Питомник "Азбука" (Москва)

От: Avira - 3 декабря 2008 г. 7:23

Это знак свыше. wink.gif Я то же одного поросенка пыталась продать, аж 5 раз. Как тольно звонил очередной покупатель, договаривались о встрече, с мальчишкой что-то случалось. wacko.gif Мне уж мои все стали говорить, что это знаки и нужно, что бы он остался в питомнике. Так и остался. smile.gif И больше с ним ничего не случается. Вымахал здоровый и красивый кабан. А что ж, очень может быть. wink.gif У меня тоже была подобная история с поросёнком. Только у моей истории конец очень грустный, потому что я, атеистка ненормальная, знаки видеть не захотела. sad.gif В помёте было три самца, выставила на продажу всех. Два нашли новых хозяев на следующий же день, а самый крупный и перспективный "завис". Раз его забронировали, потом пропал покупать. Второй - та же история. Потом я дважды договаривалась его в другой город отправить. То в последний момент грибок, то вдруг глаз воспалился. А поросёнок просто расцветал. В четыре месяца он папку догнал по размерам. И что мне вдруг упёрлось, что надо его срочно продать? Сама не знаю. sad.gif И договорилась я, что отправлю его хоть с грибком, хоть как. Свин в ночь перед отправкой умер.

От: Kaskad - 4 декабря 2008 г. 17:52

Марина, вот это Тимофей!!! blush.gif Какой красавец, загляденье. С интересом прочитала его историю, не даром говорят - из гадкого утенка может вырасти шикарный лебедь. А к звоночкам надо прислушиваться, просто так на этом свете ничего не происходит, на все Воля Божья, мы же как слепые котята в этой жизни, а Бог все видит и если прислушиваться к нему помогает всю жизнь wub.gif Тимофею здоровья и успехов на выставках. biggrin.gif Великолепный свин.

От: Avira - 4 декабря 2008 г. 21:38

REN , спасибо. smile.gif

От: deaddreamer - 7 декабря 2008 г. 3:45

Ничего себе Тимофей...как повезло)) он стал очень красивый...присоединяюсь к пожеланиям удачи, здоровья...и потомства? smile.gif

От: Avira - 7 декабря 2008 г. 7:48

Настя, спасибо! smile.gif А по поводу потомства, как говорится, поживём - увидим. wink.gif

От: studuck - 7 декабря 2008 г. 14:49

Марина,сразу вспомнила мультик про гадкого утенка rolleyes.gif красавчик какой стал wub.gif

От: Пузатик - 18 августа 2009 г. 17:48

Давненько мы не обновляли страничку blush.gif В питомнике сейчас небольшое затишье. Свинок поменьше,чем раньше. Вязки проводятся гораздо реже и все для себя. Но мы никуда не пропадаем smile.gif Также я решила восстановить свою часть питомника. Это ,пока что,пара скинни. самец Фото самка Фото и детки) два сыночка-близнеца 1 Фото 2 Фото И лапочка дочка tongue.gif Фото В планах ещё прибавление smile.gif

От: Тасильда - 18 августа 2009 г. 18:07

Оля, какая суперская самка! thumbs_up.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Пузатик - 18 августа 2009 г. 18:13

Спасибо,Лен! Правда у неё побольше шерсти,чем надо,но детки хорошие biggrin.gif

От: Мумзон - 18 августа 2009 г. 18:28

Оля,суперские скинни! Мальчики такие розовенькие поросяточки, девочка очень красивенькая.

От: OKSY - 18 августа 2009 г. 19:09

Оля! Какие обалденные скинники! Очень люблю разноцветных лысиков! А глаза!! Чего только стоят эти глаза! Розовенькие парнишки очень прикольные! thumbs_up.gif А девочка толстенькое пузико себе наесть успела. biggrin.gif Все мои поцелуи этим очаровательным свиночкам! kiss.gif

От: Гера - 19 августа 2009 г. 0:42

Как приятно, что армия лысиков пополняется и пополняется !

От: Любовь Опокина - 19 августа 2009 г. 23:07

Скиники хорошенькие! А абиссинчиков так и не удалось получить?

От: Пузатик - 20 августа 2009 г. 9:39

Спасибо всем blush.gif Любовь Опокина,точно не знаю,рождались ли у Марины абиссинцы..

От: Avira - 21 августа 2009 г. 12:29

А абиссинчиков так и не удалось получить? Увы, похвастать нечем. Не даются мне абиссинчики... cry_smile.gif

От: Химера - 21 августа 2009 г. 12:49

Марин привет , как дела ? куда пропала ? , как свинки ? ( у тебя личка переполнена )

От: bagrusha_mail - 21 августа 2009 г. 18:58

Оля , инопланетянчики чудо! Девочка - вообще восторг wub.gif надо ж так было природе распределить окрас biggrin.gif

От: Пузатик - 25 августа 2009 г. 15:26

Также в питомник приехала пара текселей. Henna at Brentwood Hotel(Венгрия) Фото Поп Корн Брайтон Фото Брайтон сейчас не в шерсти. Но это дело поправимое smile.gif

От: NUGA - 25 августа 2009 г. 16:46

Также в питомник приехала пара текселей. Henna at Brentwood Hotel(Венгрия) Фото Поп Корн Брайтон Фото Брайтон сейчас не в шерсти. Но это дело поправимое smile.gif Очень красивые фотографии, белый фон Брайтону очень идет:) Ну про Хнюшку промолчу -она у нас фотомодель:))) мечта любого свинковода:) Оля,я очень рада что они оказались в твоих руках:)

От: Пузатик - 27 августа 2009 г. 18:26

Спасибо biggrin.gif Это ещё не всё.. blush.gif