Питомник "violet" (Саратов)

От: H@RIZM@ - 30 июня 2011 г. 13:48

Ирина, у вас тут столько захватывающих дух событий! Мои поздравления с рождением малышей, а особенно рождением малыша-мечты! rose.gif wub.gif Его братик очень хорош, угольно черную бы однотонную девочку ему - и я бы (хоть и не в тему мне) с удовольствием такую пару приобрела! Это намек такой biggrin.gif

От: markelina1 - 6 июля 2011 г. 11:33

Ира, покажи , пожалуйста, подросших мальчишек! broken_heart.gif

От: LeDa-yes - 20 июля 2011 г. 16:30

Иринка,что-то ты нас совсем позабыла-позабросила..... blink.gif blink.gif blink.gif

От: IRJNKA - 24 июля 2011 г. 14:13

Приветик! Есть ли чего нового? Спасибо большое за деток,растут,хорошеют!

От: Тасильда - 26 июля 2011 г. 13:20

Ира, покажи , пожалуйста, подросших мальчишек! broken_heart.gif Ой, а можно я покажу, пока Ире некогда, 2-х подросших мальчишек? angel_smile.gif Коннор: Фото Фото Тим: Фото Фото

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Рони4ка - 28 июля 2011 г. 0:57

Ирина, поздравляю с новыми детишками!

От: vasabi - 10 августа 2011 г. 20:44

Здравствуйте, Ира. приветик вам от Рихарда. 4 месяца, вес 950гр. я от него далдею!!!!! Фото

От: alenka1976 - 17 августа 2011 г. 20:23

Ой, а можно я покажу, пока Ире некогда, 2-х подросших мальчишек? angel_smile.gif Коннор: Фото Тим: Фото Детки класс!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: TERA - 17 августа 2011 г. 21:34

Ой, а можно я покажу, пока Ире некогда, 2-х подросших мальчишек? angel_smile.gif Так вот кто красоту успел себе отхватить biggrin.gif

От: Violet - 19 сентября 2011 г. 19:11

Всем большое спасибо за отзывы и внимание! По состоянию здоровья приняла решение о сокращении линий гималайцев и шоколада в питомнике. Оставляю себе только слейтов и несколько кудряшек для дальней работы над окрасом слейт блю и породой мерино. Остальных свинок продаю/дарю (соответствующие темы в разделе «Куплю/продам»). Все питомцы здоровые, ухоженные и ручные.

От: LeDa-yes - 19 сентября 2011 г. 19:33

Ой,Иринка,как же так????? blink.gif blink.gif blink.gif А где же любоваться красотой этих окрасов дальше?

От: Violetta - 19 сентября 2011 г. 22:05

Иэх, Ирочка, так жалкоооо((( Я так люблю Ваших гимов-они необыкновенные-такие элегантные, изысканные wub.gif . Мне прямо больно, что так вышло. Но главное-берегите себя kiss.gif . Мы все очень хотим, что-бы всё у Вас получилось так, как Вы сами этого захотите!!!!! heart.gif

От: свинина - 20 сентября 2011 г. 12:08

Ира! Поросятам от вязок с чужими свинками (моими Вернером и Отто) ставится двойная приставка. У себя на сайте поставь, пожалуйста, приставку моего питомника поросятам от этих вязок.

Питомник "Dream Team"

От: markelina1 - 21 сентября 2011 г. 12:23

Ира, от всей души желаю скорейшего выздоровления! И решения всех проблем!!! rose.gif

От: ueueue - 21 сентября 2011 г. 13:13

Ирочка скорейшего тебе выздоровления! Не раскисай и это пройдёт..... Фото

От: Барби - 22 сентября 2011 г. 15:21

Ира, выздоравливай скорей! Жалко, что ты с шоколадом расстаешься, всегда любовалась твоими свинками. Йорг и Эйлат уже папочки, так что ты бабушкой стала blush.gif

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: Natie Li - 22 сентября 2011 г. 15:42

Ира, выздоравливай скорей! Жалко, что ты с шоколадом расстаешься, всегда любовалась твоими свинками. Йорг и Эйлат уже папочки, так что ты бабушкой стала blush.gif И Йенс тоже blush.gif

От: belsvinka - 21 октября 2011 г. 15:17

Фото Ирина Юрьевна, эти цветы для Вас - выздоравливайте - мы ждем Вашего возвращения.