Питомник "Пет Стоун" (Балашиха)

?Тема  

От: Рики-Тики - 20 ноября 2011 г. 13:01

Прикольный лиловый танчик выскребся!Поздравляю! А кто(и какого окраса) папашка егойный?

?Тема  

От: verutsiya - 20 ноября 2011 г. 13:08

Лен, а что это за алгоритм?

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

?Тема  

От: Тасильда - 20 ноября 2011 г. 13:29

Прикольный лиловый танчик выскребся!Поздравляю! А кто(и какого окраса) папашка егойный? Спасибо!)

Папашка наш расписной Валенок разведения приснопамятной, нашей с тобой любимой Джессики. biggrin.gif Фото (Сорри, мы не оттримингованы biggrin.gif ).

Лен, а что это за алгоритм? Алгоритм кормления самки с момента вязки до момента родов.

Кошка, которая гуляет сама по себе

?Тема  

От: verutsiya - 20 ноября 2011 г. 13:34

Алгоритм кормления самки с момента вязки до момента родов. А ты его откуда взяла?

Поздравляю с бутузиками blush.gif

?Тема  

От: Рики-Тики - 20 ноября 2011 г. 13:47

Спасибо!) Папашка наш расписной Валенок разведения приснопамятной, нашей с тобой любимой Джессики. biggrin.gif Фото (Сорри, мы не оттримингованы biggrin.gif ). Вот,блин...А я уж губы раскатала...Но ты же понимаешь,что питомник Свит Хат "свободен от мерле",то бишь, перефразируя на наш свинский язык,-"свободен от свинок разведения Джесси" biggrin.gif ...

(но паренек действительно хорошенький!)...

?Тема  

От: Violetta - 20 ноября 2011 г. 14:01

Ой, какой нарядненький Валенок! rolleyes.gif Цвета-просто залюбуешься, а ухи-то, ухи! Имя очень веселящее))) happy.gif Но главное-какой в нём скрывался выдающийся отец! Поздравляем с ценными красавцами-кучеряхи прямо как у текселят, а уж танчик-мечта поэта! lightbulb.gif Как можно более счастливой и упитанной жизни всем-всем!!! cake.gif Леночка, мы тут безмерно обрадовались по поводу Весёлого Молочника. Вот спасибо то от растроганного заводчика kiss.gif !!! Даже неловко стало, честное слово. Буду очень надеяться, что-бы он как-нибудь сильно-пресильно обрадовал результатом! rose.gif thumbs_up.gif

?Тема  

От: Тасильда - 20 ноября 2011 г. 14:06

А ты его откуда взяла? Эмпирическим путем выявила. blush.gif Но главное-какой в нём скрывался выдающийся отец! Самое забавное, что отдавали его на подушку, не в разведение, по причине мелкости и того, что не вяжет.

Но Валенок с жениной Фишкой (Престиж) дал мой любимый подпалый помет, который в количестве 3 из 4-х остался в питомнике.

Ники - это внучка Валенка по маме Щедротке, шоколадному тану с АТГ.

Таким образом, поросята инбредные получились. О как! blush.gif

?Тема  

От: verutsiya - 20 ноября 2011 г. 15:22

Эмпирическим путем выявила. blush.gif А делиться будешь или только за оочеенньь большие баблосики?

?Тема  

От: homily - 20 ноября 2011 г. 15:23

Запоздало поздравляю с Днем Варенья!!!Спасибо за все огромное, за терпение к моим свиньям, за советы и поддержку)))Нас, скорпионов, действительно трудно сломать, так расстроимся-ужалим пару раз и дальше пойдем))Сколько раз не пишу про поздравлялки с малышней-но ты знай, я всегда очень рада и про себя желаю им самого лучшего)))Всей твоей огромной семье приветы и поцелую, особенно маленькой котяшке))

?Тема  

От: Тасильда - 20 ноября 2011 г. 15:29

А делиться будешь или только за оочеенньь большие баблосики? Если Жирик выборы выиграет - поделюсь! biggrin.gif Запоздало поздравляю с Днем Варенья!!!Всей твоей огромной семье приветы и поцелую, особенно маленькой котяшке)) Ань, спасибо!)

