Скинни калифорния Ogene продается

От: lysanna - 11 июля 2016 г. 21:25

Выставляю на продажу первую в России самку скинни окраса калифорния, золотую с черными пойнтами. Да в принципе, и в мире пока не встречала (буду рада увидеть). ДОРОГО! ДР 1.11.2015г. Мама: Велес Искра, скинни, золотая (на шоколаде). Папа: OGENЕ Южный зной, скинникарьер, калифорния, золотой с черными пойнтами. 1 раз рожала. На данный момент кормит малышей. Будет готова к переезду после 2 августа. Фотографии сделаны сегодня (11.07.). Фото Фото Фото Фото Фотография ее малышей, рожденных 28 июня. Фото Девочка находится в Санкт-Петербурге. Возможна отправка в другие города при содействии покупателя.

От: lysanna - 17 июля 2016 г. 18:23

Спрашивают уже не раз причину отдачи мамы помета Щ6, OGENE Льолы, калифорнии золотой с черными пойнтами. Отвечаю так: "У меня все свинки на шоколадной основе. Это калифорния -прародитель внес черную основу. Поэтому появились калифорнийцы с черными пойнтами, но носители шоколада. Теперь же получено уже несколько калифорников с шокопойнтами, и дочка Льолы в том числе, которая и остается дома. Поэтому и продаю." Кроме этого, Льола и Ламборджини - это вообще САМЫЕ ПЕРВЫЕ СКИННИ КАЛИФОРНИЯ В РОССИИ!!! Но мы не стоим на месте. Мы работаем! Над типом, окрасом, даже поведением. 1.Тип. Конечно, питомником получены скинни калифорния выставочного качества. Но они пока не продаются. Материал для работы уже получен - пожалуйста, готова продать Льолу, работайте, получайте своих выставочных скинни окраса калифорния. Кроме нее уже есть в миру и 2 мальчишки скинни калифорника. 2. Окрас. Кроме золотых калифорников можно получить скинни калифорнию крем, бафф, белых. Для всех нужно место. Наш вариант - шоколадная основа, а не "панды". И получать золотых на черной основе я больше не хочу, каждый раз гадая прокрашиваются ли они в калифорнию или это просто затемненная пигментация. Поэтому все карьеры и скинни окраса калифорния с черными пойнтами постепенно будут выведены из питомника. 3. Поведение. Все, у кого есть или были калифорники знают, что от своих предков куи они получили "безбашенное" поведение, истерию и прочее подобное. И все те, кто брал у меня скинни знают, что они "непробиваемые", спокойные, уверенные в себе, даже бывают слишком самодостаточны. Считаю, что скинни внесли свою положительную лепту в поведение калифорнии. И если еще карьеры могут себе позволить какие-то моменты девиантного поведения, то скинни калифорния это уже практически нормальные свинки, спокойные и добропорядочные. )))

От: lysanna - 9 сентября 2016 г. 19:54

Добавляю вторую скинни, сестру Льолы. OGENE Ламборджини, скинни калифорния золотая с шоколадными пойнтами. ДОРОГО! ДР 1.11.2015г. Фото Фото Обе сестры: Фото

От: ПАВА - 10 сентября 2016 г. 5:58

ШИКАРНЫЕ ДАМЫ!!!!! такие добротные, самодостаточные и знающие себе цену!!!!! Ламборджинни rolleyes.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif broken_heart.gif