Татьяну(Жасмин)С Днем Рождения!

От: Jzhukova.dasha@yandex.ru - 10 сентября 2011 г. 22:25

С Днем Рождения!!! Мы не будем петь вам хором И не станем отвлекать Задушевным разговором – Есть у Вас, во что вникать; Ну, да ладно! Без сомненья, К делу перейти пора. Потому без промедленья Дружно грянем: «С днем рожденья!» А потом для закрепленья Трижды прокричим: «Ура!» Фото

От: Жасмин - 10 сентября 2011 г. 23:00

Дашенька, СПАСИБО!

Очень приятно!

От: Yma - 10 сентября 2011 г. 23:20

Танюшенька, дорогая, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю тебе прежде всего здоровья, это самое главное, и оно тебе очень нужно; удачи и радости!

Ты очень добрый и милый человек, замечательная надёжная подруга, я тебя люблю!! rose.gif rose.gif rose.gif

От: Yuliya_13 - 11 сентября 2011 г. 0:32

Фото Фото Присоединяюсь к поздравлениям и к теплым словам, сказанным в твой адрес! Здоровья и любви, счастья и везения, крепкой и надежной семьи, успехов твоему питомнику! Пусть на твоем жизненном пути встречаются только хорошие, адекватные, отзывчивые и искренние люди!

От: della - 11 сентября 2011 г. 0:32

Танюша, с днем рождения! :) Фото

От: _Лена - 11 сентября 2011 г. 0:37

Танюшка, поздравляю!

У тебя сегодня день рождения Желаем счастья и добра И вечной юности цветенья Улыбок, солнца и тепла Будь молодой, всегда красивой, Желанной, доброй и простой, Всегда приветливой и милой Всегда любимой, дорогой В жизни твоей пусть не будет печали, Счастье тебя пусть повсюду встречает, Пусть радость спутником твоим останется навек, И рядом будет навсегда любимый человек Пусть солнце светит ярко-ярко У белых ласковых берез, Удач желаем и успехов, Здоровья, бодрости всегда, Благополучия на все грядущие года.

Фото

От: parda - 11 сентября 2011 г. 1:32

Таня, поздравляю с Днём Рождения!!!

Желаю здоровья и радости в доме, а свиночки пусть всегда приносят только счастье!!! cake.gif rose.gif present.gif

От: verutsiya - 11 сентября 2011 г. 2:09

Фото Долгих лет и крепкого здоровья, Силы, мудрости и красоты! Пусть всегда, не только в день рожденья, Исполняются заветные мечты.

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: lenchikvan - 11 сентября 2011 г. 2:10

Танечка, с Днём рождения! Пусть твоё отзывчивое и доброе сердце не знает тревог и огорчений. Пусть в дом твой почаще приходят добрые вести. И самое главное, чтобы о тебе всегда помнила фортуна! Счастья, здоровья и любви тебе! heart.gif heart.gif heart.gif

От: Тасильда - 11 сентября 2011 г. 15:26

Таня, с днем рождения!) Фото

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Жасмин - 11 сентября 2011 г. 17:19

Танюшенька, дорогая, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе прежде всего здоровья, это самое главное, и оно тебе очень нужно; удачи и радости! Ты очень добрый и милый человек, замечательная надёжная подруга, я тебя люблю!! rose.gif rose.gif rose.gif Маришечка, спасибо!

Я тебя тоже очень люблю. Целую тебя крепко!!!

Леночка (_Лена), спасибо за поздравления и здесь!

Присоединяюсь к поздравлениям и к теплым словам, сказанным в твой адрес! Здоровья и любви, счастья и везения, крепкой и надежной семьи, успехов твоему питомнику! Пусть на твоем жизненном пути встречаются только хорошие, адекватные, отзывчивые и искренние люди! Юлечка, огромное спасибо! Мне очень приятно читать тёплые слова от тебя в мой адресс!!! wub.gif

Фото Долгих лет и крепкого здоровья, Силы, мудрости и красоты! Пусть всегда, не только в день рожденья, Исполняются заветные мечты. Спасибо, очень приятно! biggrin.gif

Таня, с днем рождения!) Леночка, спасибо за поздравление!!! biggrin.gif

Танюша, с днем рождения! :) Спасибо, Леночка! Мне очень и очень приятно!!!

Фото

Девочки!

Спасибо Вам, милые, за поздравления!!!

Мне очень приятно, спасибо за тёплые пожелания!

Обнимаю Вас всех крепко, крепко!

От: наташа73 - 11 сентября 2011 г. 19:42

Танюша! С Днем Рождения! После тридцати вдруг начинаешь замечать, Что день рождения не так уж хочешь отмечать. А я тебе желаю, как в детстве ликовать, Каждый день рождения с радостью встречать! И в этот день счастливый тебя я поздравляю, От всей души любви и радости желаю! Пусть светятся, лучатся глаза твои всегда, Будь счастлива, здорова, пригожа, молода!

От: ko-tik - 11 сентября 2011 г. 20:03

Танюша! С Днём рождения!

Фото

От: tany20 - 11 сентября 2011 г. 20:34

Фото

От: Ромашка-67 - 11 сентября 2011 г. 21:52

Фото

От: Жасмин - 11 сентября 2011 г. 22:19

Танюша! С Днем Рождения! После тридцати вдруг начинаешь замечать, Что день рождения не так уж хочешь отмечать. А я тебе желаю, как в детстве ликовать, Каждый день рождения с радостью встречать! И в этот день счастливый тебя я поздравляю, От всей души любви и радости желаю! Пусть светятся, лучатся глаза твои всегда, Будь счастлива, здорова, пригожа, молода! Наташик, цьмочки!!!

Спасибо огромное!!!

Фото Танюшик, спасибо! А ты мне вон как подугада с "подарочком", прям к столу.... blush.gif Танюша! С Днём рождения! Фото Спасибо, Ларочка за поздравления и открыточку!!!

От: ueueue - 11 сентября 2011 г. 22:32

ТАНЮША С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Фото

От: Violet - 12 сентября 2011 г. 14:42

ТАНЕЧКА, СОЛНЫШКО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Фото

От: Жасмин - 12 сентября 2011 г. 18:51

ТАНЕЧКА, СОЛНЫШКО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Фото Ирочка, спасибо за поздравление!

От: AlpenGold - 13 сентября 2011 г. 9:18

Таня, прости все прозевала!!!

Лучше поздно, чем никогда ))

Поздравляю от души

(теперь уже с прошедшим)

с Днем Рождения!!!

Фото Наша милая Татьяна, Не считай свои года, Будь всегда ты молодая, И красивая всегда. Пусть успех будет с тобой, А печаль не тронет, Будь ты яркою звездой В синем небосклоне!