Питомник "Пет Стоун" (Балашиха)

?Тема  

От: Инка - 13 августа 2011 г. 0:56

За Горация спасибо "мама Лена", с огромным удовольствием слежу в Вашей темке за ним! Он все такой же ласковый - лизун?

?Тема  

От: alenka1976 - 13 августа 2011 г. 8:16

Сейчас я буду вас веселить. В этом месяце питомник сработал с прибылью! biggrin.gif (Самой смешно!) Конечно, если рассматривать питомник несколько шире обычного значения - как предприятие по оказанию услуг. Может, кому-нибудь будет интересно (по крайней мере, моей маме biggrin.gif ). Приход. 15150, из них: 6000 - передержка свинок 1500 - пересылка свинок 3500 - продажа поросят 4150 - дог-ситтерство (прогулки-кормление соседской собаки) Расход. 12407, из них: 1. Собаки - 1185 500 - натуралка 266 - крупы и макароны 60 - сухой корм 359 - пакетики 2. Кошки - 3590 844 - натуралка 132 - молочка 1048 - пакетики 1035 - сухой корм 337 - наполнитель 194 - лекарства 3. Шиншиллки - 873 761 - корм 112 - песок (сено отъедали у свинок) 4. Свинки - 6759 3333 - зерно, отруби, хлеб 900 - опилки 1336 - сено 848 - сочный корм 342 - сливки для выкорма, лекарства, шприцы Чистая прибыль - 2743. Думаю над оптимизацией расходов. Ну, Ленок почему смешить??? У меня тоже головная боль по оптимизации расходов и доходов!!! Мне вот идея с передержкой свинок все больше интересна становиться, может попробовать.... Знаю места... Машины нема... cry_smile.gif Ленок, а вот с этого места совсем интересно стало....

ПОЗДРАВЛЯЮ С ХВОСТАТИКАМИ И ПОРОСЯТКАМИ! У тебя прямо детсад в доме!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

?Тема  

От: Marsel - 13 августа 2011 г. 10:47

Лена, поздравляю с котятками и поросятками! Цветные крестедики просто красавцы!

?Тема  

От: Тасильда - 13 августа 2011 г. 11:36

А это дочка передает привет и говорит, что уже подружилась с тетеньками) и они даже уступили ей трубу, а зовут дочурку теперь Эля: Фото Лена, спасибо большое за фото дочи! Она тоже наела мордасю. И имя Эля ей очень подходит. rolleyes.gif Шикарная кошка! Ни убавить, ни прибавить, только бывшим хозам руки пообрывать. Ира! Наоборот, их надо поблагодарить и здоровья пожелать! biggrin.gif Мне вот идея с передержкой свинок все больше интересна становиться, может попробовать.... Лен, передержка свинок - заработок сезонный и ненадежный.

Если есть свободное место, время и желание, займись передержкой котят. Эта услуга всегда востребована. К тому же котята довольно ненапряжные животные, растут и пристраиваются быстро, а стоимость передержки одного-двух котят - 100 рублей в сутки.

Ленок, а вот с этого места совсем интересно стало.... А что заинтересовало-то - места или почему у меня машины нема? biggrin.gif За Горация спасибо "мама Лена", с огромным удовольствием слежу в Вашей темке за ним! Он все такой же ласковый - лизун? Он больше крикун. biggrin.gif К тому же сейчас у него появился друг - шокоболдонос Щастливчик (миску только успеваю подсыпать).

А про сватовство Горация вы можете почитать в темы Ларисы-Котик: http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic...&start=1040 И, конечно, спасибо всем за поздравления!)))

(А у нас сегодня Проша и Гномик глазки приоткрыли rolleyes.gif )

Кошка, которая гуляет сама по себе

?Тема  

От: мелони - 13 августа 2011 г. 13:15

Я тут тоже вела доходы/расходы. Посмотрела на виды и статьи расходов и бросила все. В основном - животные, парихмахерские и всякие ср-ва..., кафе с подружками. И решила я ,что пусть я об этом не буду знать, а сокращу расходы и впаду в депрессию!!

?Тема  

От: markelina1 - 13 августа 2011 г. 15:22

Я тут тоже вела доходы/расходы. Посмотрела на виды и статьи расходов и бросила все. В основном - животные, парихмахерские и всякие ср-ва..., кафе с подружками. И решила я ,что пусть я об этом не буду знать, а сокращу расходы и впаду в депрессию!! Так сразу и в депрессию! Доходы-расходы знать необходимо, чтоб не истратить больше, чем получаешь. Главное не покупать не нужных вещей, чтоб потом не валялись без дела. Это я усвоила только с возрастом, молодой всё хотелось купить , а дома опомнишься- не нужная совершенно вещь.

