Питомник "АБВГДейка" (Москва)

От: alenka1976 - 31 августа 2010 г. 11:33

Поздравляю с пополнием. biggrin.gif Очаровательные малышки, здоровья им и мамочке! biggrin.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: АБВГДейка - 31 августа 2010 г. 17:53

Юля, поздравляю с малышами! Четыре девочки - это здорово! Ириш, ты как всегда права! wink.gif Поздравляю с пополнием. biggrin.gif Очаровательные малышки, здоровья им и мамочке! biggrin.gif Леночка, спасибо!

От: ko-tik - 31 августа 2010 г. 22:06

Юль smile.gif ! Началась у тебя девчачья полоса, пусть будет lightbulb.gif шире! Поздравляю rose.gif rose.gif rose.gif ! Очень красивые деточки!

От: АБВГДейка - 31 августа 2010 г. 22:49

Юль smile.gif ! Началась у тебя девчачья полоса, пусть будет lightbulb.gif шире! Поздравляю rose.gif rose.gif rose.gif ! Очень красивые деточки! Спасибо, моя дорогая, нам бы побольше девчушек, да получше! tongue.gif

От: Буська - 31 августа 2010 г. 23:21

Юль, поздравляю с прибавлением! Наконец-то сезон девчонок начался! А какой полосатик чудненький...

От: Bonnik - 1 сентября 2010 г. 12:04

Какие лялички симпатюшные! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Фото

От: АБВГДейка - 1 сентября 2010 г. 13:20

Юль, поздравляю с прибавлением! Наконец-то сезон девчонок начался! А какой полосатик чудненький... Спасибо, Лидочка! Нам бы побольше бы таких девчонок, вполне с тобой согласна. И полостик чудненький и другие не хуже blush.gif Какие лялички симпатюшные! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Фото Спасибо, Зоя! Лялечки классные, я все хожу вокруг них и все любуюсь ими. smile.gif

От: LeDa-yes - 2 сентября 2010 г. 10:08

Юль,как и обещала: привет тебе передает Магичка со своими подружками. Фото Ох и тяжелая это работа-усадить слишком попкорнистых малышей для хорошего фото.

От: Savannik - 2 сентября 2010 г. 11:01

"Ох и тяжелая это работа-усадить слишком попкорнистых малышей для хорошего фото" - ой правда, чистейшая правда!!! :)))))

От: АБВГДейка - 2 сентября 2010 г. 19:18

Юль,как и обещала: привет тебе передает Магичка со своими подружками. Фото Ох и тяжелая это работа-усадить слишком попкорнистых малышей для хорошего фото. А ведь бывает и не усадишь одного то, а здесь троих сразу! Молодец, Ларис, у тебя талант фотографировать. biggrin.gif

От: LeDa-yes - 3 сентября 2010 г. 0:33

Спасибо,Юль.Я долго с ними воевала.Даже пришлось их от души начмокак и пока они приходили в себя-получилось это фото..

От: АБВГДейка - 3 сентября 2010 г. 8:20

Спасибо,Юль.Я долго с ними воевала.Даже пришлось их от души начмокак и пока они приходили в себя-получилось это фото.. Здорово! Буду своих тоже чаще чмокать biggrin.gif

От: flymouse - 7 сентября 2010 г. 15:12

Юлечка, до меня добрался малыш Ремедиос! Он чудесный, я ОЧЕНЬ довольна! :) крупный, смелый, ручной, толстый, розетка прекрасная, голова тоже, уши, в общем прекрасный малыш! и окрас такой прикольный :-) До сих пор не знаю, правильно ли выбрала, вдруг остальные еще лучше! наверное если бы это был мой собственный помет, оставила бы всех трех :-)

От: alenka1976 - 9 сентября 2010 г. 10:31

Юля, добрый день! Вам приветик от Завитка! Фото Фото Записала его на выставку! Надеюсь, получить розетку! biggrin.gif Очень милый мальчик! Спасибо вам за него!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Мороз - 17 сентября 2010 г. 19:57

Здравствуйте Юля. Жизель выросла? Фото Фото Извините за качество, но моем мы ее вечером, и света для нормальной съемки не хватает. Ну и вид сверху. Фото

От: АБВГДейка - 18 сентября 2010 г. 1:26

Ну, вот мы снова с Вами после небольшого перерыва. У нас новости. Пока хозяйка отдыхала, нежилась на солнышке, родила наша шелтюшка Гризли Эффект Бабочки от АБВГДейка Гелиоса. Мальчик шоколад с белым шелти - родился 10 сентября.

мальчик - шелти; шоколад с бел; д.р. 10.09.2010

ОТЕЦ- АБВГДейка ГЕЛИОС - шоколад МАТЬ -Гризли ЭФФЕКТ БАБОЧКИ -лилово кремовый

ТЕОДОР - 139 гр. Фото Фото Полина, очень рада, что мальчик Вам понравился, пусть растет большой и красивый на радость своей хозяйке!

Лен, и Вам спасибо, буду держать за Вас кулачки!

Оль, ну разве я могу определить по фотке:)) , шерсть конечно подросла, надо взвесить и сравнить вес какой был и какой сейчас.

От: LeDa-yes - 18 сентября 2010 г. 10:30

Юлечка,с приездом!Как отдыхалось?Наверно вот так Фото и так Фото и так Фото Пздравляю с малышом!!!! Фото Пусть растет шикарным парнем!Мамочке молочка побольше.Ну и конечно ждем фото.

От: АБВГДейка - 18 сентября 2010 г. 17:01

Юлечка,с приездом!Как отдыхалось?Наверно вот так Фото и так Фото и так Фото Ой, отдыхать - не работать! Отдохнули сказочно! Пздравляю с малышом!!!! Фото Пусть растет шикарным парнем!Мамочке молочка побольше.Ну и конечно ждем фото. Спасибо, Лен!

От: Свинкомания - 18 сентября 2010 г. 20:14

Юля, написала вам на почту biggrin.gif

От: Барби - 18 сентября 2010 г. 23:16

Юля, с приездом! Хочется послушать рассказ о твоем отдыхе. biggrin.gif Поздравляю с пополнением.

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua