Питомник "Пет Стоун" (Балашиха)

?Тема  

От: Natasha 75 - 28 ноября 2011 г. 13:51

Мне доктор давала рекомендации по лечению кривошеи. Говорила, что свинкам помогает, не всем, конечно, но помогает.

?Тема  

От: Тасильда - 28 ноября 2011 г. 14:14

Мне доктор давала рекомендации по лечению кривошеи. Говорила, что свинкам помогает, не всем, конечно, но помогает. Да у Кудепсты от кривошеи ничего не осталось.)

Навага, месяц и неделя: Фото Оздан, месяц и 5 дней (кстати, этот лилово-золотой аргент перелинял так забавно, что теперь у него лиловая попа blink.gif ): Фото Вот он маленький, но у него и бабка, и мать мелкие - всего по 600 грамм.

Папайя, месяц и 3 дня: Фото (По длине размером со взрослую чужую мамку): Фото Ривьера, родилась весом 40 грамм, месяц. Не знаю, почему выжила.))) Фото Предпоследний помет - Сережа и Света, при рождении 80 и 70 грамм, меньше месяца: Фото Фото Темрюк (Туапсюк мамку ел): Фото Впрочем, если кто-то прокомментирует, я покажу вам одного задохлика, правда, неправильного...

Кошка, которая гуляет сама по себе

?Тема  

От: Natasha 75 - 28 ноября 2011 г. 14:16

Задохлика в студию!

?Тема  

От: Тасильда - 28 ноября 2011 г. 14:48

Ок, неправильный задохлик - карликовая кошечка. ) Почему неправильный? Потому что неделю назад в ней было 380 грамм, а сейчас - "СКОЛЬКО-СКОЛЬКО? blink.gif " Фото Фото

?Тема  

От: Кимочка - 28 ноября 2011 г. 14:48

Да глупости всё это! Тоже мне скажут, задохлики! Вот сколько про моих лиловых мальчишек наговорили, будто я их на выставку везу. А они-то как-раз и были задохликами, не чета твоим вполне себе крепышам, и благополучно выправились. Не обращай внимания, им, как правильно кто-то отметил, "на всех не угАдить".

Ея, broken_heart.gif Почему я никак до вас не доеду?!

?Тема  

От: Тасильда - 28 ноября 2011 г. 14:53

Ну, и еще несколько недокормышей.))

Щастливчик, сын Сенатора: Фото

Ея, broken_heart.gif Почему я никак до вас не доеду?! Хочешь, я ее в Новогиреево привезу к маме? Оттуда проще забирать. Кстати, я тебе хочу и Пет Стоун Каприоль Светлану предложить в качестве алиментного поросеночка. Грогица... biggrin.gif "Загибающиеся" скинни: Фото Они, правда, не знают, что загибаются, поэтому, ТТТ, вполне сносно себя чувствуют: Фото Рыба моя broken_heart.gif : Фото

?Тема  

От: Кимочка - 28 ноября 2011 г. 14:56

Ой, у меня же моих просто ОЧЕНЬ много сейчас... И танка чёрная родилась, так что просто не знаю, куда можно было бы всех впихнуть. Вряд ли смогу взять кого-то кроме Еи. Но спасибо за предложение огромное. Новогиреево - и правда удобнее, я обдумаю, когда мне туда лучше доползти.

?Тема  

От: LeDa-yes - 28 ноября 2011 г. 15:02

Хм....задохлики.... blink.gif blink.gif blink.gif

?Тема  

От: stasya67 - 28 ноября 2011 г. 15:11

Лен, если у тебя задохлики, то я Мао Дзе-Дун (не знаю точно как правильно пишется). Как говорил один мой знакомый - при желании можно до...мотаться и до столба. Пусть наши свинки продолжают и дальше рожать нормальных некрупных детишек, которые хорошо и активно растут и развиваются в красивых НОРМАЛЬНОГО размера свинок, которые хорошо держат форму и рожают таких же нормальных и здоровых детей. Я уже "накушалась" новорожденных переростков, когда мама и дети после родов без всякой патологии просто еле в себя приходят, обоим тяжело (и маме крупный плод и малыш весь измятый полузадушенный в процессе). Они сами родили бы ребеночка весом килограмм в 10-14, а потом выступали бы насчет задохликов, даже сердиться на них не могу - дурочки чесслово! Может лет через 100 (если доживут) они наберутся такого опыта, как у тебя и дойдет до них если не истина, то хотябы правда близкая к истине biggrin.gif (извени за многословие, вчера читала.......- накипело smile.gif )

