Питомник "cavy".

?Тема  

От: Kaskad - 22 мая 2009 г. 1:06

Татьяна, какая у вас замечательная ребятня! Все глазастые, ушастые и просто упитанные поросятки blush.gif очень трудно выделить кого-то настолько все симпатичные-супер!

?Тема  

От: dr.Zoo - 6 июля 2009 г. 1:32

Татьяна, какая у вас замечательная ребятня! Все глазастые, ушастые и просто упитанные поросятки blush.gif очень трудно выделить кого-то настолько все симпатичные-супер! Спасибо большое.

В питомнике очередное пополнение angel_smile.gif Любимица Бимка 26.06.09. родила своих первенцев. Фото Как и тетка Гулина Пешка, ПАЦАНЫ.

Кремово-чалый (сильно осветлен) и кремовый братишка с загадочным темным пятнышком на боку blink.gif (Эту тему я еще планирую поднять в другом разделе) Глаза у обоих темные (на фото засветились). Фото

?Тема  

От: Elena+ - 6 июля 2009 г. 14:44

Какие очаровательные малышастики! heart.gif

?Тема  

От: nady - 30 июля 2009 г. 22:43

Танюша, размещаю фото твоих парнишек после дачи. smile.gif Кави Ерошка Фото Кави Джек Фото Фото немного затемнённые, так мальчики гораздо светлее. smile.gif Ерошка у нас боец! biggrin.gif Джек очень спокойный и добрый. Сейчас они очень отличаются комплекцией, Ерошка более длинный, но обалденная у него голова. А Джек более коренастый и компактный. Посмотрим что будет дальше.Так интересно смотреть как они меняются с возрастом. smile.gif

?Тема  

От: dr.Zoo - 30 июля 2009 г. 23:23

Какие очаровательные малышастики! heart.gif Спасибо, стараемся angel_smile.gif Танюша, размещаю фото твоих парнишек после дачи. smile.gif Фото немного затемнённые, так мальчики гораздо светлее. smile.gif Ерошка у нас боец! biggrin.gif Джек очень спокойный и добрый. Сейчас они очень отличаются комплекцией, Ерошка более длинный, но обалденная у него голова. А Джек более коренастый и компактный. Посмотрим что будет дальше.Так интересно смотреть как они меняются с возрастом. smile.gif ОООО, Надь! Как приятно! Какие зверята, лично мне нравится blush.gif Привет им, и поцеловать в носик, и петрушку от моего имени biggrin.gif Я вот тоже сейчас наблюдаю за оставленными подростками.. Вот те "зайцы", в которых преобладает кровь Фон Верне (твой Ерошка, моя Ева), они формируются пока в затяжном варианте как бы.... у них костяк тяжелее и тип лучше. Мама их (Нефертити) тоже запоздалого формирования на мой взгляд. А вот по кровям, где крови Фон Верне несколько разбавлены, поросята более "скороспелы" чтоль. cool.gif

?Тема  

От: nady - 30 июля 2009 г. 23:42

ОООО, Надь! Как приятно! Какие зверята, лично мне нравится blush.gif Привет им, и поцеловать в носик, и петрушку от моего имени biggrin.gif Я вот тоже сейчас наблюдаю за оставленными подростками.. Вот те "зайцы", в которых преодладает кровь Фон Верне (твой Ерошка, моя Ева), они формируются пока в затяжном варианте как бы.... у них костяк тяжелее и тип лучше. Мама их (Нефертити) тоже запоздалого формирования на мой взгляд. А вот по кровям, где крови Фон Верне несколько разбавлены, поросята более "скороспелы" чтоль. cool.gif Согласна с тобой. smile.gif В носик поцеловала, по кучке травы каждому выделила. biggrin.gif

?Тема  

От: Mia - 31 июля 2009 г. 15:19

Красивые поросятки blush.gif

?Тема  

От: dr.Zoo - 26 августа 2009 г. 0:10

Наташа, надежда, спасибо от души angel_smile.gif А у нас в питомнике мноооооого кремовых новостей и не только кремовых. Наконец-то мы размножились до степени- поделись радостью с другими. А именно: самкочки уже не оставляются в больших количествах в питомнике biggrin.gif Начну потихоньку.. а то поросятки растут - не успеваю щелкать.

Себе для памяти, а то запутаюсь: 1 августа родила кремовая крестедочка Розочка - три кремовых очарования. 13 августа родила благородная гималайка чешских кровей Миранда - пять поросят. 18 августа родила любимица Нефертити - поросята пусть пока останутся интригой. 19 августа родила не менее любимая самочка Нимфа - три поросенка.

Вот фото поросят Миранды (вязка была аналитическая). Фото Остальные фото постараюсь побыстрее, дабы не томить общественность. blush.gif

?Тема  

От: nady - 26 августа 2009 г. 0:23

Танюша поздравляю!!!! smile.gif Ну вот заинтриговала....фотки, фотки!!!!! biggrin.gif Особенно от Нефертити детки интересуют. wub.gif

?Тема  

От: Рики-Тики - 26 августа 2009 г. 21:24

Танечка,я конечно поздравляю тебя с таким беби-бумом,но,как ты понимаешь особенно радуюсь за Миранду...Пятерых выносить и родить-это не фунт изюму...Побольше молочка мамочке... Кем ее вязала?Кем-то кремовым?(судя по одной измазанной кремом моське)...

?Тема  

От: dr.Zoo - 4 октября 2009 г. 11:33

Танюша поздравляю!!!! smile.gif Ну вот заинтриговала....фотки, фотки!!!!! biggrin.gif Особенно от Нефертити детки интересуют. wub.gif Спасибочки. У Нефертити детка была тока одна- кремовый парнишка. который самым первым переехал в новый дом к очаровательной хозяйке blush.gif Я даже его толком щелкнуть не успела biggrin.gif Танечка,я конечно поздравляю тебя с таким беби-бумом,но,как ты понимаешь особенно радуюсь за Миранду...Пятерых выносить и родить-это не фунт изюму...Побольше молочка мамочке... Кем ее вязала?Кем-то кремовым?(судя по одной измазанной кремом моське)... Спасибо, сама была удивлена после первого помета, когда родила одного поросенка blink.gif Вязала с кремом, но не порадовало наличие гена пестрости у обоих. Зато выяснила, что отец несет гималаский ген angel_smile.gif Белые поросята в гималайчиков прокрасились cake.gif Вот и обещанные фотографии. blush.gif 1 августа родила кремовая крестедочка Розочка - три кремовых очарования. Девочки селфушки, мальчик крестед. Фото 13 августа родила благородная гималайка чешских кровей Миранда - пять поросят. Фото 19 августа родила не менее любимая самочка Нимфа - три поросенка. Две девчушки и парнишка. Фото

?Тема  

От: yulya-j - 4 октября 2009 г. 12:30

Поросятки просто чудесные,очень нравятся селфы! blush.gif

?Тема  

От: FlashFriend - 4 октября 2009 г. 20:03

Татьяна, детишки все-загляденье broken_heart.gif Поздравляю! angel_smile.gif

?Тема  

От: Белка - 5 октября 2009 г. 14:31

Таня, нет слов broken_heart.gif ... Бью себя по рукам :)