Питомник "Пет Стоун" (Балашиха)

?Тема  

От: Тасильда - 15 ноября 2011 г. 11:26

Это у него и вправду такой глаз большой? Что-то про Рыбку на всех форумах написали, правда ли такой большой глаз.) Правда. Хотя по мне, лучше бы была большая попа.) Лен, а сколько ей уже!? Она очень маленькая или , и в правду, карликовая... Лена, карликовой кошечке 3 месяца. И 380 грамм. blink.gif blush.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

?Тема  

От: Fantasy - 15 ноября 2011 г. 11:57

Лена,поздравляю с малышами! rose.gif cake.gif Чудесные глазастики!

+38067 7475545,viber

?Тема  

От: t.gordon2010 - 15 ноября 2011 г. 12:09

Лен,привет!С малышами cake.gif .Классные малявки broken_heart.gif .Детям толстеть,а мамочке здоровья и молочка побольше.

?Тема  

От: Рони4ка - 15 ноября 2011 г. 20:24

ААААА!!! Ура!!! Наконец-то внуки!!! Поздравляю! Ну, у нас мелкие редко бывают))) А эти хороши! Прям радостно!

А аист шляется не пойми хде(((

?Тема  

От: Светочка111 - 15 ноября 2011 г. 20:36

Добрый вечер! Так давно с Вами не общалась. Как там поживает девочка танчик? Не она на фото ?

?Тема  

От: LeDa-yes - 17 ноября 2011 г. 0:07

Лен,вот я сижу и тупо пялюсь на странички твоего питомника... а ожидаемого сообщения так и нет.. Мне тут пришло сообщение,что у тебя вроде бы именины.... blink.gif Короче,больше терпения нет!!!! Если я ошиблась-прошу меня простить.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!! ВСЕГО...ВСЕГО...ВСЕГО.... тебе самого наилучшего!!!!

Фото ...пишу,а самой страшно,что ошиблась...эх... .

?Тема  

От: Saintseadog - 17 ноября 2011 г. 1:28

С днем рождения! И побольше хороших свинко-кошко-шуше-аистов)))

?Тема  

От: salamati - 17 ноября 2011 г. 9:42

Лена, присоединяюсь к поздравлениям!

С Днем Рождения! Фото

?Тема  

От: Гламурный Пушистик - 17 ноября 2011 г. 14:59

Леночка с днем рождения!!!!!! Фото Хочу поздравить с днем рожденья, И счастья в жизни пожелать, На жизнь не надо обижаться, Не стоит в жизни унывать. Пусть будет все: гроза, метели, Пусть будет радость и покой, А если станет очень грустно, Ты помни, мы всегда с тобой.

?Тема  

От: Инка - 17 ноября 2011 г. 15:26

Леночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ДУШЕВНУЮ ДОБРОТУ и

БОЛЬШОЕ

ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, КОТОРОЕ У ВАС ЕСТЬ!!!

- ТЕРПЕНИЯ ПОБОЛЬШЕ,

ЧТО БЫ НЕ КТО НЕ СМОГ ВАС СЛОМАТЬ!!!

Пусть улыбка и хорошее настроение не покидает Вас даже в пасмурный день! Поменьше жизненных неурядиц !!!

ЕЩЕ РАЗ И МНОГО МНОГО РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

cake.gif

?Тема  

От: Yma - 17 ноября 2011 г. 20:43

Леночка, с Днём Рождения!!!

?Тема  

От: alenka1976 - 18 ноября 2011 г. 10:27

ЛЕНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! cake.gif cake.gif cake.gif Фото

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

?Тема  

От: Elena+ - 18 ноября 2011 г. 12:20

Леночка, с днем Рождения! cake.gif hb.gif rose.gif Дочка вот привет передает: Фото

?Тема  

От: stasya67 - 18 ноября 2011 г. 12:49

Леночка, поздравляю, всего самого хорошего тебе и всем твоим зверушкам!

