Питомник "ИлонаПигс" (Москва)

От: Мумзон - 23 ноября 2008 г. 20:21

Привет всем!

Разрешите представить Вашему вниманию мой совсем еще молодой "свинарничек" под названием

"ИлонаПигс"

Меня зовут Елена.Мои любимые свиночки наконец-то собрались в том породном составе и в тех окрасах,о которых я мечтала. Вот и решила,что пора их показать. Однако думаю,это еще только начало и будет еще много радостных встреч с желанными свинюшками.

Прежде всего хочу поблагодарить всех-всех,кто помог мне обрести счастье приобретения моих замечательных хрюшечек: Наталью Мудрову питомник "Минг Шу" (Москва), Елену Цветкову питомник "TERIKESTE" (Эстония), Аллу Борисовну питомник "Мумми-Тролли" ( Нижний Новгород), Ирину Суркову питомник "Мозаика" (Москва), Наталью Мамедову питомник "Magic Show" (Эстония), Ирину Билецкую и Марину питомник "Пики Квик" (Москва), Елену Фомкину питомник "Селена" (МО, г.Королев), Веронику Воронову питомник "Хеппи Ленд" (г.Тверь), Наталью Волкову питомник "Кеви Дюна" , Полину Соловьеву питомник "Крисолина" (г.Санкт-Петербург). Выражаю огромную благодарность всем,кто помогал мне советом,консультировал в различных вопросах "свиноводства",кто терпел и благосклонно принимал мои может быть порой нелепые и навязчивые вопросы новичка ( Ксюха, КСЮ,Рики-Тики,westa,REN,Рос, и всем-всем) wub.gif

Спасибо вам всем огромное

wub.gif , не судите строго,ведь все когда-то начинали :D Надеюсь и в дальнейшем на вашу дружбу и взаимопонимание!

Итак,начнем!

Первый свин появился у меня этим летом. Это корнет Амулет Минг Шу окрас черный-золото-крем.Наталья! Спасибо! Приобретался собственно как друг семьи,но у меня были предчувствия,что он станет родоначальником чего-то основательного :) МИНГ ШУ АМУЛЕТ такой он был в детстве: Фото Амулетик летом на даче: Фото А сейчас он такой: Фото Вот с такой роскошной короной: Фото Открою секрет: Амулетик готовится сейчас к своей первой выставке (как впрочем и его хозяйка :D )

От: Рики-Тики - 23 ноября 2008 г. 20:34

Лена,поздравляю,что,наконец-то решилась smile.gif . Ждем фотки остальных питомцев wink.gif ...

От: Мумзон - 23 ноября 2008 г. 20:36

Амулет покорил меня своим очарованием и я решила приобрести еще свиночку-девочку. На тот момент узнала о красивейшем окрасе Слейт-блю. И вот к нам из Эстонии приехала красавица текселька TERIKESTE AMNERIS окраса слейт-блю. Спасибо Елена! Признаться,девушка вошла в семью со статусом первой леди и до сих пор своих позиций терять не желает,обладая гордым царским характером:))

От: Klem - 23 ноября 2008 г. 20:42

Лена, поздравляю с открытием странички! smile.gif Амулетик хорош rolleyes.gif . Ждем представления остальных питомцев wink.gif

От: Aluna - 23 ноября 2008 г. 20:51

Поздравляю с открытием страничке! Амулет прекрасен!

От: Мумзон - 23 ноября 2008 г. 21:52

Затем "пробило" на лысиков, в результате у нас живет скоромнейшая и покладистая девушка скинни Муми-Тролли Юнона.Алла,спасибо! Юнона просто душка, только с ней согласилась жить наша прима-вредина Амнерис и только Юнона согласилась терпеть эту воображулю smile.gif ) Муми-Тролли Юнона скинни золотой агути-золото-белый: Изображение Вслед за текселькой Амнерис от Елены из Эстонии ко мне приехала пара швейцарских тедди: самец Филимон и самочка Челси. TERIKESTE FILIMON швейцарский тедди красный: Изображение Изображение TERIKESTE CHELSI швейцарский тедди сеппия-бафф-белый: Изображение А это наша попа в виде копны,извините,что мы к вам "лицом":)) Изображение Еще один маленький секрет: эта парочка с сегодняшнего дня сидит на вязке smile.gif )

