Куплю малыша рекса (мальчика)

От: j-maika - 24 ноября 2007 г. 18:40

Преобрету мальчика рекса,желательно малышку, друга своему Патрику, жить будут отдельно. В Москве. icq 143761312 mail yamaika@inbox.ru

От: FlashFriend - 24 ноября 2007 г. 18:43

Эта фраза является стандартной "Позвоните Лидии Луценко ,п-к " ИЗ СТРОГИНО "" laugh.gif Может и стандартной,но если бы я решил заводить рекса,то взял бы именно там wub.gif Телефон Лидии: 756-04-33 wink.gif Удачи excl.gif

От: КсюХа - 24 ноября 2007 г. 19:33

Вам для выставок или для души? smile.gif У меня есть на продажу два рекса. Живут с парнями, не конфликтуют.

От: j-maika - 24 ноября 2007 г. 19:41

Вам для выставок или для души? smile.gif У меня есть на продажу два рекса. Живут с парнями, не конфликтуют. Вообще для души и для моего свина друга) А какие на продажу, видела черненького, нравится, но хотелось бы не черного

От: КсюХа - 24 ноября 2007 г. 19:47

Вообще для души и для моего свина друга) А какие на продажу, видела черненького, нравится, но хотелось бы не черного Еще есть беленький, но он постарше. Темка дальше. А в подписи есть ссылка на страничку сайта, там есть страничка с продаваемыми свинками smile.gif

От: j-maika - 25 ноября 2007 г. 19:19

Еще есть беленький, но он постарше. Темка дальше. А в подписи есть ссылка на страничку сайта, там есть страничка с продаваемыми свинками smile.gif спасибо, но что-то не нашла того, кого хочу

продолжаю поиск...

FlashFriend, а где можно подробней о питомнике,не датите ссылочку?

От: КсюХа - 25 ноября 2007 г. 20:28

спасибо, но что-то не нашла того, кого хочу продолжаю поиск... FlashFriend, а где можно подробней о питомнике,не датите ссылочку? У Лиды нет сайта. Только звоните.

У меня родился малыш, продаваться будет после 15 Декабря. Он рыжий с белым smile.gif

От: j-maika - 25 ноября 2007 г. 20:32

У Лиды нет сайта. Только звоните. У меня родился малыш, продаваться будет после 15 Декабря. Он рыжий с белым smile.gif ой, как раз как я хочу рыжика с белым wub.gif , а можно посмотреть (фото) на него или попозже хотя бы?

От: КсюХа - 25 ноября 2007 г. 20:38

ой, как раз как я хочу рыжика с белым wub.gif , а можно посмотреть (фото) на него или попозже хотя бы? он на сайте , на страничке продаж, на первой smile.gif

От: FlashFriend - 25 ноября 2007 г. 20:39

Ну думайте tongue.gif В любом случае не прогадаете wink.gif Лидии лучше позвонить wink.gif

От: j-maika - 25 ноября 2007 г. 20:59

он на сайте , на страничке продаж, на первой smile.gif написала вам в личку, но комп подвис, не знаю отправилось или нет...

От: paoook - 30 ноября 2007 г. 9:55

Есть рыжий мальчик с черными глазками, рожден 01.06.07. И скоро самочка должна освиниться..тоже ждем-с В личку пишите, если интересно.

От: Барби - 3 декабря 2007 г. 20:27

Есть мальчик золото с белым и две девочки.Одна белая,другая золото с белым. Фото будут скоро в теме. Если интересно, пишите Elena_5@ua.fm

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: studuck - 3 декабря 2007 г. 21:20

И у нас есть мальчик