?Тема  

От: Тасильда - 14 августа 2011 г. 15:21

А у нас - вот! Фото Проша открыл оба глазика.

Гномик - один, но показывать его отказался (Мурашка орет: "Верните ребенка!!!!"): Фото

Валяшку еще не стерильнули, но бесконтрольного разведения я в любом случае не допускаю. Эх, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Позор на мою седую голову! Но, по-моему, когда Валяшка удрала на улицу искать Масика, она нашла там других котят red_smile.gif : Фото Самое ужасное, что производитель у нас под окнами один - белый, облезлый, противный... Я Валяшке говорю: "Ты же королева! Неужели тебе нравится этот бомжара?" А она мне: "Маоооо!" biggrin.gif

?Тема  

От: yulya-j - 14 августа 2011 г. 16:21

Люблю рыжиков в кошачьем обличии! biggrin.gif Очень бы котёночка хотелось,но из-за аллергии никак cry_smile.gif А что Валяшка поделать может,если прЫнцы куда-то подевались .....

?Тема  

От: мелони - 14 августа 2011 г. 21:20

Мурашка орет: "Верните ребенка!!!!" Фото Фото Фото !

?Тема  

От: TERA - 14 августа 2011 г. 23:01

Да да. классная фотка!!! Я понимаю, что ни деется, все к лучшему, но бывшим хозам все же руки хотя бы в узел завезать стоило бы, для профилактики ради biggrin.gif Тась, а можешь для меня рассказать откуда у тя вторая кошь с котятками (нее я, конечно, догадываюсь, ты ее стапудоф спасла, но тк я долго отсутствовала, а читать назад мне в принципе лень)))) то оч интересно.... angel_smile.gif повтори для особых одаренных историю в кратце

?Тема  

От: salamati - 15 августа 2011 г. 1:13

тааак,чегой-то я давненько на забегала в гости к Лене. А тут котяшки родились.красота. thumbs_up.gif Фото кричащей Мурашки суперовское. tongue.gif

?Тема  

От: Тасильда - 15 августа 2011 г. 14:32

А вот такой сейчас стал Масик: Фото Только зовут его теперь Цуцулька, потому что он... стал девочкой. biggrin.gif

?Тема  

От: AlpenGold - 15 августа 2011 г. 16:08

Лена, кому-то пора чистить ящик)

?Тема  

От: Natie Li - 15 августа 2011 г. 16:55

Ааа, какие котеенкии!!! heart.gif Эх, вот будет свое жилье, притащу рыжего бездомного кота и буду жить и задыхаться! Вот:-))) Ведь в детстве притащили мы с мамой облезлого котенка и ничего, выжили как-то в течение 16 лет:-)))

?Тема  

От: Мумзон - 16 августа 2011 г. 1:19

Ленусь,приветик! Узнаешь? Фото Заходи к нам в темку:))

?Тема  

От: Тасильда - 17 августа 2011 г. 15:37

Заходи к нам в темку:)) Родили? Шестой раз? Ща побегу... blink.gif Спорим, бабушки ЭТИХ внуков никогда их не опознают. biggrin.gif Пет Стоун Виноград (наиболее часто встречающееся в Сочи растение): Фото Фото И Пет Стоун Вардане: Фото Фото Впрочем, версии о бабушках этих замечательных внуков принимаются не только от бабушек. biggrin.gif 2 подсказочки:

1. Вязка экспериментальная-экспериментальная. blush.gif
  2. К теме третьего алфавита - Черноморское побережье Кавказа - бабушки не имеют никакого отношения. Скорее даже наоборот. biggrin.gif

?Тема  

От: Любовь Опокина - 17 августа 2011 г. 20:12

Лена, своих узнаешь? biggrin.gif танчики

?Тема  

От: Тасильда - 17 августа 2011 г. 20:29

Лена, своих узнаешь? biggrin.gif танчики Мои - самые правые: Фото Фото Самый-самый справа - мальчик, рядом с ним - девочка. angel_smile.gif

?Тема  

От: Любовь Опокина - 17 августа 2011 г. 20:42

Девица пока крупнее парня)) Надеюсь, у них будут хорошие детки-танчики)

?Тема  

От: ko-tik - 18 августа 2011 г. 5:06

Тася heart.gif ! Поздравляю hb.gif с помётом "В-3"! Полюбовалась broken_heart.gif на всё твое дружное хозяйство!

Все зверики вызывают нежные чувства! Но, сколько труда и заботы!

Особый привет-ответ Горацио;))) http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic...&start=1040