Питомник "Земляничная Поляна" (Украина)

От: Кружинка - 5 июня 2011 г. 13:45

Заглянула за новой порцией красоты и позитива. Не ошиблась! biggrin.gif Красивые ирисы! Мамонтенку привет! Он уже моим любимцем стал! wub.gif Ну как же интересно раздеваются болдики!

От: markelina1 - 5 июня 2011 г. 17:54

Спасибо, Алёна! Привет передала , от себя посоветовала расти побольше, догнать Ирыного красавца!))) У нас помёт "Р" самочка и 2 самца . Мама Талина ЗП г.ш. скинникарриер, отец Никко ЗП коронет болдуинокарриер. Малыши родились проворными, только обсохли и встали на лапки сразу засунули носы в чужую клетку- там сено вкуснее! Если бы это были не мои малыши, я бы назвала их наглецами))) Фото Фото Фото Фото Фото

От: t.gordon2010 - 5 июня 2011 г. 18:37

Света,привет!Малыши очаровательны broken_heart.gif ,ттт на них.А Мамонтёнок не куи случайно? blink.gif

От: Барби - 5 июня 2011 г. 18:49

Светочка, с малышами тебя! cake.gif Очаровательные мордашки.

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: Fantasy - 5 июня 2011 г. 22:00

Поздравляю с малышами! Хорошенькие пупсы angel_smile.gif

+38067 7475545,viber

От: Yuliya_13 - 6 июня 2011 г. 1:44

Света, поздравляю с малышами! Суперкрасавчики!

От: Кружинка - 6 июня 2011 г. 10:00

Малыши родились проворными, только обсохли и встали на лапки сразу засунули носы в чужую клетку- там сено вкуснее! Если бы это были не мои малыши, я бы назвала их наглецами))) Ну правильно, свое успеют еще съесть, а у соседей может и закончиться! biggrin.gif Красавчики! Поздравляю! rose.gif

От: markelina1 - 6 июня 2011 г. 18:58

Девочки, Таня, Лена,Катя, Юля- спасибо! Алёна, похоже у меня родились поросята с чисто украинским характером- "сначала ваше, а потом каждый своё!")))Проявляется с первого дня жизни!

От: Yma - 6 июня 2011 г. 19:10

Какие милые мордашечки! Светлана, поздравляю с малышатками!

От: markelina1 - 9 июня 2011 г. 14:32

Сегодня Мамонтёнку месяц! Показываю малышей помёта П. Болдуинчик оказался боннетом, появилась розетка на попе. Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Марина ,спасибо!

Какие милые мордашечки! Светлана, поздравляю с малышатками!

От: t.gordon2010 - 9 июня 2011 г. 16:31

Света,привет!Мамонтёнка с Днюшкой cake.gif .Пэшки здорово подросли broken_heart.gif .

От: markelina1 - 11 июня 2011 г. 16:32

Моей маме исполнилось 98 лет!Она слепая и очень слабо слышит. Поэтому всё познаёт на ощупь))). На первом фото она получает подарки- ведёрко клубники и жасмин.-"Что это такое? - спрашивает . Объясняю. -"Ну тогда наряжай меня и сделай фото на память, чтоб помнили красивой!" Это на втором фото. Девочки, я всем желаю такого крепкого здоровья и оптимизма , как у моей мамы!!! Фото Фото Таня, спасибо! Мамонтёнок оправдывает своё имя)))

От: bagrusha_mail - 11 июня 2011 г. 17:33

Моей маме исполнилось 98 лет!Она слепая и очень слабо слышит. Поэтому всё познаёт на ощупь))). На первом фото она получает подарки- ведёрко клубники и жасмин.-"Что это такое? - спрашивает . Объясняю. -"Ну тогда наряжай меня и сделай фото на память, чтоб помнили красивой!" Это на втором фото. Девочки, я всем желаю такого крепкого здоровья и оптимизма , как у моей мамы!!! Светлана , а я Вашей маме желаю чтобы здоровье никогда не подводило, а оптимизм никогда не иссякал! А еще очень здорово, когда люди в таком возрасте не теряют чувства юмора! Молодчинка у Вас мама!

