Питомник "Азбука" (Москва)

От: MUMI - 14 июля 2011 г. 6:45

Марина, вот и я нашла время заглянуть к тебе на страничку wink.gif И опять бегом biggrin.gif Чудное фото thumbs_up.gif Три бегемотика-пузатика !!! heart.gif Удачных родов и здоровеньких-симпотных малышей!

От: Avira - 2 августа 2011 г. 0:50

спасибо! уже-уже :))))) т-т-т даже в интернет почти не выбираюсь, всё никак своим детсадом не налюбуюсь blush.gif ой, как же я это новеньких-то не показала :) Фото Фото

От: *Avira* - 3 ноября 2011 г. 18:58

Поделюсь новостями. И начну с плохой. Мой аккаунт Avira накрылся медным тазом, теперь уже насовсем - без возможности восстановления, увы. Буду теперь Avira. Прошу любить и жаловать.

Теперь о приятном.

Во-первых, к нам приехал замечательный мужчина в полном расцвете лет, сил и красоты - Леда Царь. Фото Мальчик вырос в любви и заботе, за что огромное спасибо Лене (LeDa-yes).

А во-вторых, приехали очаровательные сестрички тедди-девочки из питомника "Жигули". Фото непременно будет, как только уговорю их хоть десять секунд посидеть спокойно, не поворачиваясь к объективу попой.

А это просто так Фото Фото Фото

От: madcska - 3 ноября 2011 г. 19:06

Очень красивые свинки! Царь - шикарен!

От: *Avira* - 4 ноября 2011 г. 4:15

Очень красивые свинки! Царь - шикарен! Спасибо!

От: Любовь Опокина - 4 ноября 2011 г. 11:21

Avira, как давно Вас не было! С возвращением! А почему название питомника поменяли?

От: *Avira* - 8 ноября 2011 г. 15:17

Avira, как давно Вас не было! С возвращением! Ого! Похоже, меня и правда слишком долго не было. Люб, неужели мы на "Вы" перейдём? Я здесь. Форуму то нравился мой аккаунт, то не нравился, то снова всё работало - замучилась. Терять регистрацию не хотелось, а всё равно пришлось. А почему название питомника поменяли? Это компромисс! :))) С ребёнкой. Меня достала её критика, на малопонятную "японщину" я не согласилась, а вот спокойное, нейтральное "Азбука" устроило всех.

От: Aluna - 31 декабря 2011 г. 20:48

Фото

От: LeDa-yes - 1 января 2012 г. 1:04

Фото

Пусть год Дракона принесет: Со снегом – смех, С морозом – бодрость, В труде – успех, А в жизни – твердость. Пусть старый год уходит И заберет с собой, Все беды и невзгоды, Что есть у вас порой ... А Новый год приходит С подарками на двор, И счастья пусть приносит. И радости набор: Богатства и здоровья, Веселого застолья, Друзей хороших более, Удачи и любви!

С Новым годом дракона! Удачи и процветания!!!!

От: *Avira* - 1 января 2012 г. 4:17

Фото Всем спасибо за поздравления! :))) Крепкого здоровья, удачи, счастья!

От: *Avira* - 13 января 2012 г. 13:31

Вчера родились первые Царевичи. Фото Фото Сестрёнки Жигули Унита, Жигули Уния Фото

От: Любовь Опокина - 21 января 2012 г. 19:36

Красивые Царевичи!! Поздравляю! А по отдельности есть их фотки?

От: *Avira* - 21 января 2012 г. 23:40

Спасибо! Нет, отдельно пока не фотографировала. Каждый день смотрю, не начал ли кто в соболя прокрашиваться, папа-то соболь - но пока нет.

От: Рони4ка - 21 января 2012 г. 23:53

Поздравляю с малышами))) В соболей начинают прокрашиваться ближе к месяцу)) А деточек 5? blink.gif Мамка героиня!!!

От: *Avira* - 22 января 2012 г. 2:08

Не-не-не, это два помёта. Мамочки - сестрёнки-однопомётницы. Как родились вместе, так и живут у меня вместе, и на вязку вместе, и родили с разницей минут в пять.

От: LeDa-yes - 22 января 2012 г. 2:59

Ой,вот так-так....неужто я бабушкой свинской стала? blink.gif Поздравляю с царственными малышами ! cake.gif cake.gif cake.gif Очень рада,что его величество не подвел!!!! Конечно же хочется посмотреть поотдельности на внучат.Будем ждать фоток....

От: Евген - 22 января 2012 г. 10:48

Красявые Царевичи! Уняшки - хорошеют. Спасибо, за заботливые руки.

От: *Avira* - 23 января 2012 г. 16:44

Ой,вот так-так....неужто я бабушкой свинской стала? blink.gif Спасибо! Мы старались blush.gif )))) Царь - молодец и большая умничка, очень он меня радует. Красявые Царевичи! Уняшки - хорошеют. Спасибо, за заботливые руки. Спасибо! Да, забыла написать. Уняшки-то получились трёхцветные. На каждой по два оттенка бежевого. Я сначала думала, это они так линяют. Но нет, теперь отчётливо видно, особенно на Уните. Красивый эффект. Удивительно, что сразу у обеих.

От: Евген - 23 января 2012 г. 21:15

По поводу Уняшек, возможно потому что бабуля Дариана - соболь.

От: alenka1976 - 26 января 2012 г. 21:01

Вчера родились первые Царевичи. Фото Фото Сестрёнки Жигули Унита, Жигули Уния Фото КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЦАРЕВИЧИ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030