копия Поп Корн

копия Поп Корн  

От: Гуля Щенёва - 25 марта 2008 г. 21:19

Filumena, спасибки! wink.gif Ой, Аллочка, это самый лучший подарочек! Спасибо тебе огромное!

А то я вечно без фотографий, как бедный родственник... ph34r.gif

копия Поп Корн  

От: Thumbelina - 25 марта 2008 г. 21:25

Поздравляю с малышами! Очень очаровательные парнишки, теддик вылитый папа smile.gif

копия Поп Корн  

От: studuck - 25 марта 2008 г. 21:51

Какие милые черные попы wub.gif

копия Поп Корн  

От: silky - 25 марта 2008 г. 22:54

Гуля и мои поздравления прими! smile.gif

копия Поп Корн  

От: Гуля Щенёва - 26 марта 2008 г. 21:08

Поздравляю с малышами! Очень очаровательные парнишки, теддик вылитый папа smile.gif Твоя правда, Ирина, очень похож сын на отца! smile.gif Studuck , попы, конечно, милые, но и моськи тоже неплохие! wink.gif Silky , спасибо. smile.gif Меня немного озадачило появление сатинового ребенка... Пешка вполне вероятно несет сатиновый ген от Этана. Но в родословной Magic Show Cream Cocktail я сатинов не встречала... unsure.gif От твоих теддиков рождались сатиновые малыши?

копия Поп Корн  

От: КсюХа - 26 марта 2008 г. 22:22

Поздравляю с малявками и победами smile.gif

копия Поп Корн  

От: silky - 28 марта 2008 г. 13:01

Silky , спасибо. smile.gif Меня немного озадачило появление сатинового ребенка... Пешка вполне вероятно несет сатиновый ген от Этана. Но в родословной Magic Show Cream Cocktail я сатинов не встречала... unsure.gif От твоих теддиков рождались сатиновые малыши?

Нет Гуля, за моими точно нет никаких сатинов. smile.gif И никогда не рождались. Все ведется в чистоте. excl.gif Могу проследить аж до 20 колена. А в твоем случае, это не удивительно. Могло народится все что угодно. Но поросенок забавный получился. Жаль конечно, что Коктейль не по делу применен. sad.gif

копия Поп Корн  

От: Гуля Щенёва - 28 марта 2008 г. 13:20

Нет Гуля, за моими точно нет никаких сатинов. smile.gif И никогда не рождались. Все ведется в чистоте. excl.gif Могу проследить аж до 20 колена. А в твоем случае, это не удивительно. Могло народится все что угодно. Но поросенок забавный получился. Жаль конечно, что Коктейль не по делу применен. sad.gif Тем не менее, именно от Коктейля и родился сатиновый ребенок, так что делай выводы о "чистоте"! wink.gif Где-то там в твоих линиях гуляет сатиновый ген... Возможно, он просто пары для себя не нашел, поэтому и не проявился ph34r.gif Наташа, ты права, но с точностью до наоборот... Мне пришлось рискнуть своей лучшей самкой, чтобы хоть как-то компенсировать его голову и попытаться убрать "бриндл" из окраса! cool.gif К сожалению, даже этого оказалось маловато... sad.gif Хотя кое-какие положительные моменты все же имеются: голова новорожденного теддика значительно короче, чем у папашки, да и цвета не смешиваются! biggrin.gif Фраза "в моем случае могло родиться все что угодно" осталась за гранью моего понимания wacko.gif Всё, что родилось, в принципе, ожидалось, но с более оптимистичными прогнозами! wink.gif

копия Поп Корн  

От: philia - 29 марта 2008 г. 9:20

Гуля, Гладкошерстный (сатиновый??? blink.gif ) черный-бафф/бриндл Изображение поросенок просто прелесть....такой милый и чудной!!!даже не могу подобрать определение! особенно на этой фотке Изображение

копия Поп Корн  

От: персианка - 29 марта 2008 г. 10:44

Гуль, малыши чудо как хороши, а сатинчик wub.gif очень к месту - пополнишь их не многочисленные ряды, очень здорово. smile.gif

копия Поп Корн  

От: Гуля Щенёва - 29 марта 2008 г. 11:42

КсюХа, Philia, Персианка, спасибо за поддержку! smile.gif

Гуль, малыши чудо как хороши, а сатинчик wub.gif очень к месту - пополнишь их не многочисленные ряды, очень здорово. smile.gif Да нет, Юль, я не буду сатиновых Теддей целенаправленно разводить: не потяну просто еще одно направление. Хотя на выставке многие подходили, спрашивали именно сатиновых теддиков. Так что гладкошерстного парня буду пристраивать, скорее всего "на подушку". smile.gif А может, кому-нибудь пригодится в разведении Арлекинов или Бриндлов... rolleyes.gif Изображение