А это мои маленькие американские тедди-плюшевые мишки: Magic Show Juice of Lemon американский тедди лимонный агути-крем: Изображение Наталья! Спасибо за Лимончика ! Он растет шикарным красавцем! Вербена из Хеппи Ленда американский тедди бежевый-золото: Изображение Вероника,спасибо за девочку,она такая милая,характер спокойный,красавица растет smile.gif )

Моя новая страсть:гладенькие свиночки wub.gif Мозаика Жирдос гладкошерстный слейт-блю с золотом тан: Изображение Ирина,большое спасибо! Жирдосик красавец и умник,очень спокойный и ласковый парень smile.gif Селена'c Даймонд Диадема гладкошерстная золотая сатиновая далматинка wub.gif Изображение Леночка,спасибо за такую красоту,ее сатиновый блеск неподражаем!

От: MUMI - 23 ноября 2008 г. 22:34

Леночка, поздравляю с открытием своей странички и первым выходом в свет ( фот-сессия) твоих свинюшек! tongue.gif Все мы начинали с малого. И м.свинюшки зовоевывают наши сердца wub.gif rolleyes.gif Это очень милые и нежные животные... Удачи...!!! smile.gif

От: Kaskad - 24 ноября 2008 г. 0:20

Леночка, поздравляю с начинанием! rolleyes.gif Очень понравился Амулетик,такая шерсть!!! wub.gif Удачи вам на зимней выставке, буду держать за вас кулачки. biggrin.gif

От: Violet - 24 ноября 2008 г. 1:17

Елена, мои поздравления!!! Удачи вам и успехов! smile.gif Растите красивыми и здоровыми и радуйте нас своими питомцами и новыми фото! smile.gif

От: iskra - 24 ноября 2008 г. 8:56

Елена, поздравляю с открытием странички питомника. Все свинки очаровательны. Успехов вам в племенной работе, красивых и здоровых поросяток. smile.gif А так же успехов на первой вашей выставке. smile.gif

От: tatiana27 - 24 ноября 2008 г. 9:46

Поздравляю с открытием странички!!!Больше всего очаровали шв.тедди,просто супердетки happy.gif wub.gif Успехов на предстоящей выставке smile.gif

От: diadema - 24 ноября 2008 г. 13:53

Поздравляю с открытием, лимонный агути-теддик, просто очаровашка wub.gif , успехов во всем! smile.gif

От: studuck - 24 ноября 2008 г. 15:07

Поздравляю с отурытием странички,свинки у вас прелесть,процветания вашему питомнику biggrin.gif

От: Натиса - 24 ноября 2008 г. 15:30

Поздравляю с открытием странички, свинки все шикарные. Девочка слейтка очаровательна и нежна.

Амулетик (мой любимец из помета) вырос таким красавцем wub.gif , очень интересно как пройдет для него выставка. Желаю удачи!

От: Мумзон - 24 ноября 2008 г. 17:17

Огромное спасибо всем за теплый прием !

biggrin.gif wub.gif Я еще раз убедилась,что на ММС всегда дружественная и очень доброжелательная атмосфера! Всем удачи и процветания! Спасибо!

От: silky - 25 ноября 2008 г. 22:14

Лена здравтсвуйте! Только что додумалась пойти по ссылочки в темку о вашем питомнике. Все свинки очень хорошие. Увидела Лимончика. Пусть растет и хорошеет smile.gif

От: Химера - 26 ноября 2008 г. 8:53

Поздравляю!!! Удачи и терпения! Очень мне понравились попы щв. теддиков rolleyes.gif

От: Мумзон - 26 ноября 2008 г. 16:13

silky,Химера большое спасибо,будем стараться biggrin.gif

От: izolda - 26 ноября 2008 г. 21:07

Поздравляю с открытием странички!Питомцы красавцы

От: Kaskad - 8 декабря 2008 г. 14:36

Леночка, поздравляю с первой удачей на выставке (надеюсь не последней ) biggrin.gif С нетерпением жду фотографий красавца Амулетика wub.gif wub.gif wub.gif Так держать!!!