Предлагаю поросят.

Предлагаю поросят.  

От: dr.Zoo - 25 ноября 2007 г. 12:58

Начинают подыскивать самых лучших хозяев пара поросят, рожденных 15 ноября.

Мама - Касиопея Вечный Свет (зав. Бабаева Н.) Изображение Папа - Сант Креал Дож (зав. Круглова Е.) Изображение Девочка белая-красноглазая с намеком на гималайца smile.gif Сразу после рождения, но уже улыбается. Изображение Она все время улыбается!! У меня впервые такая улыбчивая свинка родилась. Изображение По типу и костяку пошла в маму.

Ее братишка. Весьма нарядного окраса. По костяку и типу пошел в отца. Изображение Еще фото.

Кася с детьми. Изображение Брат и улыбчивая сестра. Изображение

Предлагаю поросят.  

От: lilya137 - 25 ноября 2007 г. 13:38

Сестра всегда улыбается перед камерой,такая красивая дочурка родилась!!!

Предлагаю поросят.  

От: dr.Zoo - 25 ноября 2007 г. 16:44

Сестра всегда улыбается перед камерой,такая красивая дочурка родилась!!! Спасибо. Дети подрастают, скоро повешу новые фото. Это, так сказать, ознакомительные - сразу после рождения.

Предлагаю поросят.  

От: luscinia - 25 ноября 2007 г. 18:35

Какие все хорошенькие! Здоровья им!

Предлагаю поросят.  

От: oleko - 25 ноября 2007 г. 22:20

Девочка, и правда, очень симпатичная и эта ее улыбка сразу вызывает только самые добрые чувства! smile.gif Самых им хороших хозяев!

Предлагаю поросят.  

От: zulfiya - 25 ноября 2007 г. 23:02

Спасибо. Дети подрастают, скоро повешу новые фото. Это, так сказать, ознакомительные - сразу после рождения. Интересно, а их маме понравилось, что вы их прямо из утробы и под фотоаппарат? ph34r.gif

Предлагаю поросят.  

От: dr.Zoo - 25 ноября 2007 г. 23:33

Интересно, а их маме понравилось, что вы их прямо из утробы и под фотоаппарат? ph34r.gif Не очеловечивайте животных - это опасно.

В тот момент, когда свинка рожает очередного поросенка, ей до фени где ее уже рожденные детки. Это доказывает тот факт, что неоднократно свинки могут "плясать" (топтаться) на уже рожденных малышах. Поэтому в целях безопасности, когда рождается малыш, лучше убрать (отодвинуть) уже рожденных. Если я присутствую на родах своих свинок, то действую как акушер. А т.к. у меня немалый опыт в этом, то сделать фото цифровым фотоаппаратом, не составляет труда. tongue.gif В дополнении скажу, что человеческого детеныша из утробы, да сразу под кран (первородную смазку смывать).....

Предлагаю поросят.  

От: zulfiya - 25 ноября 2007 г. 23:52

Не очеловечивайте животных - это опасно. В дополнении скажу, что человеческого детеныша из утробы, да сразу под кран (первородную смазку смывать)..... У людей роды в основном неправильно принимают, так что приводить их в пример... Ребенка сначала нужно на живот матери положить и дать им так побыть вместе, а потом уже что-то делать. А иначе у человека стресс на всю жизнь. Мы конечно не осознаем это, но в процессе некоторых специальных практик это всплывает. Это уже всем давно известный факт. А животных я не очеловечиваю, я просто чувствую smile.gif И недооценивать животных думаю тоже не стоит, как и очеловечивать

Предлагаю поросят.  

