесь давно и её все знают, как говорится: "осторожнее на поворотах"

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: Nade4ka - 14 июня 2007 г. 16:15

Сибирь... чего ты хотел))) это диагноз... biggrin.gif Ну, давайте еще на свинском форуме расизм разведем... mad.gif По теме: я считаю, что если человек хочет продавать свинку только у себя в городе, то пусть указывает это в своем объявлении. Я, например, так и делала - никто не обижался, в результате, а сразу только Питерцы отзывались на объявление! Берегите свое и чужое время, пожалуйста! Также, не совсем понятна суета на тему "жалко свинку от сердца отрывать"... Если жалко, то не надо продавать - вот и все. wink.gif

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: Ustas - 14 июня 2007 г. 16:17

Господа, пожалуйста при продаже ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите согласны ли вы отдать свою свинку в другой город! Ну сколько можно писать продам, а потом говорить: "Извините, мне трудно отрывать от сердца в другой город" И пожалуйста, дабы избежать ненужных вопросов сразу пишите сколько стоит ваш порось! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! P.S. Просто уже наболело! ну условием это назвать трудно,а вот на крик души очень похоже,полностью поддерживаю руками и ногами. Возможно тем кто не хочет продавать в другие города своих поросят нужно сразу в объявлении указывать регион будущего проживания свинтуса,не вижу в этом ничего такого из-за чего стоит наезжать словами типа: не нуна условий blink.gif про Сибирский регион: если типа мы тут все на голову отмороженные так это Вы JNeo что то попутали,у нас тут не вечная мерзлота,и даже в суровое сибирское лето температура воздуха поднимается до отметок +30 градусов по Цельсию,так что не нуна наезжать,Вы то сами откуда будете? или страшновато регион указать дабы не дай Бог диагноз не поставили? А опечататься может каждый ,стоит ли так реагировать бурно?тем более не по тем е blink.gif

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: bagrusha_mail - 14 июня 2007 г. 16:52

Господа, пожалуйста при продаже ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите согласны ли вы отдать свою свинку в другой город! Ну сколько можно писать продам, а потом говорить: "Извините, мне трудно отрывать от сердца в другой город" И пожалуйста, дабы избежать ненужных вопросов сразу пишите сколько стоит ваш порось! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! P.S. Просто уже наболело! О том, хочет ли заводчик продать свинку поближе к себе, мне кажется надо говорить, также как и господам-покупателям указывать, в какой город поедет свинка. Но вот цена, на мой взгляд - это вопрос конфиденциальный, для лички и решать его надо через личку. ИМХО

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: Тасильда - 14 июня 2007 г. 17:01

Речь немного о другом.

Девушка просила свинку в дар. http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=16119 И вот наша с ней переписка:

Ксюшонок: "Здравствуйте, спасибо что ответили! С проводником можно с любым договориться. А тут по приезду я ему небольшое вознаграждение предоставлю. Обычно рублей 100 в таких случаях. Так что нужно просто подойти к проводнику в вагоне, потом сообщить мне какой поезд и вагон, чтобы я встретила..."

Тасильда: "Вообще-то я работаю, бегать по проводникам мурманских поездов мне некогда. А Вам 17 лет, и я думаю, свободного времени у Вас побольше, чем у взрослой тети. Не обижайтесь, постарайтесь сами договориться с проводником, а уж с вознаграждением мы как-нибудь сами разберемся. По крайней мере, возьмите у проводника телефон, а я с ним сама договорюсь. Поросеночек очень красивый и очень несчастный. У него спинка разделена пополам: половина рыженькая, а половина - темненькая."

Ответа ждем-с до сих пор, сегодня девушка на форуме была. sad.gif

Речь немного о другом. Девушка просила свинку в дар. http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=16119 И вот наша с ней переписка: Ксюшонок: "Здравствуйте, спасибо что ответили! С проводником можно с любым договориться. А тут по приезду я ему небольшое вознаграждение предоставлю. Обычно рублей 100 в таких случаях. Так что нужно просто подойти к проводнику в вагоне, потом сообщить мне какой поезд и вагон, чтобы я встретила..." Тасильда: "Вообще-то я работаю, бегать по проводникам мурманских поездов мне некогда. А Вам 17 лет, и я думаю, свободного времени у Вас побольше, чем у взрослой тети. Не обижайтесь, постарайтесь сами договориться с проводником, а уж с вознаграждением мы как-нибудь сами разберемся. По крайней мере, возьмите у проводника телефон, а я с ним сама договорюсь. Поросеночек очень красивый и очень несчастный. У него спинка разделена пополам: половина рыженькая, а половина - темненькая." Ответа ждем-с до сих пор, сегодня девушка на форуме была. sad.gif З. Ы. А в Сибири здорово, особенно зимой! biggrin.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: iskra - 14 июня 2007 г. 17:44

Господа, пожалуйста при продаже ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите согласны ли вы отдать свою свинку в другой город! Ну сколько можно писать продам, а потом говорить: "Извините, мне трудно отрывать от сердца в другой город" И пожалуйста, дабы избежать ненужных вопросов сразу пишите сколько стоит ваш порось! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! P.S. Просто уже наболело! Я считаю, что все вопросы между продавцом и покупателем, по поводу денег, должны решаться в личке. А об отправке в другой город, я думаю, каждый заводчик решает сам. Хлопотно все это и не всегда есть свободное время.

ПРИ ПРОДАЖЕ  

От: bagrusha_mail - 14 июня 2007 г. 20:26

Тасильда , согласна с Вами! Есть такая хорошая поговорка: "Хлеб за животом не ходит"... Если человеку нужна свинка, он в лепешку разобьется и получит её smile.gif На мой взгляд, проблемы доставки ложатся на Покупателя, это он должен договориться с проводником о перевозке животного, а не заводчик бегать по перрону со свинкой в руках в поисках проводника wink.gif Я сколько встречала (покупала) свинок, всегда договаривалась сама с проводниками, в конце концов это моя проблема, т.к. свинку хочу я smile.gif Тем более, что все заводчики соглашаются подвезти свинку к поезду wink.gif