Питомник "Азбука" (Москва)

От: Avira - 21 декабря 2007 г. 15:02

Добрый день :)

Сегодня у меня особенный день. Сегодня я совершенно счастлива. :) Утром на свет появилась первая свинка с приставкой "Сан-Марино". Именно сегодняшний день я считаю Днём Рождения моего питомника.

Основных пород в питомнике две. Это плюшевые "медвежата" американские тедди. Ни один из моих знакомых, кому довелось подержать в руках теддика, не остался равнодушным. :)

Вторая порода - коронеты. Для меня было большой неожиданностью обнаружить, что у нас в стране очень мало этих роскошных животных. Поэтому в питомнике живут и свинки сопутствующих пород: шелти, мерино и тексели. С другой стороны, если бы можно было просто пойти и выбрать свинку желаемой породы, класса и окраса, то никакого питомника "Сан-Марино" и не было бы. :)

Несмотря на желание заниматься разведением, а в дальнейшем, я надеюсь, и работой по улучшению выбранных пород, большое место в питомнике отведено свинкам "подушечно-целовательным". :) Некоторые живут у меня уже несколько лет, а кто-то появился совсем недавно. Я рада, что они просто есть.

У меня живут свинки из разных уголков нашей страны. Я очень благодарна питомникам, которые помогли мне в приобретении породистых животных. Это "Поп Корн", "Пики Квик", "Моё Солнышко", "Glamour Skinny Cavies’ Caviary", "Black and White", "Маришоу", "Беллатрикс", "Кубик-Рубик" и "Studuck" в Москве, "Муми Тролли" в Нижнем Новгороде, "Сувенир" и "Дарчел" в Челябинске, "Крисолина" в Санкт-Петербурге, "Филиппок" в Новосибирске. Я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку и в будущем. Не могу не сказать большое спасибо и свинководам-любителям.

Особенно хочется поблагодарить тех людей, которые создали и поддерживают этот ресурс, без устали отвечая на бесконечные вопросы новичков. Без вас моего питомника точно не было бы.

С уважением, Марина.

От: ЧМАЖ - 21 декабря 2007 г. 15:07

Марина поздравляю с рождением малышей! rolleyes.gif Выкладывайте быстрей фото своих свинок, будем любоваться. rolleyes.gif Люблю я это дело, фотки посмотреть. biggrin.gif

От: Джуманджи - 21 декабря 2007 г. 15:47

Поздравляю с двойной радостью!!!Желаю процветания твоему питомнику wub.gif Ждем фоток smile.gif

От: Avira - 21 декабря 2007 г. 16:02

Помёт А. Шелти, 2 поросёнка, 104 и 102 грамма. Родители: Кубик-Рубик Артур, белый коронет и Студак Белла, шелти крем. Изображение Изображение Изображение Эти и другие фотки лежат здесь .

От: sweet-life74 - 21 декабря 2007 г. 16:12

Марина , поздравляю с открытием странички питомника ! Желаю удачи и процветания всем жителям " Сан-Марино " !!! biggrin.gif

От: Avira - 21 декабря 2007 г. 16:52

Марина, Юля, Наташа smile.gif спасибо за поздравления

От: персианка - 21 декабря 2007 г. 16:57

Малыши супер. wub.gif Желаю удачи. Здоровья питомцам. smile.gif

От: Джуманджи - 21 декабря 2007 г. 17:09

такие прикольные smile.gif

От: КсюХа - 21 декабря 2007 г. 17:13

Поздравляю с рождением малышей и рождением питомника smile.gif У вас двойной праздник wink.gif

От: Avira - 21 декабря 2007 г. 17:15

Юля, Оксана, спасибо smile.gif

От: Рики-Тики - 21 декабря 2007 г. 18:40

Марина,поздравляю с открытием странички! smile.gif Так держать!Большому кораблю-большое плаванье!!! wub.gif

От: Hrum - 21 декабря 2007 г. 19:49

Ну вот, и у Вас воя страничка открыта! Поздравляю и с открытием питомника и с рождением первых лохматых комочков wub.gif Удачи, процветания и красивых малышей!

От: Гуля Щенёва - 21 декабря 2007 г. 20:10

Поздравляю с малышами! Успехов и процветания питомнику! wink.gif

От: Matildushka - 21 декабря 2007 г. 20:14

Поздравляю с открытием странички, рождением питомника и малышей! smile.gif Желаю крепкого здоровья поросяткам, их мамочке и всем Вашим свинкам! И Вам, Марина, удачи в этом начинании и процветания питомнику! smile.gif

От: Avira - 21 декабря 2007 г. 21:22

Ой, девочки smile.gif Всем большое спасибо за поздравления! Так приятно.

От: dr.Zoo - 21 декабря 2007 г. 23:06

Привет соседям. biggrin.gif Наконец-то "северные" питомники активизируются, а кого не спроси на юге Москвы базируются. tongue.gif Поздравляю с открытием! Заводчице желаю успехов в разведении, а хрюшкам - отменного здоровья и плодовитости.

От: олег анатольевич - 21 декабря 2007 г. 23:12

Поздравляю с открытием странички! Желаю успехов. wub.gif

От: Avira - 22 декабря 2007 г. 1:08

Татьяна, Олег Анатольевич smile.gif спасибо за тёплые слова

От: goshister - 22 декабря 2007 г. 10:38

Поздравляю с малышами и открытием странички питомника! Удачи в разведении, хороших, здоровых детишек!!! Изображение

От: Piggy - 22 декабря 2007 г. 10:57

ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень рада началу ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДЕЛА!!!! Удачи вам и процветания!!! Изображение Изображение