Питомник "Митино" / "mitino" (Москва)

От: КсюХа - 23 декабря 2008 г. 19:01

Мн очень помогает Учебник по Html для чайников. , забейте в поиск и вас вынесет на сайт для начинающих. Там все, как постоить сайт, создать баннер и еще много всего полезного smile.gif И гостевую осилите . Сайт получился очень хорошим smile.gif

От: FlashFriend - 23 декабря 2008 г. 19:25

Очень понравился сайт! Так все аккуратно! И питомцы очаровательные wub.gif Здорово, когда вся семья увлекается smile.gif Удачи и процветания питомнику!

От: Nade4ka - 26 января 2009 г. 21:42

Ой, я только сегодня увидела вашу страничку. Здорово, что появляются питомники, которые занимаются классическими + короткошерстными породами. Сайт - красивый. Молодцы! :)

От: navi - 2 апреля 2009 г. 15:05

К нам приехал, к нам приехал, Зевс фон Верне дорогой smile.gif (песня была такая)

Представляю нового свина нашего питомника: Zeus von Werne Кремовый селф. Перспективный кабанчик (ну я очень на это надеюсь)

Иногда Зевс делает вид, что он конь. И на самом деле жеребец еще тот biggrin.gif Фото Зевс очень спокойный и добрый свин. Может долго позировать перед камерой, не меняя своего положения. Такое впечатление, что ему самому нравится фотографироваться. Вкусняшку конечно получает за это. Фото

От: Мумзон - 2 апреля 2009 г. 15:34

Какой красивый коняшка у вас! И позирует действительно здорово! Удачи!

От: Mia - 2 апреля 2009 г. 16:54

Иван, поздравляю. Какой хороший кабанчик, удачное приобретение для питомника ) cake.gif

От: Кимочка - 4 апреля 2009 г. 0:13

Замечательный Зевс, мечта. wub.gif

От: Бусинда - 4 апреля 2009 г. 10:54

Зевс - знатный свин. И фотозарисовки очень милые biggrin.gif

От: dr.Zoo - 4 апреля 2009 г. 11:28

Иван, ну наконец-то фото Зевса выложили. Он действительно, очень спокойный. Философ, как и большинство селфов. И действительно, чего суетиться biggrin.gif А может сказывается богатый жизненный опыт (ведь много чего пережил этот свин) cool.gif

От: navi - 5 апреля 2009 г. 0:41

Елена, Наталья, Екатерина, Екатерина, Татьяна - спасибо! Татьяна, да я специально раньше фото не выкладывал. Сейчас Зевс упитанный и солидный свин, освоился у нас, нашел себе любимую молодую жену biggrin.gif - можно и фото показать. А жена у него действительно любимая. Я раньше такого у свинов не видел. Он ей и в ушко шепчет, и вкусняшку отдает, и что самое интересное, он ее защищает! Девочку когда вытаскиваешь из клетки, где они с Зевсом сидят, так он кидается на руку, зубами стучит, мол куда это вы ее забираете. А уколы когда девчонке делал, она естественно взвизгнула, так он как пошел орать, как начал ее звать и клетку трясти - мама дорогая blink.gif В клетку девчонку вернули, он ее облизывает, успокаивает. Вот теперь думаю, а как же их рассаживать то?

У Зевса сложная конечно судьба была, но Вы ведь знаете, как я ко всем своим свинкам отношусь. С излишним, наверное, вниманием. За каждой свинкой переживаю, за каждой ухаживаю по полной программе. Да и семейный подряд у нас работает. Дочь обеспечивает свинкам тискание и поцелуйчики, Диана помогает во всем, ну а на мне вся тяжелая работа и ветеринарный уход.

От: navi - 3 июня 2009 г. 21:04

Здравствуйте всем. Вот и наши недавние пометы. Попробовал сделать фото на темном фоне.

Евлампия Митино, д.р. 15.03.09. Толстенькая, добродушнейшая деваха. Эта линия если и будет продолжаться, то только с пометкой "для души". А свинки именно из этой линии действительно ну очень душевные. И спокойный, ласковый мамин (Аврора Митино) характер передается всем поколениям. Фото Жанетта Митино, д.р. 04.05.09. Сатиновая гладкошерстная. Самая маленькая (относительно других бегемотих конечно biggrin.gif ) и самая шустрая в помете. Она всегда первая в миске, причем занимает миску целиком. Мама (Гертруда Митино) ее выгонит из миски, так она обежит сзади матери, протиснется между сестрами и опять в миске. Фото Жозефина Митино, д.р. 04.05.09 Селф. Любимица дочери, постоянно сидит на руках. Фото А теперь хочу представить свинок нашего разведения, с приставкой нашего питомника Митино, рождения которых я так долго добивался:

Жустина Митино, д.р. 04.05.09. Селф крем. Прекрасная девочка. Фото Жаклин Митино, д.р. 04.05.09 Селф крем. Близняшка предыдущей. Такая же долгожданная. Эти две кремовые сестренки постоянно вместе, повторяют все друг за другом. Не разлей вода. Фото

От: Любовь Опокина - 3 июня 2009 г. 21:25

Поздравляю, красавицы селфини! И сатиночки хорошенькие!

От: nady - 3 июня 2009 г. 23:01

Поздравляю!!! smile.gif Очень красивые девочки!!!! smile.gif thumbs_up.gif

От: Sasha - 3 июня 2009 г. 23:11

Красота! : ) Потихонечку порода идет в гору.. Скоро, скоро придет и их время, время Селфов. Верю. : )

От: T_T - 3 июня 2009 г. 23:18

Потрясающие кремовые девочки closedeyes.gif

От: None - 3 июня 2009 г. 23:23

Поздравляю!!! Девочки очень красивые angel_smile.gif

От: dr.Zoo - 4 июня 2009 г. 0:32

Иван, потрясающе! Наконец-то решили выложить девах. Поздравляю. Очень рада, что так удачно "легли крови".

От: gva - 4 июня 2009 г. 10:35

Поздравляю! Хороших селфов стало больше. Похоже, скоро наступит селфомания:)))

От: Тасильда - 4 июня 2009 г. 13:23

Очень понравилась фотография, где Зевс-коняшка! smile.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Mia - 4 июня 2009 г. 13:56

Поздравляю! Девочки селфики замечательные )