копия Поп Корн  

От: Maida - 30 марта 2008 г. 0:06

Silky , спасибо. smile.gif Меня немного озадачило появление сатинового ребенка... Пешка вполне вероятно несет сатиновый ген от Этана. Но в родословной Magic Show Cream Cocktail я сатинов не встречала... unsure.gif От твоих теддиков рождались сатиновые малыши? Нет Гуля, за моими точно нет никаких сатинов. smile.gif И никогда не рождались. Все ведется в чистоте. excl.gif Могу проследить аж до 20 колена. А в твоем случае, это не удивительно. Могло народится все что угодно. Но поросенок забавный получился. Жаль конечно, что Коктейль не по делу применен. sad.gif silky, гарантировано проследить Вы можете только пару поколений, которые родились у Вас, а вот за 20 чужих ручаться Вам ,думаю не стоит. wink.gif Не лишне будет и знать наследование гена сатиновости, который в одиночку сатинов не выдает. А "все, что угодно" в Питомнике "Поп Корн" рождается и вырастает в явной тенденции к улучшению от исходного материала уже на протяжении многих поколений животных. smile.gif Это просто факт. wink.gif Свинки качеством на порядок выше , чем когда-то привезенные. Может кому это и не понраву, но тоже факт. Поскольку у некоторых заводчиков родители вывозные как картинки со стандартов, а на тех животных, которых они получают от них и продают из своего питомника смотреть жалко...(бо, природа отдохнула). Просто поражена досадной фразой "не по делу применен", анекдот! Вам бы помолчать на эту тему... и погромче wink.gif

копия Поп Корн  

От: int5746004 - 30 марта 2008 г. 1:39

Гуля, поздравляю!! happy.gif Так держать! excl.gif

копия Поп Корн  

От: Вишенка - 30 марта 2008 г. 12:18

Тиша решил отметиться на страничке родного питомника.

Вот такой малыш приехал ко мне 2,5 месяца назад Изображение А вот наши достижения к 5-ти месяцам Изображение Почувствуйте разницу! Из мини-пига, Тиша превращается в весьма упитанного кабанчика, достойного представителя теддей из "Поп Корна"!

копия Поп Корн  

От: lilya137 - 30 марта 2008 г. 12:46

Тиша решил отметиться на страничке родного питомника. Вот такой малыш приехал ко мне 2,5 месяца назад Изображение А вот наши достижения к 5-ти месяцам Изображение Почувствуйте разницу! Из мини-пига, Тиша превращается в весьма упитанного кабанчика, достойного представителя теддей из "Поп Корна"! Вишенка вы просто МОЛОДЕЦ happy.gif Вырастили такое большое чудо!!! wub.gif

копия Поп Корн  

От: silky - 30 марта 2008 г. 17:31

Тем не менее, именно от Коктейля и родился сатиновый ребенок, так что делай выводы о "чистоте"! wink.gif Где-то там в твоих линиях гуляет сатиновый ген... Возможно, он просто пары для себя не нашел, поэтому и не проявился ph34r.gif Наташа, ты права, но с точностью до наоборот... Мне пришлось рискнуть своей лучшей самкой, чтобы хоть как-то компенсировать его голову и попытаться убрать "бриндл" из окраса! cool.gif К сожалению, даже этого оказалось маловато... sad.gif Хотя кое-какие положительные моменты все же имеются: голова новорожденного теддика значительно короче, чем у папашки, да и цвета не смешиваются! biggrin.gif Фраза "в моем случае могло родиться все что угодно" осталась за гранью моего понимания wacko.gif Всё, что родилось, в принципе, ожидалось, но с более оптимистичными прогнозами! wink.gif Гуля извини если обидела. blush.gif Я имела ввиду, что если бы два "чистых" теддика были повязаны, и сатиновый тедди родился, я бы еще заинтересовалась этим событием. А тут что я могу сказать? Вот и написала "что тут могло народится все что угодно" blush.gif . А сатиновый поросенок действительно произвел впечатление! smile.gif Чтобы компенсировать его голову не думаю что надо было рисковать лучшей самкой, его с тедюшкой хорошего качества и с желательным типом головы повязать бы. А Коклейль из под чалого отца, поэтому уж не знаю как можно будет убрать бриндл чалой самкой ( фото маленькое, мне показалось что самка чалая). Да и окрас не такая уж беда для Тедди. Просто поражена досадной фразой "не по делу применен", анекдот! Вам бы помолчать на эту тему... и погромче wink.gif Извините Maida, зачем же так резко и зло? sad.gif

