Продаются клубные котята

Продаются клубные котята  

От: Рики-Тики - 11 ноября 2008 г. 23:40

...Вот уж не думала,что придется заниматься пристраиванием еще и в этой рубрике blush.gif ... Но у мамы окатилась породистая кошка,и поскольку,роды пришлось принимать мне,то и за судьбу малышей теперь и я переживаю... С вопросами-можно ко мне,а посмотреть и выбрать-милости просим к маме smile.gif ... Котятки-экзоты...Хотя,понимаю,что тут на свинском форуме,это немного о чем кому говорит biggrin.gif .Поэтому объясню попроще...Морда-беби-фейс(как таковой,морды на самом деле нет,она сильно вдавленная),короткая,набивная,плюшевая шерсть(такая же стоячая,как у теддиков,только мягче)... Экзоты хороши еще и тем,что наряду с экзотами их можно вязать еще и с персами,в зависимости от того,шерсть какой длины хотите получить... Котяткам месяц.Но котята-это не свинки ,их в месяц не отдают,поэтому недельки 2-3 им надо еще подрасти... 3 кошечки и один котик...Голубые и голубые с кремом(т.к отец-шикарный дипломированный кремовый кот)... Но,наверно,лучше один раз показать,чем долго-долго объяснять biggrin.gif ... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Поеду к маме-сфоткаю еще и кошку-маму... wink.gif

Продаются клубные котята  

От: westa - 12 ноября 2008 г. 0:03

Вот же ж прЭлесть!!! У них же и характер очень приятный вдобавок!

Пожалуй, бежать надо из этой темы. И поскорее laugh.gif

Продаются клубные котята  

От: Aluna - 12 ноября 2008 г. 7:39

Какие красивые! У меня у самой кошка перс, замечательный ребенок и замечательный характер!

Продаются клубные котята  

От: Рики-Тики - 13 ноября 2008 г. 14:55

Вернулась сегодня от мамы,где еще пофоткала малышей и маму... Мама-Лукерья(голубая короткошерстная экзотка).... Изображение ...и подросшие детки... Кошечка1 Изображение Кошечка2 Изображение Кошечка3 Изображение Котик Изображение И фотка папы.Сорри,что так мелко,я его не видела-на вязку возила мама blush.gif Изображение Только,взглянув еще раз на котяток с пристрастием,и почитав родухи,где персов больше,закралось у меня смутное подозрение,что котятки-не все экзоты,есть и персы blink.gif .Шерсть не у всех одинаковой длины... Это я в определение свинок-спец-могу определить кто родился болд или носитель по еще мокрым,только что родившимся поросятам.А тут-просто позор...Уже месяц прошел,а я толком породу еще не определила.... Хорошо что,в субботу едем на актировку котят в клуб-там то уж точно скажут ху из ху... biggrin.gif

Продаются клубные котята  

От: Artur - 13 ноября 2008 г. 22:19

Регина! Стыдно вообще на свинском сайте, сайте травоядных нехищных животных размещать объявления о котятах. Посмотри в любом городе в любой местной интернет-газете в разделе обяъявления о продаже животных все прямо кишит котами и собаками. Не надо обижать же свинок и так их дискриминируют. И рейтиг этого сайта из-за этого объективно падает. И ветеринары и продавцы зоомагов смотрят на содержателя морских свинок как на идиота. Все супермаркеты кишат собачьими и кошачьими кормами. Стыдно, очень стыдно! Я так считаю и не я один.

Продаются клубные котята  

От: Рики-Тики - 13 ноября 2008 г. 22:47

Роман-в сад! tongue.gif А на последок,скажу Вам,что стыдно-у кого видно!А Вам,видно,и показать нечего,раз Вы всех стыдите,и закидываете глупыми сообщениями в личку! Болталка,на то она и болталка,чтобы поднимать темы,не относящиеся к свинкам tongue.gif . И за дискриминацию свинок не парьтесь-нас здесь всего двое wink.gif Вы бы лучше встали с транспарантами к вивариям,и их бы стыдили...

Продаются клубные котята  

От: int5746004 - 14 ноября 2008 г. 1:09

Стыдно вообще на свинском сайте, сайте травоядных нехищных животных размещать объявления о котятах. Артур, что стыдно размещать на данном форуме, а что не стыдно - решает администрация. Пожалуйста, воздержитесь в дальнейшем от критики тех или иных объявлений и их содержимого. Делаю вам предупреждение, пока устное. Объявления о продаже котят в разделе Болталка размещать можно !

Продаются клубные котята  

От: Коростелёва Анастасия - 14 ноября 2008 г. 14:01

Региночка,не раздавайте котяток раньше трёх-месячного срока,для котяток это может плохо кончиться,они до тёх месяцев не оформленные и не окрепшие...

Продаются клубные котята  

От: Рики-Тики - 15 ноября 2008 г. 14:28

Региночка,не раздавайте котяток раньше трёх-месячного срока,для котяток это может плохо кончиться,они до тёх месяцев не оформленные и не окрепшие... А я и не раздаю пока smile.gif .Просто пока заявили о себе. wink.gif По аналогии с продажей свинок-заявлять о себе нужно еще чуть ли ни с вязки laugh.gif ..А так,к Новому году бы продать blush.gif ... Только что как раз вернулись с актировки... Ну точно,как я и предполагала,персов больше blush.gif .Мама рада-ей больше по душе пушистики,а мне больше плюшевые экзоты нравятся smile.gif ...

Продаются клубные котята  

От: Рики-Тики - 25 ноября 2008 г. 17:41

Экзоты предварительно забронированы smile.gif ... Своих хозяев ждут персики.... Изображение Голубой котик(однотонный,без пятен другого цвета)... Изображение Первая кошечка(практически голубая,только две задние лапки в кремовых подследничках). Девочка-мелковата,поэтому на шоу не тянет.Продается подешевле остальных... Изображение И вторая девочка.Голубо-кремовая.Самая крупная в помете,без недостатков.Рекомендуется для шоу и разведения. Изображение

Продаются клубные котята  

От: персианка - 25 ноября 2008 г. 21:22

Регин, интересует голубокремовая черепашка, на последней фотке, что с прикусом , лоб , по типу в принципе ясно по фото, интересует то,что не видно по фото, да ещё хвост - без заломов?,ну и цена.

Да, и по какой системе выдаются родухи,МФА, WCF ...?

Продаются клубные котята  

От: Рики-Тики - 25 ноября 2008 г. 21:37

Ответила... wink.gif

Продаются клубные котята  

От: Рики-Тики - 4 января 2009 г. 16:03

Все котятки нашли свои заботливые ручки... Осталась одна кошечка,на мой взгляд самая перспективная... Фото

Продаются клубные котята  

От: Рики-Тики - 21 января 2009 г. 11:40

Все котятки нашли свои ручки smile.gif . Тема закрыта...