?Тема  

От: Тасильда - 18 ноября 2011 г. 16:39

Добрый вечер! Так давно с Вами не общалась. Как там поживает девочка танчик? Не она на фото ? Света, а Вы какую девочку имеете в виду? angel_smile.gif Лен,вот я сижу и тупо пялюсь на странички твоего питомника... а ожидаемого сообщения так и нет.. Мне тут пришло сообщение,что у тебя вроде бы именины.... blink.gif Не ошиблась.) Просто днюха уже не вызывает такой радости, как в детстве.) У моего бывшего мужа друг на дни рождения любил произносить тост: "Ну, вот ты и стал еще ближе к той черте, за которой неизвестно что... Так выпьем же за свет колумбария!" biggrin.gif Так что, когда Армен Григорян пел "Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть...", где-то он был прав... blush.gif С днем рождения! И побольше хороших свинко-кошко-шуше-аистов))) Юля, спасибо!) Можно уже оставить только свинкоаиста! Хотя которазведение вещь тоже жутко увлекательная... biggrin.gif Лена, присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо, Ира!)

Вот почему ты на ММС-е не показываешься? angry.gif Я тут отследила твою фоту на ВУФе. Девочки, а она ведь красавица! thumbs_up.gif А еще, если кто-то не читал переведенную с немецкого Ирой статью про токсикоз на том же ВУФе, очень рекомендую.

Леночка с днем рождения!!!!!! Спасибо, Аня! Какие потрясающие коты! biggrin.gif Леночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ДУШЕВНУЮ ДОБРОТУ и БОЛЬШОЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, КОТОРОЕ У ВАС ЕСТЬ!!! - ТЕРПЕНИЯ ПОБОЛЬШЕ, ЧТО БЫ НЕ КТО НЕ СМОГ ВАС СЛОМАТЬ!!! Спасибо, Инга! Ну, сломать скорпиона трудно.

Привет от Горация и его жен!))

Леночка, с Днём Рождения!!! ЛЕНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Спасибо, Марина и Лена! Всегда любуюсь вашими поросятами.)) Леночка, с днем Рождения! Фото Спасибо, Лена! ) Из дочи моей вырастили настоящую красавицу! Леночка, поздравляю, всего самого хорошего тебе и всем твоим зверушкам! Света, спасибо!) У мея в почте еще твое письмо неотвеченное. Обязательно напишу, что-то много всего сказать хочется.)

?Тема  

От: verutsiya - 18 ноября 2011 г. 23:11

Лен, мы тебя еще отдельно в Болталке поздравили blush.gif Фото

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

?Тема  

От: Violetta - 18 ноября 2011 г. 23:44

Милая ЛЕНОЧКА!!! От всей души поздравляем всей семьёй тебя с этим замечательным праздником!!! Пусть в твоей жизни будет как можно больше солнечных, счастливых дней и приятных, радостных сюрпризов и верных, искренних друзей!!! Целуем!

Фото

?Тема  

От: Тасильда - 20 ноября 2011 г. 11:29

Спасибо, Светочка!) (А у нас теперь и Веселый Молочник молодожен!))) ) Вчера аист принес 2-х медведиков Ники. Нет, это не та Ники, что Лена из Коврова biggrin.gif , а Ники Лауда - теддюшечка черный танчик.

Пет Стоун Темрюк: Фото Фото Золотой розовоглазый, 87 грамм.

И Пет Стоун Туапсе (Туапсюк biggrin.gif ): Фото Мальчик состоит в клубе "Соточка" - вес его ровно 100 грамм (работает алгоритм получения бутусиков, работает!): Фото Лиловый танчик.

?Тема  

От: ANNYSHKA - 20 ноября 2011 г. 11:42

Ленчик.с очаровательными мишутками тебя !!! cake.gif cake.gif cake.gif Мы тоже взяли на заметку твой алгоритми rolleyes.gif ...ждёмс....

?Тема  

От: Тасильда - 20 ноября 2011 г. 12:47

Спасибо, Ань!) Напиши потом, сработает ли.)

А мамка - вот, в тазике, кто забыл (черная справа, с золотом на спине): Фото