копия Поп Корн  

От: dillemma - 30 марта 2008 г. 18:21

Гуля поздравляю с малышами, цветные получились. rolleyes.gif И поздравляю с успехами на выставке, очень понравился Pop Corn Coco, окрас такой яркий, ну про Поп Корн Шарманку всё уже сказано, слов нет... wub.gif

копия Поп Корн  

От: Maida - 30 марта 2008 г. 18:25

Гуля извини если обидела. blush.gif Я имела ввиду, что если бы два "чистых" теддика были повязаны, и сатиновый тедди родился, я бы еще заинтересовалась этим событием. А тут что я могу сказать? Вот и написала "что тут могло народится все что угодно" blush.gif . А сатиновый поросенок действительно произвел впечатление! smile.gif Чтобы компенсировать его голову не думаю что надо было рисковать лучшей самкой, его с тедюшкой хорошего качества и с желательным типом головы повязать бы. А Коклейль из под чалого отца, поэтому уж не знаю как можно будет убрать бриндл чалой самкой ( фото маленькое, мне показалось что самка чалая). Да и окрас не такая уж беда для Тедди. Извините Maida, зачем же так резко и зло? sad.gif Извините,silky, но стало уж очень досадно после Ваших фраз "все что угодно", "не по делу" и т.д. Просто я видела Вашего Коктеля у Гули и честно говоря, была в легком недоумении, что она самца такого качества посадила со своими классными самками. но у Гули достаточный опыт в разведении и я промолчала, заводчику видней. Самку тедди просто хорошего качества с желательным типом головы под самца с проблемной головой, с проблемной шерстью на боках, проблемным верхом и проблемным окрасом... ? unsure.gif Возможно, что все это для тедди и не важно, а что тогда важно? Хорошие родители самца? Я больше чем уверена, что Гуля и из этих сочетаний получит достойных животных в конце концов. Просто мало встречается апломба среди заводчиков со стажем и слишком много среди начинающих. Гуля, прости пожалуйста за сор в теме. Ухожу... sleep.gif

копия Поп Корн  

От: silky - 30 марта 2008 г. 18:44

Извините,silky, но стало уж очень досадно после Ваших фраз "все что угодно", "не по делу" и т.д. Просто я видела Вашего Коктеля у Гули и честно говоря, была в легком недоумении, что она самца такого качества посадила со своими классными самками. но у Гули достаточный опыт в разведении и я промолчала, заводчику видней. Самку тедди просто хорошего качества с желательным типом головы под самца с проблемной головой, с проблемной шерстью на боках, проблемным верхом и проблемным окрасом... ? unsure.gif Возможно, что все это для тедди и не важно, а что тогда важно? Хорошие родители самца? Я больше чем уверена, что Гуля и из этих сочетаний получит достойных животных в конце концов. Просто мало встречается апломба среди заводчиков со стажем и слишком много среди начинающих. Гуля, прости пожалуйста за сор в теме. Ухожу... sleep.gif Да Гуля мне писала, что ничего путного из него не получилось. Жаль. sad.gif

копия Поп Корн  

От: Гуля Щенёва - 31 марта 2008 г. 10:43

Коклейль из под чалого отца, поэтому уж не знаю как можно будет убрать бриндл чалой самкой Наташа , дело в том, что бриндл и чалость имеют совершенно разную природу... Пешка моя действительно Чалая. Но тут есть такой нюанс: у нее правильный окрас (прокрашена голова и все 4 лапы). А это значит, что она по сути своей - однотонная. На этот однотонный окрас как бы "накладывается" ген чалости. Таким образом, я пыталась убрать бриндл скрещивая Коктейля с "однотонной" свинкой! wink.gif А заодно проверила его самого на носительство этого самого чалого гена (на смешанном окрасе чалость довольно сложно отследить...) Maida , спасибо за поддержку! smile.gif А вообще очень хочется сказать: Давайте жить дружно excl.gif (с) Lucky , Dillemma , спасибо за поздравления! wink.gif Вишенка , а тебе большое спасибо за подрастающего Тишу wub.gif . Эту расческу Вы уже обогнали! laugh.gif Пора купить расческу побольше и покорять новые высоты! laugh.gif