Питомник "Жемчужинка"

Питомник "Жемчужинка"  

От: studuck - 28 августа 2008 г. 9:51

ААААА,ну да с именем напутала) самец хорош biggrin.gif дети как всегда отличные

Питомник "Жемчужинка"  

От: Ксения Ландырева - 28 августа 2008 г. 14:01

Спасибо большое за поздравления! Очень приятно от вас, studuck, слышать похвалу! Только теперь мучаюсь - не знаю какую девчонку оставить в питомнике? Долорес или Диану?

Питомник "Жемчужинка"  

От: Пузатик - 28 августа 2008 г. 14:05

Я бы обеих оставила! wink.gif

Питомник "Жемчужинка"  

От: Ксения Ландырева - 28 августа 2008 г. 14:35

Да я бы тоже хоть троих оставила smile.gif Парень такой ласковый и добрый, просто зайка - его как посадишь на руки - сидит, и сидит, и сидит, а потом руки начинает лизать и урчать. Такой маленький, а ведет себя как взрослый. А иногда, когда внимания не хватает, втиснется между девчонками и сидит. Зато Долорес - Электровеник! Несносный ребенок, ни минуты не сидит на руках! А Диана просто маленькая девочка, которую хочется потискать и защитить, такая милашка и пупсеныш. А какие они гонки каждый день устраивают, когда мамка не видит. Я каждый день мою Джуленьку на ручки беру, а они озорники знают, что мама ушла и давай носиться, покорнить и баловаться.

Питомник "Жемчужинка"  

От: Ксения Ландырева - 28 августа 2008 г. 23:41

На днях обещаю выложить фотки поросят. Мы заметно подросли и обросли)))

Питомник "Жемчужинка"  

От: Ксения Ландырева - 29 августа 2008 г. 20:55

Как и обещала выкладываю фотки наших малышей. Они уже заметно подросли и расхрабрели. Так что сделать фотографии было очень сложно - это не входило в их планы, а вот изучение окружающего мира, сопровожденное оглушительным писком, входило. biggrin.gif Жемчужинка Долорес Изображение Жемчужинка Диана Изображение Жемчужинка Дон Жуан Изображение И три мушкетера вместе (охи сложно же было собрать вместе эту компашку) Изображение

Питомник "Жемчужинка"  

От: Бусинда - 29 августа 2008 г. 21:36

Очень милые малыши! Я бы оставила Диану, у меня слабость к агути smile.gif

Питомник "Жемчужинка"  

От: Ксения Ландырева - 30 августа 2008 г. 19:03

Да, действительно...После доооолгих размышлений я решила оставить Диану...У меня тоже слабость к агути, тем более к лимонным. Тем более к таким нежным и добрым поросюшкам, как Диана. biggrin.gif Кстати, вот четыре моськи! Изображение

Питомник "Жемчужинка"  

От: Ксения Ландырева - 19 сентября 2008 г. 22:01

Малыши уже заметно подросли и "опушились"! А Жемчужинка Долорес уехала в новый очень хороший дом!

Питомник "Жемчужинка"  

От: Ксения Ландырева - 23 февраля 2009 г. 21:49

Дон Жуан тоже нашел новых любящих хозяев и друга заодно!