Хочу свинюшку

Хочу свинюшку  

От: svinka-svinka - 12 марта 2008 г. 0:26

хочется парнишку черного тана, большого, красивого, упитанного biggrin.gif может кто подарит wub.gif

Хочу свинюшку  

От: КсюХа - 12 марта 2008 г. 0:31

Порода редкая, просто так не подарят.

Хочу свинюшку  

От: Maida - 12 марта 2008 г. 1:41

Порода редкая, просто так не подарят. У нас есть мальчик, который ищет хозяина, http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic...mp;#entry251015 , но надо быть справедливым, покупала его хозяйка за 1,5 тысячи , просим совсем чуть больше.(можно и столько же.) Маальчик очень крупный, хороший. Вырастить такого самца стоит довольно недешево, да и не нашли же его на улице... Меня несколько удивляют и настораживают такие объявления. А сможете Вы его содержать, если пугают такие затраты как 1,5 тыс рублей на свинку? Клетка, корм, опилки, сено,овощи....набежит гораздо большая сумма... Наш мальчик привык кушать очень хорошо, да и в маленькой клетке ему совсем тесно будет (малыш весом перевалил за 1300...)

Хочу свинюшку  

От: svinka-svinka - 12 марта 2008 г. 16:32

У нас есть мальчик, который ищет хозяина, http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic...mp;#entry251015 , но надо быть справедливым, покупала его хозяйка за 1,5 тысячи , просим совсем чуть больше.(можно и столько же.) Маальчик очень крупный, хороший. Вырастить такого самца стоит довольно недешево, да и не нашли же его на улице... Меня несколько удивляют и настораживают такие объявления. А сможете Вы его содержать, если пугают такие затраты как 1,5 тыс рублей на свинку? Клетка, корм, опилки, сено,овощи....набежит гораздо большая сумма... Наш мальчик привык кушать очень хорошо, да и в маленькой клетке ему совсем тесно будет (малыш весом перевалил за 1300...) ну конечно же я куплю, просто к слову, подарки все любят biggrin.gif а бесплатные животные долго не живут, их не берегут почему то dry.gif а вы из Москвы?

Хочу свинюшку  

От: Maida - 12 марта 2008 г. 19:20

ну конечно же я куплю, просто к слову, подарки все любят biggrin.gif а бесплатные животные долго не живут, их не берегут почему то dry.gif а вы из Москвы? Да, мы в Москве. Ольга отдала мне парнишку, поскольку дома находиться свинки не могут из-за сильнейшей аллергии. В объявлении дан мой телефон, но на всякий случай дублирую 8-910-476-75-51. Марина. Пишите в личку, звоните.