Питомник "violet" (Саратов)

От: Natie Li - 10 июня 2011 г. 17:50

Ого, какая мордастенькая у нас доча!!!:-))) Спасибо за фоточку и приветик:-) Мамашка, бритая под машинку, ей сейчас явно уступает в размерах:-))) Ирина, а помните, вы говорили про Жасмин, когда ей было 2-3 дня, что у Ливадии все мелкие детки вырастают в монстриков? Так вот, вы угадали! Внучка ваша, сидит сейчас с двумя девочками-ровесницами, плюс в соседней клетке ровесник аналогичной породы Норд. Так она в два раза точно всех больше!!!:-)

От: Violetta - 10 июня 2011 г. 18:09

Ой, какая Ариииша ohmy.gif !!! Никогда таких щёчек не видела wub.gif !!! Супер!!! Везёт же кому-то! Новые малыши-просто зажмуриться можно от такой красоты!!! То однотонные, то с пикантными яркими вкраплениями, то кудрявые, то прямошёрстные wub.gif . Я помню, ещё когда про ММС не знала, часто заходила на Иришин сайт. И там так хорошо, так уютно, чётко всё, празднично и торжественно. Как выставка, только можно не спешить и любоваться в своё удовольствие rolleyes.gif . А статьи Ирочки про мерино здесь, это у меня как десерт. Читаю "на третье". Из-за этих роскошных статей и фото я как раз так загорелась Тёмой)))

От: Барби - 10 июня 2011 г. 19:05

Конор, бесподобный. thumbs_up.gif

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: Yuliya_13 - 10 июня 2011 г. 20:08

Фото Ира, вот это девушка!!!!!!! Вот это щечки!!!! ТТТ на нее!

От: Тасильда - 11 июня 2011 г. 13:04

Но.. "Давай, уже домой возвращайся!" - может усыновишь ребенка? angel_smile.gif Ира, ты не будешь оставлять такого шмЕля? blink.gif (Мы бы с удовольствием... angel_smile.gif )

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: bagrusha_mail - 11 июня 2011 г. 19:10

Ирочка , давно к тебе не забегала, вот минуточка выдалась red_smile.gif Как всегда восторг неописуемый thumbs_up.gif Свиночки великолепны, но твои девочки - Стрельна и Ялта - разбили мне сердце rolleyes.gif Хороши! А еще мне очень нравится бывать у тебя на сайтике, раздел с ретрофото безумно нравится!

От: Рони4ка - 11 июня 2011 г. 21:51

Ириш, поздравляю с очередными пацанами! biggrin.gif Дункан хорош!

