Моя традиционная тема. :)

От: Тасильда - 20 сентября 2011 г. 11:21

В прошлом году Сергея с днем рождения поздравляли его свинские дети и внуки, и даже один правнук - Пет Стоун Айртон Сенна: Фото А в этом вместе со мной пришли поздравить Сережку с днем рождения все свинки моего питомника, в чьих жилах течет кровь ФэнсиФлай.

Ну, с Айртона и начнем angel_smile.gif : Фото Сыновья Лимоняши Тигран и Шмелик: Фото Фото Дочка Ветерка-Мотылька, пошедшая комплекцией в бабушку Вагари )) Ньютошка: Фото Внучка Бабайки, дочка Оливера Дезире Уилсон (Дези): Фото Ее сестрички Дивайна Галика (Ванечка) и Джессика Мичибата: Фото Фото Еще одна внучка Бабайки, балеринка Оливье Панис (Панька): Фото Лимит, однако, а свинки еще не кончились...(((

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Мама Марика и Растика - 20 сентября 2011 г. 11:51

С Днем Рождения))) Продолжай)))

От: Тасильда - 20 сентября 2011 г. 12:15

Ай, спасибочки!))

И еще одни бабайкины внуки - боннеты Оливия Вторая и мой Любимчик Док: Фото Фото И завершает эстафету уже праправнук- сын Айртона Сенны, Ветерок-Ручеек, еще один любимчик со взглядом Вагари angel_smile.gif : Фото Фото И весь наш хор дружно поет: Фото

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: ko-tik - 20 сентября 2011 г. 16:10

Сергей! С Днём рождения! Фото

От: Таис - 20 сентября 2011 г. 22:23

Ну и мы тоже поздравим Сережу с Днем Варенья)))
Фенси Флай Ефимка поздравляет своего папу и передает большой привет. У нас все хорошо, летом немного приболели, но уже вылечились и снова готовы радоваться травке и любимому другу. Ефимке уже почти 3 годика исполнилось. Не знаю отпишутся ли тут Сережа и Марина, но я знаю что Егоза и Енисей тоже здравствуют и радуют хозяев. Фото Фото Фото

От: FlashFriend - 20 сентября 2011 г. 22:59

Дорогие мои, спасибо biggrin.gif Ну надо же, мне так приятно, просто словами не передать )))

Какие красотуны!!! Горжусь детками-внуками-правнуками мои свинушек! Лена, ты добилась, какие боннеты...ВАУ heart.gif Настя, Ефимка совсем взрослый, вылитый Любимчик angel_smile.gif У меня тоже все прекрасно! Если я не отписываюсь, это не значит что меня нет (как в анекдоте про суслика biggrin.gif ) Всегда слежу за новостями )

Живут мои свинушки отлично - лысик Мото, Брусника, Сьюзенька-красная, Симоняша и Рональдо :) Симоняша в ноябре отпразднует пятилетний юбилей ))

Несколько фото: Пики Квик Крокус Фото Фэнси Флай Брусника Фото Она же с Ален Ашен Онли Ю Фото Фото SunQuicks Ronaldo , наш суровый датчанин Фото Ну и моя улыбака Буся. В этом году ей 8 лет исполнилось cake.gif Фото

Ещё раз спасибо Вам за такой подарок

cake.gif

От: Natie Li - 21 сентября 2011 г. 12:39

Сергей, с Днем рождения! hb.gif hb.gif hb.gif Раз уж на то пошло, мы с вами тоже немного свинская родня! Уже больше двух лет назад моя Джонечка (петочка) вышла замуж за внука Лимоняши Шмелика и подарила вам прекрасных правнучков! Один из них, Барсик, живет у очень хороших людей в Туле, самый любимый хозяевами свин в мире, по-моему biggrin.gif

От: FlashFriend - 23 сентября 2011 г. 21:27

Наталия, большое спасибо!! Очень рад за малышиков angel_smile.gif