Хелп! Убежал хорек...

Хелп! Убежал хорек...  

От: Белка - 19 мая 2008 г. 11:13

Вчера, то есть 18 мая, днем в р-не Южное Медведково (Ясный проезд) у моих друзей убежала хоря, девочка, зовут Кира, 5 лет, фото прилеплено. Зверушка некрупная, компактная, домашняя, нуждается в особом уходе по здоровью и особом питании. Если вдруг кто видел - огромная просьба звонить, писать. Можно мне в личку или на почту, лучше, конечно, хозяевам. Домашний: 473-8664, Максим и Мила, моб. [attachmentid=5335]89161442078 Максим, почта Fishmail гав list.ru. Очень волнуемся...

Хелп! Убежал хорек...  

От: studuck - 19 мая 2008 г. 12:14

Вам надо объявление на хоревские сайты разместить, расклейте объявления в районе чтобы вернули за вознагрождения, поспрашивайте у дворников, очень часто хорьки бегут в подвал, очень надеюсь что хозяева найдут свою малышку sad.gif удачи. Я размещу ваше объявление у себя на сайте

Хелп! Убежал хорек...  

От: Белка - 19 мая 2008 г. 12:25

На хорявых сайтах, думаю, уже повесили, а в подвалах крысы... За размещение спасибо!

Хелп! Убежал хорек...  

От: studuck - 19 мая 2008 г. 21:15

В подвалах сейчас все что угодно, походите по району с любимой пищалкой или попросите с форума может кто недалеко с хорьком живет, может вылезет на запах, вообщем удачи sad.gif надеюсь найдется девочка

Хелп! Убежал хорек...  

От: int5746004 - 19 мая 2008 г. 23:30

В подвалах уже ищут, видела на хорявом форуме.

Хелп! Убежал хорек...  

От: lilya137 - 21 мая 2008 г. 21:41

Бедный хоря sad.gif Какие новости,ненашли?

Хелп! Убежал хорек...  

От: Свинкомания - 21 мая 2008 г. 21:52

sad.gif sad.gif sad.gif Бедняга.

Хелп! Убежал хорек...  

От: Белка - 21 мая 2008 г. 21:56

Пока не нашли, прочесывают подвалы. Но, говорят, где-то ее видели, правда, в разных местах.

Хелп! Убежал хорек...  

От: Свинкомания - 22 мая 2008 г. 11:50

А Кира случаем не могла забежать в чю нибудь квартиру? huh.gif

Хелп! Убежал хорек...  

От: Белка - 22 мая 2008 г. 14:00

Свинкомания , могла. Информации много, она противоречива, есть и такая. Ходили в одну квартиру, куда ее якобы принесли, но там люди неадекватные были, ищут свидетелей. Детектив, короче. Это информация на вчерашний вечер, про сегодня ничего пока сказать не могу.

Хелп! Убежал хорек...  

От: Свинкомания - 24 мая 2008 г. 20:31

А как она сбежала? Может испугалась чего? забилась в какойто уголочек, и blink.gif . А еще есть подозрение на то что она в поезд свой носик сунула. huh.gif Куда ехал поезд??? huh.gif huh.gif huh.gif

Хелп! Убежал хорек...  

От: Белка - 24 мая 2008 г. 20:47

Дочка младшая открыла дверь, вот и сбежала, любопытство заело. Про поезд ничего не знаю, знаю, что пока не нашли, некоторые свидетели отказались давать показания. Клеят целевые объявления на остановках, подъездах.

Хелп! Убежал хорек...  

От: Белка - 26 мая 2008 г. 22:21

Ура! Нашлась наша Кирюха! Цитирую сообщение хозяйки: "её поймали и позвонили, правда там так ребёнок плакал что забирают, так что я им маленького хорёнка куплю, в четверг приедут у соседки щена себе выбирать, деньги они отказались брать, а на щеночка согласились"

Моя вера в добрых людей восстанавливается smile.gif Спасибо всем, кто вместе с нами переживал!

Хелп! Убежал хорек...  

От: int5746004 - 26 мая 2008 г. 22:24

Поздравляю!! smile.gif

Хелп! Убежал хорек...  

От: Бусинда - 26 мая 2008 г. 23:45

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Хелп! Убежал хорек...  

От: Белка - 26 мая 2008 г. 23:57

Спасибо! Обязуюсь передать хозяевам smile.gif

Хелп! Убежал хорек...  

От: studuck - 27 мая 2008 г. 15:28

Я так рада biggrin.gif слава богу что нашлась девочка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Хелп! Убежал хорек...  

От: Белка - 27 мая 2008 г. 16:36

Спасибо smile.gif Мало того, что нашлась, так еще и здоровая-целая smile.gif