Питомник "Азбука" (Москва)

От: None - 24 октября 2008 г. 20:53

Все свинки очаровательные, а в теддика-гималайца влюбилась wub.gif

От: FlashFriend - 24 октября 2008 г. 21:05

Ух ты какие все классные wub.gif wub.gif wub.gif Очень понра Ксенон и Вишенка wub.gif wub.gif

От: Пузатик - 24 октября 2008 г. 21:29

Вот ещё одна новая самочка питомника: Фортуна из Свинской Радости Изображение

От: Рики-Тики - 24 октября 2008 г. 22:21

Молодцы девочки!Много красивых свинок...Онли ю Вишенка,Гризли Дежавю,Бон Пари Денс Денс-особенно бросились в глаза.... wub.gif

От: Натиса - 25 октября 2008 г. 15:57

Сколько много красивущих свиняток! happy.gif

От: Пузатик - 27 октября 2008 г. 10:57

А это скинники-инопланетяне,помёт Г. Изображение Изображение Изображение

От: bagrusha_mail - 29 октября 2008 г. 22:43

Мариш, обалдеть! Сколько ж у тебя свинок в общей сложности? wink.gif Ронеро таким мужичком вырос!

От: Avira - 30 октября 2008 г. 6:07

Маш, на сегодняшний день у меня 99 любимчиков. Не считая помёты до месяца. Максимум был в июле - 147. wacko.gif Но это сильный перебор. Вот до чего может довести жадность и нежелание расставаться с поросятами. biggrin.gif От Ронеро я в полном восторге. wub.gif И племенные данные у него высокие, и характер золотой. Очень я вам за него благодарна. Роскошных теддиков вы разводите, девочки. Молодцы! Так держать. smile.gif

От: Пузатик - 31 октября 2008 г. 17:37

Я хотела показать,в чём заключается эксклюзивность Сан-Марино Вакара. Изображение Изображение Изображение wub.gif Ангел

От: FlashFriend - 31 октября 2008 г. 18:52

Класс blink.gif Ну надо же! Чудо генетики happy.gif

От: Пузатик - 31 октября 2008 г. 18:54

Отец болдуин,а мать крестед blink.gif laugh.gif

От: Avira - 31 октября 2008 г. 20:14

Класс blink.gif Ну надо же! Чудо генетики happy.gif Серёж, и не говори. biggrin.gif Видимо, я так явно любовалась на Ветерка, что мои ребятки решили меня порадовать. Теперь вот и не знаю, что с этим "чудом генетики" делать.

От: FlashFriend - 31 октября 2008 г. 21:50

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Как что делать? Холеть и лелеять! Второго такого точно ни у кого нет! wub.gif

От: Бусинда - 31 октября 2008 г. 22:35

Волна похожа на сложенные крылышки. Может Вакар - маленький свинский ангелочек? smile.gif

От: свинина - 31 октября 2008 г. 23:37

Это скорее всего не Вакар, а Икар. smile.gif

Питомник "Dream Team"

От: Avira - 1 ноября 2008 г. 3:12

Смех смехом, а ведь ему на фотке ещё и трёх недель нет. Рука моя, взрослая. Зацените размерчик. smile.gif Вот так пойдёшь на поводу у разума, пристроишь, а потом месяц успокоиться не можешь - жалко. biggrin.gif Так и живёшь вся такая в страданиях до следующего "эксклюзива". biggrin.gif

От: Бусинда - 1 ноября 2008 г. 7:58

Смех смехом, а ведь ему на фотке ещё и трёх недель нет. Рука моя, взрослая. Зацените размерчик. smile.gif Вот так пойдёшь на поводу у разума, пристроишь, а потом месяц успокоиться не можешь - жалко. biggrin.gif Так и живёшь вся такая в страданиях до следующего "эксклюзива". biggrin.gif Реальный пацан! Такой крупный blink.gif Куи-Икар smile.gif

От: Тасильда - 1 ноября 2008 г. 20:51

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Как что делать? Холеть и лелеять! Второго такого точно ни у кого нет! wub.gif Как это нет? Сережа, уж ты-то точно должен знать, у кого есть второй ангелок. laugh.gif Изображение Ветерок-Мотылек-Ангелок!

P. S. Вакар - Чудо! smile.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Avira - 3 ноября 2008 г. 17:53

P. S. Вакар - Чудо! smile.gif Спасибо! smile.gif Сегодня этому "чуду" как раз месяц исполнился.

Коронеты Бублик и Бархотка. Изображение Увеличить Изображение Увеличить Изображение Увеличить Изображение Увеличить

От: Любовь Опокина - 3 ноября 2008 г. 20:10

Поздравляю со всеми малышами! Как абиссинская часть питомника поживает? Когда абики-то будут? wub.gif