Питомник "Бриллиант" (Петербург)

От: Valy - 22 июля 2010 г. 16:45

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули blush.gif Петербургский питомник "Бриллиант" еще совсем молодой, так что не судите строго. Наше сердце безраздельно завоевала порода американский тедди. Летом 2009 года у нас появилась первая свинка, а в начале 2010 я окончательно поняла, что одним плюшевым медвежонком дело не ограничится, и наше свинское хозяйство стало разрастаться biggrin.gif Когда поросячья экспансия приняла угрожающие обороты, мы решили, что пора предоставить захватчикам собственную жилплощадь: Фото Фото А вот, собственно, и сами завоеватели - подрастающее девичье отделение Фото и подрощенное мужское Фото Фото Часть женского коллектива не смогла поучаствовать в фотосъемке, извинялись и в будущем обещали исправиться angel_smile.gif

От: IrinaVK - 22 июля 2010 г. 17:27

Поздравляю с открытием странички!!! rose.gif Питомнику - процветания, Вам - удачи и терпения, а свинкам - здоровья, долгих лет счастливой жизни и много прекрасных малышей и малышек! rolleyes.gif К сожалению, не видно фоток.

От: Valy - 22 июля 2010 г. 19:48

Ириша, спасибо! Как выяснилось не все хостинги одинаково полезны biggrin.gif Сейчас все должно быть видно.

От: Эвелина - 22 июля 2010 г. 19:57

Здорово! Поздравляю! Теперь не только на питерском форуме можно красивющими мордашками любоваться! Удачи в Ваших начинаниях, здоровья хрюшкам и много здоровеньких малышей в будущем!

От: Savannik - 22 июля 2010 г. 23:19

Поздравляю с открытием персоналочки! Теддики красавчики у вас! Девчушки в особенности ;)))

От: oleko - 22 июля 2010 г. 23:48

Катя! Поздравляю с открытием странички, теперь можно будет следить за судьбой некоторых наших выпускников! Удачи и процветания!! biggrin.gif

От: Valy - 23 июля 2010 г. 0:07

Леночка, Анна спасибо! rolleyes.gif А Вам, Марина, отдельное - за вклад в развитие нашего семейства, все-таки большинство поросят у нас из Ваших подразделений wink.gif

От: kashemir - 23 июля 2010 г. 2:09

Катюша! Поздравляю тебя с открытием странички! rose.gif Желаю тебе терпения и огромной любви к милым мишуткам! biggrin.gif И пусть твои питомцы всегда тебя только радуют красивыми детками! rolleyes.gif

От: Иринка27 - 23 июля 2010 г. 7:09

Катя , поздравляю с открытием странички ! Все твои мишки обворожительны thumbs_up.gif ! Удачи тебе во всем rose.gif

От: IrinaVK - 23 июля 2010 г. 7:42

Ириша, спасибо! Как выяснилось не все хостинги одинаково полезны biggrin.gif Сейчас все должно быть видно. Катюша, вот теперь видно фотки! Замечательные теддики!!! С нетерпением ждем пополнения и фоток малышей!

От: Yma - 28 июля 2010 г. 12:56

Катя, девочки ваши-прелесть, красавицы! Просто покорили обаянием; да и мужская часть очень даже ничего!!! Расскажите о них больше, уж очень интересно, откуда у вас столько красоты! angel_smile.gif

От: alexgen - 28 июля 2010 г. 14:13

Катя , от всей души поздравляю Вас! Мишки действительно бриллиантовые! Ну а хоромы для них - это вообще что-то! Здорово! Сам с удовольствием жил бы в таком дворце! biggrin.gif

От: Ozlee - 28 июля 2010 г. 15:42

Поздравляю с открытием странички! Свиночки прелесть! laugh.gif Мужчинки настоящие медведи!

От: Mariha - 28 июля 2010 г. 15:53

Катя, замечательный свинарник построили! А зимой как обогревается? А сейчас свинки в клетках или у них загоны на улице имеются?

От: Алинчик - 28 июля 2010 г. 15:58

Ух ты! Отдельный поросячий дом-моя мечта! Прям всё как я хочу)))) Супер! Поздравляю. Свинкам повезло biggrin.gif

От: Valy - 28 июля 2010 г. 17:20

Всем, всем, всем огромное спасибо за теплые слова и поддержку! Нам с хрюшами очень приятно! blush.gif Что касается нашего "свинотеремка", думаю сама в него переехать, если муж из дома выгонит biggrin.gif В жаркие дни в помещении работает вентилятор, а для зимнего периода мы установили там батарею, так что условия проживания вполне приемлемые. Каждый день свинки выходят на прогулку, до загончика руки пока еще не дошли, так что поросятки у нас на "свободном выпасе" под усиленным наблюдением. В крайнем случае водружаем на землю верх от клетки и получается клетка с травяным полом )) Но в последнее время с этим не экспериментируем, т.к. слишком уж жарко на улице.

А началась наша история вот с этой барышни по имени Валентинка Фото Примерно через полгода я увидела на форуме фотографию серебристого агути и влюбилась )) Далее начались поиски "ежиков" по питомникам... Так я нашла своего первого агутика-циннамончика Еварадо (он же Еврик) в питомнике Норд-Вест, Фото но уехала я оттуда с двумя свинками, у Валентинки появилась подружка Альмира Фото чувствуя несправедливость по отношению к Еврику, я исправилась, от Ирины (питомник Фласконтэ) к нам приехал соболиный фокс Свит Хат Кактус. Но свинкоманию уже было не остановить и у нас появились барышни Дайла, бафф агути (от Марины, питомник Гардарикс) и Умница-Разумница, серебристый агути (от Ирины, питомник Кашемир). На днях наш питомник пополнился еще двумя девочками из Норд-Веста, но полагаю, что на этом история не закончится cool.gif

От: zelenka - 28 июля 2010 г. 18:17

Очень красивые у Вас свинки! Отличное начало! Желаю успеха и удачи!! biggrin.gif

От: Savannik - 28 июля 2010 г. 22:28

Ой, мамочки... Какая же Валентинка нежненькая! Красавишна! И кличка ей очень идет :) Мне вот агути тоже безумно нравятся... но это пока только в планах - дом мой, блин, не резиновый оказывается :(((

От: Valy - 28 июля 2010 г. 22:51

Девочки, спасибо!! :) Аня, я до того, как Валю увидела, и подумать не могла, что у меня когда-нибудь появится морская свинка, но она, можно сказать, перевернула мою жизнь )) А резиновый домик очень бы пригодился, было бы настоящее свинячье царство ))) ну, а планы... планы должны претворяться в жизнь! wink.gif

От: Тасильда - 28 июля 2010 г. 23:18

Взяла Ваш свинский домик на заметку.)))

Кошка, которая гуляет сама по себе