Питомник морских свинок "ice-cream"

?Тема  

От: Тасильда - 29 декабря 2009 г. 22:09

И все три - шмельки! broken_heart.gif broken_heart.gif broken_heart.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

?Тема  

От: Ника - 29 декабря 2009 г. 23:50

Nyla и Тасильда , спасибо за теплые слова в адрес малышей.

Ууу, завидую белой завистью. Девочек конечно оставляете себе ? blush.gif Или продаете? Фото Девченки остаются для дальнейшей работы biggrin.gif

?Тема  

От: Таис - 29 декабря 2009 г. 23:53

Да я просто спросила, мало ли...... rolleyes.gif Поздравляю! До этого они почему то ни у кого не получались. Но конечно есть еще с чем работать, но верю. что очень скоро у вас будут и чистые тексели-таны))))))

?Тема  

От: Ника - 30 декабря 2009 г. 0:03

Да я просто спросила, мало ли...... rolleyes.gif Поздравляю! До этого они почему то ни у кого не получались. Но конечно есть еще с чем работать, но верю. что очень скоро у вас будут и чистые тексели-таны)))))) Конечно, всё понимаю) Сама очень хочу чистых текселей-танов. И не только черных. broken_heart.gif

?Тема  

От: ko-tik - 31 декабря 2009 г. 13:45

С Новым годом! Фото

?Тема  

От: Ника - 4 января 2010 г. 23:49

Сегодня родились малыши-шелти. Родители - Норд-Вест Ярл (Тексель гималайский) и Сакура Лирика (Куний соболь шелти) Фото Фото Фото 2 мальчика - былый черноглазый (будет продаваться) и серебристый агути (остается в питомнике) и 1 девочка - белая черноглазая (будет продаваться)

?Тема  

От: Doktor - 5 января 2010 г. 0:06

Какие лапочки! Серебристый агутик wub.gif

?Тема  

От: ko-tik - 5 января 2010 г. 1:15

biggrin.gif

Жанна! Поздрляю hb.gif ! Красивущие wub.gif малыши!

?Тема  

От: Ника - 5 января 2010 г. 2:10

Doktor и ko-tik спасибо огромное!

?Тема  

От: Kaskad - 5 января 2010 г. 3:51

Жанна,

поздравляю с замечательными малышами cake.gif Конечно самого красивого себе... biggrin.gif

?Тема  

От: КОЮ - 5 января 2010 г. 10:27

Жанна, детки просто чудо. Особенно агутевый малыш (или малышка) blush.gif

?Тема  

От: yulya-j - 5 января 2010 г. 19:26

Да малыши очень нежные получились angel_smile.gif

?Тема  

От: Любовь Опокина - 14 января 2010 г. 23:03

Поздравляю с малышами! А мальчик точно серебристый агути? По фото вроде светлее - типа коричного...

?Тема  

От: ko-tik - 14 апреля 2010 г. 4:15

Жанна, принимай поздравления hb.gif : Шампань стала мамой! 06.04 2010 lightbulb.gif благополучно родила троих деток: шоколадно-белого мальчика и двух черно-белых девочек. Спасибо за отличную свинку, фото в темке Питомник "РЕСПЕКТ".

?Тема  

От: Любовь Опокина - 14 апреля 2010 г. 10:21

Кстати, новостей давно нет, а в объявлениях - продажа свинок из питомника...Жанна, неужели питомник закрывается? sad.gif

?Тема  

От: ko-tik - 20 апреля 2010 г. 9:48

Жанночка, привет! Опять ты стала бабушкой biggrin.gif , родила lightbulb.gif 19.04.2010г. Ice Cream Бимка (шоколад-крем-белый) двух дочек-мериночек: бело-черную и лилово-белую! Спасибо за отличную свинку! Жанна, как у тебя дела?

?Тема  

От: Ника - 22 апреля 2010 г. 16:10

Жанночка, привет! Опять ты стала бабушкой biggrin.gif , родила lightbulb.gif 19.04.2010г. Ice Cream Бимка (шоколад-крем-белый) двух дочек-мериночек: бело-черную и лилово-белую! Спасибо за отличную свинку! Привет! Очень рада такому событию. Пусть растут большими и крепкими!) Жанна, как у тебя дела? А дела у нас не очень. Возникли большие семейные проблемы и мне приходится закрывать питомник. closedeyes.gif Безумно тяжело расставаться со свиночками, они мне как дети. cry_smile.gif Оставляю себе всего 3х свиночек. Самых-самых первых. Именно из-за них и был когда-то открыт питомник.

?Тема  

От: Natie Li - 22 апреля 2010 г. 17:23

Жанна, так жаль, что так получается... У вас была просто отличная племенная работа, вы добились таких результатов, каких еще никто не добивался! Поэтому ваш питомник войдет в историю как очень достойный! А Ванечка (Ваниль) передает привет мамочке и обещает стать достойной наследницей:-))) Фото

?Тема  

От: Markiza75 - 22 апреля 2010 г. 22:07

Ох уж эти семейные проблемы! Не дают заниматься любимым делом! angry.gif cry_smile.gif Очень жаль, что закрываете питомник.

?Тема  

От: Violet - 23 апреля 2010 г. 21:35

Как грустно... Но жизнь впереди большая, я очень надеюсь, что все образуется, и ваш питомник возобновит свою работу! У самой полтора года назад была такая же ситуация, когда я хотела закрывать питомник ( когда пропал старший сын). Муж и близкие люди удержали от отпрометчивого шага расстаться со всеми питомцами. В итоге, оставленные две линии не хлопотны в содержании и приносят столько положительных эмоций! Желаю вам скорейшего преодоления жизненных трудностей! И... ждем вашего возвращения в качестве заводчика.