Раздаю свинок в добрые руки

От: deaddreamer - 8 июля 2009 г. 16:04

В связи с таким несчастьем, как недавнее ДТП, в котором очень сильно пострадал мой муж, приходится расставаться с питомцами. Он сейчас в коме, и скоро мне очень тяжело будет ухаживать за животными. Поэтому прошу кто может - возьмите пожалуйста животных в добрые руки, хоть навсегда, хоть с возвратом. Фото на странице питомника, есть родухи на всех, кроме 3х последних поросят. Напечатать уже не могу...Отдам вместе с ними немного корма, сена, смотря сколько осталось...Могу отдать дюну без верха (там приклеенный пластик с высоким краем), может миску, поилку, кое-какие медикаменты. Животные, ищущие дом: Эклипс Вектор (перуанец), Матрица Чии (перуанская, род-ли - Шарм Жакко и Маришоу Жаколь), ее поросята, Сан-Марино Алик (шелти), Соник Демония (шелти), Матрица Сэнди (перуанская от Тени и Шарм Жакко), поросенок перуанский от Тени и Вектора, Люцифер (пет). Забирать из р-на кунцево, Москва... В сеть буду заходить редко, мой телефон 8-909-658-51-34

От: Эллена - 11 июля 2009 г. 22:35

Эклипс Вектор и девчонка перуанка, доехали отлично, расположились почти познакомились с хозяйками... Девчонка крикливая как даже не знаю с кем сравнить, паникерша и по любому поводу орет... а Эклипс страшный недотрога... соня... Они подстрижены обе? Спасибо за прекрасных животных... Сил тебе... До свидания! не теряйся, будь на связи...

От: Moriarti - 18 июля 2009 г. 1:43

Да, жалко что Вы так далеко... huh.gif