Эта карликовая кошечка меня сегодня чуть до кондратия ночью не довела. blush.gif Заползла (змея подколодная! biggrin.gif ) ко мне аж под ночную рубашку, я ее руками нащупала - молчит, усё, думаю, придавила! А оне просто так крепко спать изволили... biggrin.gif

?Тема  

От: мелони - 20 ноября 2011 г. 19:36

Ты за Жирика будешь голосовать!? Я похо же тоже...Хотела за Охлобыстина.Так он зараза свинтил и бросил Страну... А за мой голос, рецепт мне и Вере дашь?!!

?Тема  

От: verutsiya - 20 ноября 2011 г. 23:15

Если Жирик выборы выиграет - поделюсь! biggrin.gif Вот ты сказала, ввела меня в ступор! То, что я за Жирика буду голосовать - это однозначно, но вот выиграет ли он в современных условиях "наичестнейших" российских выборов, этого гарантировать не могу:)

Получается, ты в ближайшее время техникой делиться не будешь?

?Тема  

От: Miss Ch - 21 ноября 2011 г. 3:44

Леночек, поздравляю тебя с прошедшим :) счастья тебе и позитива :) извини, что поздно, я тут с дитем замотана совсем :)

?Тема  

От: alenka1976 - 21 ноября 2011 г. 8:42

Пет Стоун Темрюк: Фото Фото Золотой розовоглазый, 87 грамм. И Пет Стоун Туапсе (Туапсюк biggrin.gif ): Фото Мальчик состоит в клубе "Соточка" - вес его ровно 100 грамм (работает алгоритм получения бутусиков, работает!): Фото Лиловый танчик. ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШАМИ!!! cake.gif cake.gif cake.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

?Тема  

От: Тасильда - 21 ноября 2011 г. 16:54

Ты за Жирика будешь голосовать!? Я похо же тоже...Хотела за Охлобыстина.Так он зараза свинтил и бросил Страну... А за мой голос, рецепт мне и Вере дашь?!! Вот за Ваню точно проголосовала бы. А так просто не пойду. Хотя Жирик, на мой взгляд, дядька умный, просто прикалывается больше, чтоб быть ближе к электорату. ;) Леночек, поздравляю тебя с прошедшим :) счастья тебе и позитива :) извини, что поздно, я тут с дитем замотана совсем :) Ань, спасибо!

С ка... ка... каким дитем? Оно ж в декабре должно... blink.gif blink.gif blink.gif

?Тема  

От: Miss Ch - 22 ноября 2011 г. 1:22

ну вот не захотел Тимофей ждать, родился пораньше хочу говорит быть американским гражданином прямо сейчас :)))

?Тема  

От: Тасильда - 28 ноября 2011 г. 13:41

Обозвали тут на днях в Педальном моих поросят задохликами.

Поэтому сегодня я решила показать вам некоторых из них. Ну, а уж вам судить - задохлики они или задохлы. biggrin.gif Ветерок-Ручеек, при рождении 75 грамм, 3 месяца: Фото Виноград, родился с весом 75 грамм, 3 месяца: Фото Ея, родилась с весом 80 грамм, 2 месяца: Фото Продолжение следует...

?Тема  

От: Natasha 75 - 28 ноября 2011 г. 13:45

Лен, ну какие они задохлики! Прелесть, а не свинтусы! Что Вы внимание обращаете!

?Тема  

От: alenka1976 - 28 ноября 2011 г. 13:46

Ленок, ну что ты внимания на людей обращаешь! Сколько народа, столько и мнений будет! Главное, что ты сама о себе думаешь, а не окружающие! На всех не угадить!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

?Тема  

От: Тасильда - 28 ноября 2011 г. 13:50

Девочки, спасибо!)

Кудепста, 1,5 месяца, родилась крупной - около 100 грамм, но с кривошейкой, по причине чего осталась дома: Фото Мамайка, 1,5 месяца: Фото