Питомник "Азбука" (Москва)

От: Avira - 3 ноября 2008 г. 20:18

Поздравляю со всеми малышами! Как абиссинская часть питомника поживает? Когда абики-то будут? wub.gif Люба, спасибо. smile.gif Абиссинцев сегодня на вязку посадила.

От: Любовь Опокина - 4 ноября 2008 г. 13:42

Кого с кем? rolleyes.gif

От: Avira - 4 ноября 2008 г. 17:12

Кого с кем? rolleyes.gif Всех твоих. Катины ещё маленькие. blush.gif

От: Химера - 14 ноября 2008 г. 23:04

Марин привет , не могу до тебя достучаться личка переполнена smile.gif rolleyes.gif

От: Avira - 15 ноября 2008 г. 0:30

Марин привет , не могу до тебя достучаться личка переполнена smile.gif rolleyes.gif blush.gif Да, быстро забивается. Почистила.

От: studuck - 15 ноября 2008 г. 0:58

Ой сколько красивых хрюшек wub.gif Боже мой посмотрела и не поверила своим глазам,я уже потеряла ее след, неужели Беллочка такая красотка стала blush.gif прям гордость берет laugh.gif blush.gif Изображение Марина,Оля,простите неудержалась и сперла себе эту фотку wub.gif Вы не против если я эту фотку себе на сайт поставлю? blush.gif

От: Avira - 15 ноября 2008 г. 20:09

Ой сколько красивых хрюшек wub.gif Боже мой посмотрела и не поверила своим глазам,я уже потеряла ее след, неужели Беллочка такая красотка стала blush.gif прям гордость берет laugh.gif blush.gif Нет-нет, Белла никуда не потерялась. smile.gif Как купила я её на сентябрьской выставке в прошлом году, так она у меня и живёт. И умница, и красавица, и мамочка замечательная. wub.gif Марина,Оля,простите неудержалась и сперла себе эту фотку wub.gif Вы не против если я эту фотку себе на сайт поставлю? blush.gif Конечно, не против. smile.gif Вот здесь папка с её фотографиями лежит. Посмотри, может ещё какая фотка понравится.

От: studuck - 15 ноября 2008 г. 20:30

Марина, огромное спасибо wub.gif

От: Avira - 2 декабря 2008 г. 6:45

Тимошка Вот таким облезлым чудом он был в месяц. Изображение Увеличить И вот таким пушистиком стал к четырём. Изображение Увеличить Изображение Увеличить

От: Ники - 2 декабря 2008 г. 7:25

Красавец!!! wub.gif wub.gif wub.gif

От: Бусинда - 2 декабря 2008 г. 7:36

Очень рада, что Тимофей оброс взрослыми настоящими кучеряхами smile.gif Парень слишком торопился стать взрослым, решил кардинально полинять уже в месяц smile.gif

От: Avira - 2 декабря 2008 г. 13:09

Ники , спасибо smile.gif

Парень слишком торопился стать взрослым, решил кардинально полинять уже в месяц И не говори, Кать. biggrin.gif Так спешил, что перестарался. Настолько облезлых текселей у меня ещё не было.

От: iskra - 2 декабря 2008 г. 13:21

Марин, это еще хорошо, что малыш у тебя в питомнике остался. А представляешь, если бы продавался. wacko.gif Как объяснишь покупателю, что у него подростковый период "гадкого утенка" и из него вырастет шикарный свин? blink.gif biggrin.gif Кто ж поверит, кроме заводчиков и то не всех. blink.gif

От: Натиса - 2 декабря 2008 г. 13:50

Какой красавец вырос, вот после такого начинаешь верить в сказки. tongue.gif Парень шикарный. wub.gif

От: Avira - 2 декабря 2008 г. 15:50

Марин, это еще хорошо, что малыш у тебя в питомнике остался. А представляешь, если бы продавался. wacko.gif Как объяснишь покупателю, что у него подростковый период "гадкого утенка" и из него вырастет шикарный свин? blink.gif biggrin.gif Кто ж поверит, кроме заводчиков и то не всех. blink.gif Я бы раньше и сама не поверила, всё ж тексель, не болдуин. smile.gif Там целая история была. Родился он вполне приличным лиловым поросёнком, без лишнего пигмента. И сразу же был забронирован в один из питомников как племенной. Но к месяцу неожиданно облез. wacko.gif Я расстроилась конечно и выставила его на пристройство за символическую плату. Посадила на самом видном месте, народу-то много бывает. Но никто не польстился на облезлую экзотику. biggrin.gif Так это чудо у меня и осталось.

Надеюсь, его белая сестрёнка обходится без чудачеств? Его братик Талисман ведёт себя вполне пристойно, как и положено добропорядочному текселю. smile.gif Натиса , спасибо. smile.gif

От: tatiana27 - 2 декабря 2008 г. 19:30

Марина не верю своим глазам blink.gif ,если б знала что Тимофей в такого красавца привратится с руками отрвала бы huh.gif

От: Avira - 2 декабря 2008 г. 22:22

Марина не верю своим глазам blink.gif ,если б знала что Тимофей в такого красавца привратится с руками отрвала бы huh.gif Тань, у меня первый случай такой. smile.gif Потому и пишу, какой-никакой, а опыт. Всё же чаще сталкиваюсь с тем, что шерсть у таких "чуд" так толком и не отрастает.

От: Химера - 3 декабря 2008 г. 2:08

Марин ,супер мальчишка , завиток кажется похлеще чем у Талисманчика wink.gif А оброс как ....красотищаа happy.gif

От: Avira - 3 декабря 2008 г. 4:18

Ань, спасибо. smile.gif Ты ж сама выбирала из двух парней. wink.gif biggrin.gif А если по сути. Тимошка - чудо с непонятными перспективами. А Талисман - классика, хороший тексель с приличной головой, никаких сюрпризов от него не ожидаю. Ты учитывай, что Талисман сейчас только перелинивает, а Тимошка перелинял экспромтом три месяца назад.

От: iskra - 3 декабря 2008 г. 4:59

Там целая история была. Родился он вполне приличным лиловым поросёнком, без лишнего пигмента. И сразу же был забронирован в один из питомников как племенной. Но к месяцу неожиданно облез. wacko.gif Я расстроилась конечно и выставила его на пристройство за символическую плату. Посадила на самом видном месте, народу-то много бывает. Но никто не польстился на облезлую экзотику. biggrin.gif Так это чудо у меня и осталось. Это знак свыше. wink.gif Я то же одного поросенка пыталась продать, аж 5 раз. Как тольно звонил очередной покупатель, договаривались о встрече, с мальчишкой что-то случалось. wacko.gif Мне уж мои все стали говорить, что это знаки и нужно, что бы он остался в питомнике. Так и остался. smile.gif И больше с ним ничего не случается. Вымахал здоровый и красивый кабан.