Питомник "Пет Стоун" (Балашиха)

?Тема  

От: -Евгения- - 6 ноября 2011 г. 14:13

Кисочки так спят сладенько rolleyes.gif

?Тема  

От: мелони - 6 ноября 2011 г. 20:12

Маме-Тасильды здоровья! Долгих лет жизни! Спокойствия!!

И , что бы дочка радовала и не приносила домой двойки Фото !!

С днем рождения!!!

?Тема  

От: t.gordon2010 - 7 ноября 2011 г. 19:41

Лена,привет!Фотки класс thumbs_up.gif .Сонное царство замечательное.Маму с Днём рождения cake.gif .Здоровья и долгих лет.

?Тема  

От: Savannik - 7 ноября 2011 г. 20:55

Сколько опять фоточек новых :) А у перуанки чалой шерсть не в строну головы направлена чтоль? :( Ну а один из приветиков я так понимаю в мой адрес? ;)

?Тема  

От: Кимочка - 8 ноября 2011 г. 0:01

С днём Рождения твою маму! (Эх, хорошо звучит!..) И благополучно дождаться всех положенных свиноаистов.

?Тема  

От: Saintseadog - 8 ноября 2011 г. 2:20

Маму с днем рождения!!!Получается, и ты Скорпион, и мама))))

?Тема  

От: Violetta - 11 ноября 2011 г. 2:15

А кому передают привет эти молодожены? Фото Фото Фото

Ну, конечно мимо ТАКОГО привета мы мимо не могли пройти wub.gif rolleyes.gif kiss.gif Целуем ребяток, желаем крепкого здоровья и отличного толстого и красивого потомства!!! biggrin.gif rose.gif Невеста просто чудесная, повезло пацану!!! Ну и конечно мамочку с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и всего самого-самого наилучшего! lightbulb.gif cake.gif

?Тема  

От: Тасильда - 11 ноября 2011 г. 17:57

Девочки, спасибо от меня и от мамы!)

Сегодня на меня сзади напала карликовая кошечка. Подкралась и напала!))

Потому что вчера она съела вот столько мяса и, видимо, решила, что она тигр: Фото Поснимала для приюта "Сытая Гренка" питерскую Греночку. И вам тоже ее покажу. Очень я ее люблю, славная свинка, из разведения после 3-х пометов выведена, потолстела, посправнела. Одним словом, Сытая Гренка. biggrin.gif Фото Фото А кто угадает, чья это у нас попа?)) Фото А все остальное?)) Фото Фото

Кошка, которая гуляет сама по себе

?Тема  

От: t.gordon2010 - 11 ноября 2011 г. 18:13

Лен,привет!Карликовая кошечка хорошо кушает biggrin.gif ,молодец,так держать.А лысь-Рыбка?

?Тема  

От: Тасильда - 11 ноября 2011 г. 18:36

Лен,привет!Карликовая кошечка хорошо кушает biggrin.gif ,молодец,так держать.А лысь-Рыбка? Карликовая кошечка ЖРЕТ!))) Много кошатников мне говорили, что она не жилец а она - ТТТ!

Таня - молодец, узнала Рыбу мою золотую!)) Конечно, хотелось бы, чтобы Рыбка была потолще, но пока вот такая - 560 грамм.

Сколько опять фоточек новых :) А у перуанки чалой шерсть не в строну головы направлена чтоль? :( Ну а один из приветиков я так понимаю в мой адрес? ;) А сейчас серия фоток для Ани.

Да, Аня, привет передавал Ёмик - папаша-сюрпрайз. biggrin.gif Первый раз у меня выжила свинка весом 40 грамм. Теперь уже встречайте полноценную свинью - Ривьеру: Фото Не делала с ней ничего - не докармливала, не поила катозалом и гамавитом, но, как говорится, "Если пациент хочет жить - медицина бессильна".)) Фото Шустрая и скандальная свинья.

Белая перуаночка в очках обрастает вроде, как положено: Фото Фото А вот чалая!))) Фото Мало того, что шерсть растет спереди назад, как у шелти, и по структуре такая же (как перышки у птички), так еще и розетка на голове!))

Зато лишних розеток нету))). Напишу-ка я ее в продажнике как "шоу!" biggrin.gif Фото

?Тема  

От: t.gordon2010 - 11 ноября 2011 г. 19:01

Лен,девчёнки хороши broken_heart.gif ,ттт на них.

?Тема  

От: ANNYSHKA - 12 ноября 2011 г. 19:38

Лен,детки как хороши ! А белоснежечке ... kiss.gif

?Тема  

От: verutsiya - 12 ноября 2011 г. 19:48

Фото Это у него и вправду такой глаз большой?

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

?Тема  

От: мелони - 13 ноября 2011 г. 22:25

[quote name='Тасильда' date='Nov 11 2011, 19:57' post='596279'] Девочки, спасибо от меня и от мамы!)

Сегодня на меня сзади напала карликовая кошечка. Подкралась и напала!))

Потому что вчера она съела вот столько мяса и, видимо, решила, что она тигр: Фото Лен, а сколько ей уже!? Она очень маленькая или , и в правду, карликовая...

?Тема  

От: ko-tik - 15 ноября 2011 г. 0:19

Тася! Какой глазастый!)))

Фото

?Тема  

От: Тасильда - 15 ноября 2011 г. 10:51

Итак, он прилетел! Приняли эстафету от Ижевска.)

Знакомьтесь, помет С-3.

Пузо у мамки было такое, что она еле ползала, и я думала: там пятеро. Но - всего двое упитанных и воспитанных деточек.)

Пет Стоун Каприоль Сергей-Поле (Серёжа): Фото Фото Фото Очень интересно происхождение названия Сергей-Поле. В царские времена земельный надел получил отставной морской офицер Сергей Поль. Во всех землемерных документах надел фигурировал как "надел Сергея Поля". Но со временем народ переделал так, чтобы было удобнее произносить, и сейчас поселок под Сочи называется просто Сергей-Поле.)

И Пет Стоун Каприоль Светлана: Фото Ну, и что, что черненькая?)) Все равно Светлана: Фото Так называется район Сочи. Как раз там тот дом стоит, на крышу которого в недостроенном состоянии я лазала.) Фото Мама Дороти: "Ой, это откуда взялось? blink.gif " Фото Меня так умиляет, когда свинки удивляются, откуда у них дети берутся.)))

Девчоночка весит 103 г, парнишка - 113 г. Опять бутусики, значит, алгоритм правильный.)

?Тема  

От: verutsiya - 15 ноября 2011 г. 11:05

Лена, эстафета идет полным ходом- Ижевск, Москва, Калуга! Кто следующий?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

?Тема  

От: Тасильда - 15 ноября 2011 г. 11:06

Спасибо.)

Ну, из Калуги все-таки логичнее всего в Тулу.)

Эх, жаль, никак не хотят мне свинки крестеда-черного танчика родить. Все гладкие.

?Тема  

От: verutsiya - 15 ноября 2011 г. 11:15

Спасибо.) Ну, из Калуги все-таки логичнее всего в Тулу.) Эх, жаль, никак не хотят мне свинки крестеда-черного танчика родить. Все гладкие. Лен, они крестеды - только с браком - у них розеток нет:)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

?Тема  

От: TERA - 15 ноября 2011 г. 11:19

Лен, они крестеды - только с браком - у них розеток нет:)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif точно точно biggrin.gif Тась, в следующий раз проси крестедов с розетками))))

агутяшки-ташки симпотяжки biggrin.gif