Тема закрыта!

Тема закрыта!  

От: Violetta - 26 августа 2011 г. 2:41

Доброго времени суток rolleyes.gif ! Хотели поделиться радостью и гордостью, что у нас теперь поселились два замечательных потомка Вашего великолепного питомника rose.gif . Оба гималайчики перуанцы. Это Шарм Хилтон и Баунти Яндекс. Хочу выразить свой восторг от таких прекрасных ребят-ведь благодаря Вашей работе мы имеем возможность наслаждаться подобными шедеврами. Долгое время я думала, что вообще никогда не смогу получить к себе такую красоту, но благодаря поддержке Наташеньки (Баунти) и Лилички (Комильфо) они здесь и превзошли все мои ожидания. Роскошная богатая шерсть, светлый и чистый основной фон, отличный прокрас, прекрасные ушки, золотой характер-в общем-потомки питомника ШАРМ прекрасны во всех отношениях. Благодарим Вас за чуткий труд и восхищаемся чудесными результатами wub.gif ! Мальчики передают также благодарность и самые тёплые пожелания rose.gif

Тема закрыта!  

От: олег анатольевич - 26 августа 2011 г. 9:51

Доброго времени суток rolleyes.gif ! Хотели поделиться радостью и гордостью, что у нас теперь поселились два замечательных потомка Вашего великолепного питомника rose.gif . Оба гималайчики перуанцы. Это Шарм Хилтон и Баунти Яндекс. Хочу выразить свой восторг от таких прекрасных ребят-ведь благодаря Вашей работе мы имеем возможность наслаждаться подобными шедеврами. Долгое время я думала, что вообще никогда не смогу получить к себе такую красоту, но благодаря поддержке Наташеньки (Баунти) и Лилички (Комильфо) они здесь и превзошли все мои ожидания. Роскошная богатая шерсть, светлый и чистый основной фон, отличный прокрас, прекрасные ушки, золотой характер-в общем-потомки питомника ШАРМ прекрасны во всех отношениях. Благодарим Вас за чуткий труд и восхищаемся чудесными результатами wub.gif ! Мальчики передают также благодарность и самые тёплые пожелания rose.gif Здравствуйте, Светлана! Очень рад, что мальчики Вам нравятся, спасибо за теплые слова в мой адрес. Желаю Вам всяческих успехов в разведении, надеюсь, что красивых детей они Вам будут давать! Удачи Вам во всем!

Тема закрыта!  

От: олег анатольевич - 29 августа 2011 г. 20:19

В питомнике малыши! 1. Самец лункария бело-шоколадный. 2. Самка лункария чёрно белая чалая. Родители: Шарм Плей Бой и Шарм Нимфа. Фото позже.

Тема закрыта!  

От: moloss - 29 августа 2011 г. 21:53

Олег, поздравляю! Отличные новости! cake.gif

Тема закрыта!  

От: ЮлияРу - 30 августа 2011 г. 6:24

В питомнике малыши! 1. Самец лункария бело-шоколадный. 2. Самка лункария чёрно белая чалая. Родители: Шарм Плей Бой и Шарм Нимфа. Фото позже. С пополнением! cake.gif

Тема закрыта!  

От: олег анатольевич - 30 августа 2011 г. 19:19

Ольга, Юлия, благодарю. broken_heart.gif

Тема закрыта!  

От: олег анатольевич - 10 сентября 2011 г. 13:19

В питомнике малыши! 1. Самец лункария шоколадный. 2. Самец лункария бело шоколадный. Родители Шарм Жадини и Шарм Плэй Бой. Фото похже, самцы пока остаются в питомнике.

Тема закрыта!  

От: ueueue - 10 сентября 2011 г. 17:56

В питомнике малыши! 1. Самец лункария шоколадный. 2. Самец лункария бело шоколадный. Родители Шарм Жадини и Шарм Плэй Бой. Фото похже, самцы пока остаются в питомнике. Поздравляю с малышами! cake.gif

Тема закрыта!  

От: moloss - 10 сентября 2011 г. 23:51

В питомнике малыши! 1. Самец лункария шоколадный. 2. Самец лункария бело шоколадный. Родители Шарм Жадини и Шарм Плэй Бой. Фото похже, самцы пока остаются в питомнике. Олег, поздравляю, шикарные новости. Очень рада. Очень будем просить одного мальчишку в наш питомник, любого. Стоим на очереди от Шарм Жади на самца ровно год. cry_smile.gif red_smile.gif broken_heart.gif

Тема закрыта!  

От: ЮлияРу - 11 сентября 2011 г. 3:42

В питомнике малыши! 1. Самец лункария шоколадный. 2. Самец лункария бело шоколадный. Родители Шарм Жадини и Шарм Плэй Бой. Фото похже, самцы пока остаются в питомнике. Поздравляю с малышами! Фото Ждем с нетерпением, когда Вы нас фотами баловать начнете... angel_smile.gif

Тема закрыта!  

От: олег анатольевич - 14 сентября 2011 г. 8:25

Поздравляю с малышами! Фото Ждем с нетерпением, когда Вы нас фотами баловать начнете... angel_smile.gif Юля, спасибо! Хочу показать ребёнка от Марс 'Эль Ягуара рождённую в апреле. Шарм Богема Фото Самка оставлена в питомнике.

Тема закрыта!  

От: moloss - 14 сентября 2011 г. 10:14

Поздравляю! Отличная деваха! Красота - это страшная сила. broken_heart.gif

Тема закрыта!  

От: Натти - 14 сентября 2011 г. 10:33

Очень эффектная барышня подрастает!

Тема закрыта!  

От: олег анатольевич - 14 сентября 2011 г. 13:26

Поздравляю! Отличная деваха! Красота - это страшная сила. broken_heart.gif Очень эффектная барышня подрастает! Благодарю.

Тема закрыта!  

От: bagrusha_mail - 14 сентября 2011 г. 17:46

Богема невероятно хороша!!! rolleyes.gif heart.gif

Тема закрыта!  

От: Mедея - 14 сентября 2011 г. 18:23

Шикарная дивчина wub.gif

Тема закрыта!  

От: олег анатольевич - 15 сентября 2011 г. 12:19

Богема невероятно хороша!!! rolleyes.gif heart.gif Шикарная дивчина wub.gif Мария, Алёна, спасибо. broken_heart.gif

Тема закрыта!  

От: parda - 15 сентября 2011 г. 12:25

Хочу показать ребёнка от Марс 'Эль Ягуара рождённую в апреле. Шарм Богема Фото Самка оставлена в питомнике. Поздравляю с малышами! Здоровьечка им и мамочке!!! cake.gif rose.gif present.gif Девочка - красавица! heart.gif

Тема закрыта!  

От: Savannik - 15 сентября 2011 г. 23:35

Хочу показать ребёнка от Марс 'Эль Ягуара рождённую в апреле. Шарм Богема Фото Мама Мия!!! Какая красотища! Кааакой окрас!!!

broken_heart.gif

Тема закрыта!  

От: олег анатольевич - 16 сентября 2011 г. 11:20

Оксана, Анна, спасибо.