От: dr.Zoo - 26 ноября 2007 г. 0:10

У людей роды в основном неправильно принимают, так что приводить их в пример... Ребенка сначала нужно на живот матери положить и дать им так побыть вместе, а потом уже что-то делать. А иначе у человека стресс на всю жизнь. Мы конечно не осознаем это, но в процессе некоторых специальных практик это всплывает. Это уже всем давно известный факт. Как бы не проходили роды (вертикально, в воду или классически-неправильно), даже после того как мама и дитя полежат в месте (хоть полдня! А по практике до 10 минут максимум) и малыш примет первые капли молозива, его будут мыть и снимать антропометрические показатели и прочее, а маму обрабатывать. И это общепринятый в медицине алгоритм-факт. А животных я не очеловечиваю, я просто чувствую smile.gif Я их тоже чувствую ......... как ветеринар, владелец и заводчик. tongue.gif

Предлагаю поросят.  

От: nady - 26 ноября 2007 г. 0:34

Танюш! Детки прелесть. smile.gif А девочка так вообще и правда улыбается. biggrin.gif Жалко что ни одного голенького. У родной сестры их мамочки голенькие родились. smile.gif

Предлагаю поросят.  

От: zulfiya - 26 ноября 2007 г. 1:30

[quote name='dr.Zoo' date='Nov 26 2007, 00:10' post='232570'] Как бы не проходили роды (вертикально, в воду или классически-неправильно), даже после того как мама и дитя полежат в месте (хоть полдня! А по практике до 10 минут максимум) и малыш примет первые капли молозива, его будут мыть и снимать антропометрические показатели и прочее, а маму обрабатывать. И это общепринятый в медицине алгоритм-факт.

Все глупости на Земле делаются с самым серьезным лицом, даже антропометрические biggrin.gif Да, и папу тоже бы неплохо помыть... wink.gif

Предлагаю поросят.  

От: dr.Zoo - 26 ноября 2007 г. 10:14

Танюш! Детки прелесть. smile.gif А девочка так вообще и правда улыбается. biggrin.gif Жалко что ни одного голенького. У родной сестры их мамочки голенькие родились. smile.gif Привет, Надь. А я и не жалею! Какие наши годы. laugh.gif Кася очень нарядная и яркая - придется трешек разводить.

Предлагаю поросят.  

От: dr.Zoo - 26 ноября 2007 г. 14:04

Сегодня провела фотосессию. Детям 11 дней.

Итак, девочка. Похоже мы все-таки прокрашиваемся в гималайку. Изображение Вот еще. Изображение И вот. Изображение А это наши гималайские лапки. Как я и предполагала, прокрас будет не идеальным. Одна лапка не будет прокрашена полностью (у мамы лапки в носочках). Изображение Ну и наша улыбка. Изображение Теперь братик. Без комментариев smile.gif Изображение Изображение Изображение Изображение Вот такие мы серьезные и рассудительные.

Предлагаю поросят.  

От: lilya137 - 26 ноября 2007 г. 14:42

Братик прелесть... smile.gif Такой клевый по окрасу вышел!!!

Предлагаю поросят.  

От: j-maika - 26 ноября 2007 г. 15:04

просто замечательные братик и сестричка, не могу смотреть без зависти blush.gif

Предлагаю поросят.  

От: dr.Zoo - 26 ноября 2007 г. 15:48

Спасибо. Поросятки пока без имени, но я уже начала голову ломать. У мальчишки проточина на мордочке не ровная, а как бы зиг-загом. К сожалению, на фото мне это передать не удалось. dry.gif

Предлагаю поросят.  

От: Rat - 26 ноября 2007 г. 15:49

Почему же ? Очень даже видно. Гаррик Поттер такой. smile.gif )

Предлагаю поросят.  

От: Кузнецова - 26 ноября 2007 г. 17:11

Классные детишки!!!! wub.gif А дивица, и правда, будто улыбается! biggrin.gif

Предлагаю поросят.  

От: dr.Zoo - 26 ноября 2007 г. 19:20

Спасибо-спасибо. Девчушка забронирована на 2 дня.

Предлагаю поросят.  

От: dr.Zoo - 29 ноября 2007 г. 19:17

Бронь снята, так что подрастающие поросята оба неспешно ищут самых лучших хозяев.