Питомник "Матрица" ("Мatrix")

От: deaddreamer - 30 мая 2009 г. 15:15

Убеждали-убеждали меня, что Вектор как мужчина уже не годен, а тут Тень весьма неожиданно принесла поросенка от него Х))

От: deaddreamer - 29 июня 2009 г. 11:08

на маму похож...здоровый стал, носится) Фото Фото

От: Yuliya_13 - 29 июня 2009 г. 11:12

Симпатичный агутик - очаровашка!

От: deaddreamer - 29 июня 2009 г. 11:26

Симпатичный агутик - очаровашка! Спасибо)) вырастет очередной пищащий парик Х))))

От: izolda - 29 июня 2009 г. 17:58

Ой,Настя поздравляю..Неожиданно правда..Я не думала ,что он уж способен.Рада за вас и него

От: bagrusha_mail - 29 июня 2009 г. 20:20

Убеждали-убеждали меня, что Вектор как мужчина уже не годен, а тут Тень весьма неожиданно принесла поросенка от него Х)) Настя , видимо Тень нашла подход к Вектору и смогла его очаровать heart.gif Как результат - очаровательный малыш wub.gif

От: deaddreamer - 30 июня 2009 г. 10:15

Изольда, и вам спасибо))

Настя , видимо Тень нашла подход к Вектору и смогла его очаровать heart.gif Как результат - очаровательный малыш wub.gif спасибки. вот уж точно, она у нас дама необыкновенно мудрая)))) но это последний, ей уже на пенсию пора

От: КсюХа - 30 июня 2009 г. 10:40

Симпатявенький какой получился :) поскребыш

От: deaddreamer - 30 июня 2009 г. 15:01

Чии принесла только что 2х поросят: мальчика агути (пока не понятно, золото или шоколад), и черную девочку - перуашки с такими же обворожительными космическими глазами, как у родителей =) Через месяц мама будет продаваться, пишите в личку если нужна..

От: Yuliya_13 - 30 июня 2009 г. 15:08

С новорожденными малышиками! Пусть растут крепенькми и шустренькми!

От: deaddreamer - 30 июня 2009 г. 23:23

С новорожденными малышиками! Пусть растут крепенькми и шустренькми! Спасибо огромное)) Ксюха, спасибо! хахаха)) смешное слово! что такое поскребыш?Х)))

От: izolda - 1 июля 2009 г. 16:22

Поздравляю с новорожденными малышами

От: deaddreamer - 2 июля 2009 г. 1:51

Поздравляю с новорожденными малышами Спасибо!

Последние несколько дней я провела в борьбе за жизнь одного из наших питомцев. Наверное каждый, у кого любимое животное умерло на руках, поймет меня, мы с мужем сейчас буквально сломлены. Умер Шарм Жакко. Я даже не знаю, как описать, отчаяние