Паросенок в добрые руки

Паросенок в добрые руки  

От: spirit - 4 марта 2008 г. 17:38

Трехцветный беспородный мальчик, ищет семью... Более подробно о его судьбе можно почитать тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=66835 Мальчик хочет только в добрые, опытные и надежные руки. Очень добрый, нежный и общительный.

Паросенок в добрые руки  

От: Лена512911 - 4 марта 2008 г. 22:28

Его предали бывшие хозяева сдав в вет-клинику. sad.gif spirit забрала его от туда и вылечила,ему дан второй шанс,хозяин должен найтись! excl.gif Изображение Изображение

Паросенок в добрые руки  

От: int5746004 - 5 марта 2008 г. 0:05

Этот малыш достоин самого лучшего хозяина! smile.gif (Olucky)

Паросенок в добрые руки  

От: свинина - 5 марта 2008 г. 0:11

Очень симпатичный мальчик!

Питомник "Dream Team"

Паросенок в добрые руки  

От: spirit - 5 марта 2008 г. 12:12

Да, и очень трогательный! А еще он не большой по размеру, так сказать, мини пиг biggrin.gif грамм 500....

Паросенок в добрые руки  

От: Ольга К - 5 марта 2008 г. 21:59

Трехцветный беспородный мальчик, ищет семью... Более подробно о его судьбе можно почитать тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=66835 Мальчик хочет только в добрые, опытные и надежные руки. Очень добрый, нежный и общительный. Spirit, Вы такая молодец, что выходили хрюшку! Надеюсь, у мальчика скоро найдутся самые лучшие хозяева, он красавец!!!, с удовольствием взяла б, если домашние не упирались mad.gif

Паросенок в добрые руки  

От: agness - 11 марта 2008 г. 14:54

видели мальчишку. очень общительный. удачи ему с хозяевами!

Паросенок в добрые руки  

От: svinka-svinka - 12 марта 2008 г. 0:07

шикарный парнишка, взгляд такой трогательный wub.gif

Паросенок в добрые руки  

От: spirit - 17 марта 2008 г. 13:26

Мальчик очень хочет найти заботливую и ответственную семью. Свин очень любопытный и тихий. wub.gif

Паросенок в добрые руки  

От: Tanya29 - 18 марта 2008 г. 13:36

Жаль я далеко живу, забрала бы с удовольствием.Красивенький свиненок! Удачи ему!

Паросенок в добрые руки  

От: Miss Ch - 18 марта 2008 г. 14:03

какой чудесный малыш... к сожалению, я совсем недавно притащила малыша домой.. боюсь такого потока мне не простят) удачи ему и самых сочных вкусняшек!)

Паросенок в добрые руки  

От: пёрышко - 18 марта 2008 г. 18:02

А малыш в Питере или в Москве

Паросенок в добрые руки  

От: int5746004 - 18 марта 2008 г. 22:33

В Москве.

Паросенок в добрые руки  

От: Pepe - 20 марта 2008 г. 1:26

А как его лапки?

Паросенок в добрые руки  

От: int5746004 - 20 марта 2008 г. 1:46

Pepe, поросенок отдается полностью здоровым - и лапки, и все остальное автором темы вылечено.

Паросенок в добрые руки  

От: spirit - 23 марта 2008 г. 18:31

Хрюша полностью здоров! Отъелся, так что мини-пигом я погорячилась.... Вобщем ищет доброго хозяина blush.gif Кстати, так мы сейчас выглядим (: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Паросенок в добрые руки  

От: Pepe - 24 марта 2008 г. 16:32

А сколько ему, больше 2 лет? Хороший такой маська wub.gif Ой, прошу прощения, написано же, сколько ему blush.gif

Паросенок в добрые руки  

От: МОЯМаруся - 4 апреля 2008 г. 9:48

wub.gif wub.gif wub.gif может нам его забрать и приютить )))))

только ему отдельную клеточку надо тогда (((( а так смотрю каждый день и всё больше влюбляюсь )))) wub.gif wub.gif blush.gif tongue.gif

Паросенок в добрые руки  

От: int5746004 - 4 апреля 2008 г. 9:56

А почему бы и нет smile.gif Думаю, если он вам действительно понравился, клетка не будет проблемой. Правда?

Паросенок в добрые руки  

От: МОЯМаруся - 4 апреля 2008 г. 10:03

А почему бы и нет smile.gif Думаю, если он вам действительно понравился, клетка не будет проблемой. Правда? хи, понравился то очень!!!! blush.gif wub.gif wub.gif но надо с начала тогда клетку приобрести, ана это время надо )))

очень надеюсь, что ээтот красатуля дождётся ))))

жаль, что это не девочка, для нашего мальчика была бы подружка ))))