От: Violet - 11 июня 2011 г. 22:11

Девочки, спасибо! angel_smile.gif

Ого, какая мордастенькая у нас доча!!!:-))) Спасибо за фоточку и приветик:-) Мамашка, бритая под машинку, ей сейчас явно уступает в размерах:-))) Ирина, а помните, вы говорили про Жасмин, когда ей было 2-3 дня, что у Ливадии все мелкие детки вырастают в монстриков? Так вот, вы угадали! Внучка ваша, сидит сейчас с двумя девочками-ровесницами, плюс в соседней клетке ровесник аналогичной породы Норд. Так она в два раза точно всех больше!!!:-) Дело, наверное, не только в Ливадии, а в линиях. Но такими темпами, надеюсь, скоро нас внуками порадуете! thumbs_up.gif Ой, какая Ариииша ohmy.gif !!! Никогда таких щёчек не видела wub.gif !!! Супер!!! Везёт же кому-то! Светуль, девочка эта только для хозяйской любви и обожания: нынешня владелица тексельки - моя подруга, я не могла отказать ей в любимице. closedeyes.gif Ира, вот это девушка!!!!!!! Вот это щечки!!!! ТТТ на нее! Спасибо, Юляш, надеюсь ей обеспечена долгая и счастливая жизнь. Но она пока еще подросток, повзрослеет, думаю совсем шикарной дамой станет! Ира, ты не будешь оставлять такого шмЕля? blink.gif (Мы бы с удовольствием... angel_smile.gif ) Лен, я уже трех чад Ралька себе оставила! red_smile.gif Заметано!)) Ирочка , давно к тебе не забегала, вот минуточка выдалась red_smile.gif Как всегда восторг неописуемый thumbs_up.gif Свиночки великолепны, но твои девочки - Стрельна и Ялта - разбили мне сердце: Хороши! А еще мне очень нравится бывать у тебя на сайтике, раздел с ретрофото безумно нравится! Машенька, благодарю! Ты не представляешь, как я скучаю по Крыму... Сегодня вот и память свт. Луки Крымского... Очень хочу создать на сайте страничку с крымскими фото, но, к сожаленю, все руки не доходят. Как выдастся часок - обязательно сделаю! Ириш, поздравляю с очередными пацанами! Дункан хорош! Да, в питомнике утром случилось еще прибавление. И не говорите мне, что "девочками были бы краше"! НИ-ФИ-ГА!!! Хороший самец в питомнике - это все! Поэтому один из сегодняшних мальчиков будет оставлен для дальнейшей работы. Знакомьтесь, помет "D". Родители мерино сиреневый соболиный Violet Нельсон и коронет слейт блю Violet Цусима . Родились два мальчика коронета TG гималайский и сиреневый соболиный. Мальчик коронет TG сиреневый соболиный Violet Duncan (Виолет Дункан): Фото Мальчик коронет TG гималайский Violet Din (Виолет Дин): Фото Фото

От: Рони4ка - 11 июня 2011 г. 22:41

А кто именно оставлен? angel_smile.gif

От: ueueue - 11 июня 2011 г. 22:48

Ирочка поздравляю! Какие красавцы, надо обоих оставлять!)) thumbs_up.gif

От: markelina1 - 11 июня 2011 г. 22:56

Ира, поздравляю! Малыши такие классные, Дин на последней фоточке- настоящая фотомодель!!!

От: ko-tik - 12 июня 2011 г. 0:03

Ириночка! Поздравляю rose.gif rose.gif rose.gif с рождением парней!

От: Yuliya_13 - 12 июня 2011 г. 0:23

Ира, с мальчишками! Я уже в твою темку заходить побаиваюсь. Руки все чешутся купить в пару своей шелтюхе мальчишку текселька или меринчика. А после того как увидела внучка Ралька(коронета слэйта с белым) - держать себя в руках стало намного сложнее.

От: LeDa-yes - 12 июня 2011 г. 0:47

Иринка,с замечательным и красивущим пополнением тебя!!!!! cake.gif cake.gif Я просто в полном восторге от твоих малышей!!!!! Чудо-детки!!!!

От: Bonnik - 12 июня 2011 г. 5:54

Ира, поздравляем с шикарным пополнением!!! Мальчишки просто чудо!!!

От: alenka1976 - 12 июня 2011 г. 7:09

Поздравляю с детками! thumbs_up.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Violetta - 12 июня 2011 г. 9:09

Аааааааа, Ирааааа, какие классныееееее ohmy.gif wub.gif !!! Так и хочется то на одного, то на другого любоваться! thumbs_up.gif !! И так без конца! Суперские мальчики! Вот вырастут, вообще неземная красота будет heart.gif . Так и представляю!

От: IRJNKA - 12 июня 2011 г. 10:57

Ириш,ну восхищенью нет предела. Дай бог здоровья деткам и хозяйке!

От: Ники - 12 июня 2011 г. 11:21

Ирочка, поздравляю со "снежочками". Хорошие парнишки thumbs_up.gif Олька вырастает в капризную, своенравную девицу. При поимке свое негодование выражает в громких воплях. Дагуша - полная противоположность, любит чтоб ему лобик почесали... Со дня на день жду его первых деток, которую ночь вскакиваю то и дело... R.S. Ура! Родились!

От: markelina1 - 30 июня 2011 г. 13:21

Ира, спасибо за консультацию! rose.gif