?Тема  

От: Yma - 28 ноября 2011 г. 15:27

Леночка, сколько у Вас замечательных свинюшаток! И вовсе не задохлихи! Я была действительно удивлена тем, что малюсенький 40 граммовый попросёночек не только выжил, но и здоров и активен!!!! Фотографии с удовольствием смотрю. А карликовая кошечка-умничка! biggrin.gif

?Тема  

От: Yuliya_13 - 28 ноября 2011 г. 15:52

Ок, неправильный задохлик - карликовая кошечка. ) Почему неправильный? Потому что неделю назад в ней было 380 грамм, а сейчас - "СКОЛЬКО-СКОЛЬКО? blink.gif " Фото Фото Лена, шикарная фотография!!!!! Улыбнуло!

?Тема  

От: Тасильда - 28 ноября 2011 г. 17:01

Давно я не показывала вам Мурашку.

Она вспомнила, что верхолаз, и скрывается от обнаглевших котят на верхотуре: Фото Фото "Ничего, что мы к вам попом?" biggrin.gif : Фото Валяшка: Фото Фото Взамен ободранных обоей обклеили стены пленкой.

И, конечно же, конечно! - Коровка! broken_heart.gif Фото Фото "Коровка, почеши мне спинку!" biggrin.gif : Фото

?Тема  

От: Yuliya_13 - 28 ноября 2011 г. 17:02

Фото Такой взгляд, как удевочки из анекдота (перефразируя под кошку: Ты что людей не любишь? Да я и своих-то котят не очень)

наш кот тоже когда хочет показать высшую степень презрения или игнорирования глаза прижмуривает вот также biggrin.gif Фото

?Тема  

От: stasya67 - 28 ноября 2011 г. 17:26

Лена, как в гостях у тебя побывала, детки все чУдные. Маленькая кошечка, ТАК ДЕРЖАТЬ! Коровка - супер! broken_heart.gif Какая красавица (ттт) чем дальше, тем краше!

?Тема  

От: Yma - 28 ноября 2011 г. 18:27

Ох, как похорошела Валяшка!!!! А Коровка- просто мадемуазель шикарная!

?Тема  

От: Тасильда - 29 ноября 2011 г. 17:10

Дорогие друзья!

Мне было очень хорошо с вами 5 лет - с теми, кого уже нет на форуме, и с теми, кто еще остался. Однако нынче ММС не тот форум, на который я приходила, и не тот, на котором хочется оставаться.((( Тема питомника будет продолжена на другом форуме.

Администрацию попрошу оставить тему моего питомника доступной только для чтения и не удалять ее, потому что информация о пометах у меня есть только здесь.

Надеюсь, личка будет доступна. Если кому-то надо встретить-пересадить-передержать свинку, пишите в личку. На ММС устанавливаю добровольный режим Рид-онли.

?Тема  

От: Валерия - 29 ноября 2011 г. 18:55

На каком форуме?

?Тема  

От: t.gordon2010 - 29 ноября 2011 г. 19:10

Лен,привет!Фотки класс thumbs_up.gif .Фотомодели хороши-и хрю и кошки.Без тебя форум будет уже не тот.Оставайся,пошли всех лесом wacko.gif .

?Тема  

От: elder77 - 29 ноября 2011 г. 19:32

Очень жаль, одним бескорыстным человеком стало меньше.(

?Тема  

От: IrinaVK - 29 ноября 2011 г. 19:35

Очень, очень жаль...