От: Барби - 11 июня 2011 г. 21:24

Света, здоровья крепкого твоей маме. А, тебе большого терпения. wilted_rose.gif Клубничка шикарная в лукошке, аж слюни потекли. Болды, как всегда, порода загадка для меня.

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: Violet - 11 июня 2011 г. 22:18

Светлана, мои поздравления тебя с мамой! rose.gif rose.gif rose.gif Многая лета! Замечательные фото. Какая ты счастливая!

От: markelina1 - 11 июня 2011 г. 23:04

Девочки, большое спасибо! Маша, моя мама не просто молодчинка, она до сих пор напоминает мне по утрам кого из наших очень многочисленных родственников надо поздравить с рождением. А я все необходимые дела пишу в список, чтоб не забыть))). Леночка, клубника не в лукошке, её приносят в ведрах.Для мамы это лучший подарок. Больше 30 лет назад у неё была онкологическая операция. Потом лучи, заряды. ..И врач посоветовал съедать хотя бы 2-3 ведра клубники в сезон, она обновляет кровь. С той поры мама следует его совету, о болезни забыла и думать. (это я рекламирую клубнику))). Фото Девочки, я всем желаю подольше быть "доченькой"!!! Чтоб могли сказать своим мамам самое заветное и выслушать её совет!!!

Ира, спасибо!

От: salamati - 12 июня 2011 г. 0:01

"Ну тогда наряжай меня и сделай фото на память, чтоб помнили красивой!" Фото Это ответ истинной женщины thumbs_up.gif Каким бы ни был возраст-красота страшная сила thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif Мамульке,Света,многие лета.Чтобы еще долго нас радовала таким оптимизмом. Моя ,к сожалению,слишком мало побыла на этом свете,но глядя на фото таких мамулек,как твоя,сердце радуется. kiss.gif

От: Рони4ка - 12 июня 2011 г. 0:07

Светочка! Долгих лет твоей маме! Пусть ещё сто лет проживёт! Надо и мне попробовать клубнички есть, но я столько не осилю)))

От: Yuliya_13 - 12 июня 2011 г. 0:25

Света, поздравляю с Днем рождения мамы!!! Вот так жить в преклонном возрасте, с такой заботой родных людей - это наивысшее счастье! Долгих ей лет!

От: markelina1 - 12 июня 2011 г. 0:38

Ирочка, спасибо! Моя мама всё время рассказывает мне, что это мы не знаем как ТАМ, а мёртвые нас видят и всё о нас знают.И знают , что мы их помним и любим. И этим живы в сердцах наших. Вот сейчас у твоей мамы болит сердце за твой пальчик и она радуется, что ты её вспоминаешь! Царствие ей небесное! Вероника, спасибо! Клубнику надо не пробовать, а есть))) Тогда обязательно осилишь. Я своим внукам , когда они совсем не хотят есть клубнику, заливаю её мороженным- уплетают на "ура!" Полезнее съесть её сейчас свежей, чем потом в варенье. Ну , или варить только 5 минут, чтоб витамин побольше осталось. К слову, делюсь рецептом для клубники: На 1 кг. клубники +1 кг сахара, пустила сок- закипятила и слить сироп в стерильные банки , закатать. В оставшуюся клубнику ещё добавить сахар, на 1 кг ягоды 0.5 сахара. Довести до кипения , разложить в банки, закатать. Получается сироп для напитков и ягоды, которые можно положить на булочку. Очень мне жалко, когда делают напиток из варенья , а потом ягоды выбрасывают. А так безотходное.

Юля, спасибо! Моя мама сидит и рассказывает сколько за её век произошло: света не было. А теперь вот о ней все знают! (я ей рассказываю о ваших поздравлениях) Она всем вам желает крепкого здоровья! И главное-душевного равновесия! Это самое главное, когда в душе нет негатива (мама говорит "злобы и зависти") Девочки , будьте все здоровы и счастливы!

Света, поздравляю с Днем рождения мамы!!! Вот так жить в преклонном возрасте, с такой заботой родных людей - это наивысшее счастье! Долгих ей лет!