Тема закрыта

Тема закрыта  

От: Рики-Тики - 25 августа 2009 г. 21:28

Продается клеточка...Вот такая вот... Фото Её размер 573132см.Высота поддона-9 см.Две дверцы-сверху и сбоку.Чистый поддон... Для взрослой свиночки клеточка маловата,но для подрастающей,или детишек отсадить,ну или просто как дачный вариант-вполне сойдет...Да и для мышек-крысок подойдет,если оборудовать ... Цена розовой клетки-300 руб...

И также продается пластиковый контейнер 573818 см...Есть отверстие для поилки... Фото Я его "доработала" самодельной двухсекционной верхней решеткой,к которой удобно цеплять шарик с сеном(ну или сено можно просто класть поверх решетки)... Фото Фото Так же-идеальный вариант для дачи малышей отсадить.Ну а если не для свинских малышей,то можно и для людских малышей-сложить игрушки и задвинуть под диван(есть колесики)... Цена контейнера с крышкой(плюс бонус-самодельная решетка)-200 руб... Для иногородних,наверно,смысла нет-переправка обойдется дороже...Так что только для москвичей.... Поднесу к метро Парк Культуры....

Тема закрыта  

От: Пузатик - 25 августа 2009 г. 21:47

бронирую обе клетки,написала в личку biggrin.gif

Тема закрыта  

От: Рики-Тики - 31 августа 2009 г. 17:14

Ольчик решила ограничиться только контейнером. Розовая клеточка по 300 руб снова в продаже...

Тема закрыта  

От: Teddy Rex - 1 сентября 2009 г. 1:13

Здравствуйте, я куплю розовую клеточку, если поднесете к Парку Культуры... Я напишу Вам в личку.

Тема закрыта  

От: Рики-Тики - 2 сентября 2009 г. 20:54

Тема закрыта...