Ищем паренька...

Ищем паренька...  

От: Морик - 22 марта 2009 г. 12:18

Здравствуйте!Якитория ищет паренька для вязки.Нам 3 месяца."Муж" должен быть некто иной , как Рекс,

любого

окраса,только не с красными глазами.Желательно без недостатков.Поселить "молодожёнов" вместе можно будет только тогда,когда Якитория достигнет определённого веса. Конечно условия содержания свинок будут очень серьёзными.Животные будут жить в определённых условиях,будут всегда сыты и здоровы,и,когда настанет время для пересадки самца в другую клетку,это будет сделано с точным подходом. Якитория,как вам известно,породы Рекс,бафф с белым окраса.У неё есть маленький недостаток - корманчик на ушке.Но если нам попадётся настоящий красивый и шоу-класса Рекс,корманчики могут и непередасться. Прошу писать только по теме.Писать в личку.Спасибо.

Ищем паренька...  

От: studuck - 22 марта 2009 г. 12:32

Морик, у вас Якитория буйволиная с белым(Бафф) может вы и самца такого же ищете? не бежевого а Бафф?

Ищем паренька...  

От: Ритик & Ди - 22 марта 2009 г. 13:50

Морик, а можно узнать, какую цель Вы преследуете? Для чего Вам нужны поросята? Вы уже изучили правила первой помощи самке при родах? Т.е, вы так же готовы вашу самку потерять?

Ищем паренька...  

От: iskra - 22 марта 2009 г. 15:20

Ну зачем вы сразу так котигорично - Потерять! angry_smile.gif Не все роды звканчиваются смертью самки, а только те, где хозяева сами негатив нагнетают. Не успеет самка забеременеть, так сразу бояться за нее начинают: что помрет, не разродится или токсикоз начнется. И получают то, что сами притянули.

Мысль материальна, помните об этом! Думайте только о хорошем! excl.gif

Ищем паренька...  

От: Ритик & Ди - 22 марта 2009 г. 15:49

Морик, а Вы действительно готовы ответственно подойти к рождению поросят? Вам ведь только 10 лет. Скажу одно. Свинки- это не игрушки.

Ищем паренька...  

От: Владислава - 22 марта 2009 г. 15:54

Свинкам можно рожать с 6мес. а не с четырёх!!! excl.gif ninja.gif

Ищем паренька...  

От: Варюша - 22 марта 2009 г. 16:00

Свинкам можно рожать с 6мес. а не с четырёх!!! excl.gif ninja.gif Не хочу придираться к словам,но вы нваписали "рожать с 6 мес",а она вязать собралась в 4,соответственно РОДИТ свинка в 6 примерно....так в чем проблема? blink.gif

Ищем паренька...  

От: Nata7857 - 22 марта 2009 г. 16:25

Вязать можно с 6 мес. при достежении свинки определенного веса.

Ищем паренька...  

От: Кимочка - 22 марта 2009 г. 16:52

Господа и господамы, опять начинается! Набросились, так уж хором. А в личке было бы сподручней и приличней. И вообще, чего ради? Если человек хочет повязать свинку, он её повяжет, не сомневайтесь. blink.gif

Ищем паренька...  

От: Морик - 22 марта 2009 г. 18:55

У моей мамы зоотехническое и ветеринарное образование.Она занимается разведением собак.И готова помочь мне в разведении свинок.К этому вопросу мы подходим серьёзно! Искра,Варька,спасибо за поддержку!

Ищем паренька...  

От: Владислава - 22 марта 2009 г. 21:13

Никто на Вас не набрасывается,просто свинку можно вязать с 6 месяцев.Лучше подождать 2месяца...

Ищем паренька...  

От: Джесс - 22 марта 2009 г. 21:49

Владислава,не правда.Если самка весит например в 4 месяца 850гр.,то на вязку сажать такую крепышку не то что можно,а даже нужно и лучше.Кстати,порода рекс не является мелкой.И не редкость,что взрослые самочки после года весят 1200-1400гр.

Ищем паренька...  

От: Есения - 22 марта 2009 г. 22:03

Владислава,не правда.Если самка весит например в 4 месяца 850гр.,то на вязку сажать такую крепышку не то что можно Более того, я читала у заводчиков что крупных самок садят на вязку с 3 мес.

Ищем паренька...  

От: int5746004 - 23 марта 2009 г. 12:23

Лишнее из темы удалила, все, кто снова начнет общаться здесь на вольные темы, будут отправлены в рид онли на неделю. Читаем правила раздела (в особенности п. 8), товарищи, и стараемся не испытывать мое терпение.

Ищем паренька...  

От: Морик - 23 марта 2009 г. 12:25

У мамы зоотехническое и ветеринарное образование.Она может мне помочь в разведении свинок.К этому вопросу мы подходим очень серьёзно! По всем вопросам и просьбам ещё раз прошу писать в личку или в мой блог.Сдесь же я буду сама управлять ситуацией.Спасибо.

Ищем паренька...  

От: int5746004 - 23 марта 2009 г. 12:41

Сдесь же я буду сама управлять ситуацией.Спасибо. Морик, на форуме ситуацией управляют модераторы и администраторы. Пользователям не рекомендуется указывать им, что и как делать - это считается грубейшим нарушением правил. Посему вы отправляетесь в рид онли на три дня. А учитывая, что это ваше третье посещение режима "только чтение", боюсь, этот раз будет последним - при любом последующем серьезном нарушении правил форума вы будете заблокированы. Я учитываю ваш возраст, однако вы здесь с осени и можно было бы уже научиться вести себя адекватно. Китайское предупреждение вам.

Ищем паренька...  

От: Морик - 4 апреля 2009 г. 21:52

Актуально.