Питомник "Пет Стоун" (Балашиха)

?Тема  

От: Тасильда - 17 августа 2009 г. 9:33

К сожалению, нету. Девочек быстро разбирают, еще в раннем детстве. angel_smile.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

?Тема  

От: КсюХа - 17 августа 2009 г. 10:59

Какая компашка приятная :)

Регинин балерунчик и в молодости был ничего и сейчас попу наел классную biggrin.gif Фото биг мамы вообще супер. Такие яркие свинюшки трехцветочки!

Меня смущает только семейная будущая парочка Щечка и Цац, как бы леталов не народилось от такой пары........ huh.gif

?Тема  

От: Пузатик - 17 августа 2009 г. 13:08

Ксюх,Щёчка вроде не чалая.. Тогда как летальные малыши могут получиться? blink.gif

?Тема  

От: КсюХа - 17 августа 2009 г. 13:54

Ксюх,Щёчка вроде не чалая.. Тогда как летальные малыши могут получиться? blink.gif Да это я на Цаца засмотрелась и не узнала его в двух фотографиях, подумала что это две разные свинки biggrin.gif и ошиблась малость. Не будет у них леталов.

?Тема  

От: Тасильда - 17 августа 2009 г. 15:39

КсюХа, спасибо за визит! smile.gif Леталов не будет. Хватит с нас леталов. blush.gif

?Тема  

От: Saintseadog - 18 августа 2009 г. 3:00

Лен,а от красотки Диадемы детки не намечаются?:)

?Тема  

От: Тасильда - 18 августа 2009 г. 12:20

Диадема сидит на вязке. angel_smile.gif

?Тема  

От: OKSY - 18 августа 2009 г. 12:32

Леночка! Очень красивые Морик и Маркизка Карабаска, heart.gif яркие такие, сонечные детки! Щечка - просто прелесть!!! broken_heart.gif А Цац - это просто уникум, а не свинка! Чудесный! wub.gif

?Тема  

От: Тасильда - 19 августа 2009 г. 10:15

Вчера не стало Пчелки. Она была на середине срока беременности... cry_smile.gif Лишний раз убедилась, что поход к ветврачу - пустая трата времени. Да, доктор в "Зеленом попугае" был мил и любезен. Но не смог определить, живы ли плоды на таком сроке, сказал: мы только попозже можем определить. А попозже я и сама могу. И прописал... гамавит.

Дома Пчелка умерла, хотя утром была бодрая и веселая, хорошо кушала.

?Тема  

От: Nyla - 19 августа 2009 г. 10:15

Леночка, соболезную... Пчелку очень жалко cry_smile.gif cry_smile.gif cry_smile.gif Что ж за полоса у тебя такая?! sad.gif

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

?Тема  

От: Big mama - 19 августа 2009 г. 10:17

Ох,Боженьки! cry_smile.gif Да что-же за напасть такая? cry_smile.gif Леночка,очень сочувствую тебе..Понимаю,что никакими словами такому горю не поможешь,но всё же прошу: Держись! Мы с тобой..пусть даже только виртуально cry_smile.gif Всем твоим питомцам было хорошо с тобой,а сейчас они на радуге,где ничего не болит и где всегда светит солнце cry_smile.gif

?Тема  

От: Saintseadog - 19 августа 2009 г. 11:46

Соболезную...пусть ей будет на радуге хорошо...

?Тема  

От: Химера - 19 августа 2009 г. 14:35

Тасильда очень жалко Пчёлку , держитесь ...

?Тема  

От: Miss Ch - 19 августа 2009 г. 18:45

Леночка... что же это такое7.. опять так... Держись там. Мы с парнями с тобой...

?Тема  

От: Knopochka - 19 августа 2009 г. 21:44

Вчера не стало Пчелки. Она была на середине срока беременности... cry_smile.gif Лишний раз убедилась, что поход к ветврачу - пустая трата времени. Да, доктор в "Зеленом попугае" был мил и любезен. Но не смог определить, живы ли плоды на таком сроке, сказал: мы только попозже можем определить. А попозже я и сама могу. И прописал... гамавит. Дома Пчелка умерла, хотя утром была бодрая и веселая, хорошо кушала. Лена, сочувствую очень. А "зеленый попугай", это тот, который на Горсовете? Там разве есть специалисты по грызунам? Мои родители даже собаку туда не ходили лечить (там сказали, что надо усыплять, а пес еще три года прожил на лечении), а ездили в Акатово (Салтыковка).

?Тема  

От: chunya - 19 августа 2009 г. 22:52

Лена, это ужасно... Даже не знаю, что и написать - все слова утешения уже сказаны девочками, да Пчелку не вернешь cry_smile.gif Будем надеяться, что тяжелое для вас лето сменится чудесной осенью с благополучными родами и кучей здоровых поросяток! А Пчелке - веселого попкорнинга на радуге!

?Тема  

От: Мумзон - 20 августа 2009 г. 1:53

Леночка, соболезную...очень жаль Пчелку....держись.

?Тема  

От: Тасильда - 22 августа 2009 г. 11:22

Лена, сочувствую очень. А "зеленый попугай", это тот, который на Горсовете? Там разве есть специалисты по грызунам? Мои родители даже собаку туда не ходили лечить (там сказали, что надо усыплять, а пес еще три года прожил на лечении), а ездили в Акатово (Салтыковка). Да, на Горсовете.

А Акатово - это в какую сторону от платформы?

?Тема  

От: Гламурный Пушистик - 22 августа 2009 г. 11:45

Соболезную....и желаю чтобы это была последняя потеря...

?Тема  

От: Тасильда - 23 августа 2009 г. 23:59

Спасибо, девочки за сочувствие.

Сегодня в новый дом уехал малыш текселеночек. Еще месяца не исполнилось, а уже 250 грамм! Да еще и к маме с сестричкой начал приставать, вундеркинд. biggrin.gif Тарахтел и вертел попой. Плюша уже не кормит деток, потому отдала с чистой совестью. rolleyes.gif Последние фото Королька дома: Фото На прощанье мамочку надо поцеловать: Фото Фото подросшей Каролины специально для Ани (Химеры). Фото Мы уже опустили ушки: Фото