проблемы с набором сообщений

От: len4ik - 13 апреля 2011 г. 0:06

У меня при написании сообщений пропал курсор, не работает функция "делит", вставка, копирование и пр. Могу только подрят буквы набирать и удалять стрелочкой в обратном направлении.

Совершенно не поддаются корриктировке цитаты. Это только у меня?

Что делать? помогите, а то клавиатера и стол от "нервного напряжения" скоро развалятся!!!!

Кстати, в личных сообщениях - всё хорошо, ну или лучше, по крайне мере.

Хелп!!!!! cry_smile.gif Простите за ошибки - исправить тоже не могу...

От: -Эвелина- - 13 апреля 2011 г. 10:36

Лен, лечи комп, однозначно...

От: len4ik - 13 апреля 2011 г. 12:16

Комп тут точно не причём: ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ РАБОТАЕТ ИСПРАВНО!!!! ТОЛЬКО здесь, когда набираю сообщения в теме.

У меня муж - программист, так что это только на ЭТОМ сайте проблема. Говорит к админам писать. Вот - пишу. Но до админов ту что-то никак достучаться не могу.

АДМИНЫ ну хоть отзовитесь!!!!

Что мне теперь для 2 слов цитаты все сообщения копировать?

До того, как сайт глючил было всё хорошо!

От: -Эвелина- - 13 апреля 2011 г. 13:21

У меня тоже все начиналось с мелочей, то там чуть глюк, то там, внимания не обращала, до того времени пока муж все проверки не запустил на вирусы, и у меня уже глючило сильно, но что ты думаешь, касперский пишет все норм, в итоге я маялась маялась, и сообщения задом наперед набирала и редактировать что бы ответить с цитатой не могла, касперского удалили с горем пополам, его тоже повредило, новые антивирусники скачали, супер тщательные настройки сделали, в итоге, все как рукой сняло...Все на компе хорошо работало, глючил только ММС и В Контакте...а так и не скажешь что что то было... У меня муж долго шумел,пока неделю эта котовасия тянулась с вирусами и чистками, все ворчал, что все работает и это именно мои сайты плохие глючные)))) а ничего подобного оказалось))

От: len4ik - 13 апреля 2011 г. 15:11

Вот и мой ворчит, что если всё остальное работает, то это сайт виноват...

Но раз у же у двоих такое было, то надо будет на него понаседать. Мы с оперы уже на мазилу перешли, думали в этом проблема, но не помогло.

Ладно, буду лечить.

Спасибо всем!!! А то уже сума схожу от нервов: надо всё востанавливать после смени ника, а тут такое...

Спасибо, ещё раз. rose.gif rose.gif rose.gif Попробовала зайти через "Оперу" а на через "Мазилу". Долго мучалась, но зашла.

И ТУТ НАБИРАЕТСЯ НОРМАЛЬНО!!!!

Тоесть это у меня с компом проблемы? Или ещё где?

От: Katenechka - 13 апреля 2011 г. 15:17

Это по любому вирус! Скорее лечите. Или сбрасывайте нужную информацию на съемный диск и все программы под чистую переустанавливайте. У меня на работе также начиналось, вовремя ничего не сделали - так "сгорел" в итоге комп, а документы я долго потом восстанавливала

Форматируйте жесткий диск, если нет хорошего антивируса!

От: len4ik - 13 апреля 2011 г. 15:20

Спасибо!

Скаже мужу, это его парафия.

А пока прийдётся по браузерам побегать...

От: Levik - 15 апреля 2011 г. 13:18

len4ik Это вирус! Если бы были проблемы с сайтом, такое было бы у большинства! Были схожие случаи, касперский как правильно пропускает вирусы. попробуйте докторомвэбом при загрузке компа отсканиться!

От: -Эвелина- - 15 апреля 2011 г. 13:59

Доктор нам не помог, запроверялись все... помог только AVG

От: Aurora - 15 апреля 2011 г. 15:09

У меня та же фигня, если заходить на сайт через Мазилу, в Эксплоере и Опере все нормально.