Грызем все, что можем

Грызем все, что можем  

От: Сарасвати - 11 августа 2007 г. 0:59

Это было лет 20 назад. Я только переехала из Ленинграда в Финляндию. Пока языка не знала, шила на заказ. У одной клиентки была морская свинка. Не помню, мальчик или девочка. Это дите взялось точить зубками ножку кровати. Точила, точила. Через год посреди ночи кровать рухнула. Тетенька спросони не поняла в чем дело. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Грызем все, что можем  

От: SeStRiChKa - 2 сентября 2007 г. 1:36

хорошо же свинюшка поработала))))) biggrin.gif

Грызем все, что можем  

От: КсюХа - 2 сентября 2007 г. 13:57

Это было лет 20 назад. Я только переехала из Ленинграда в Финляндию. Пока языка не знала, шила на заказ. ............ Гм......... smile.gif как-то не вяжется. На вашем сайте было написано, что вам 20 лет. Шить рановато начали wink.gif Развейте сомнения у народа smile.gif А то опять мерещатся Зязи...

Грызем все, что можем  

От: Сарасвати - 2 сентября 2007 г. 14:03

Мне 47 лет.

Грызем все, что можем  

От: Джуманджи - 2 сентября 2007 г. 14:10

smile.gif smile.gif smile.gif

Грызем все, что можем  

От: КсюХа - 2 сентября 2007 г. 14:11

Мне 47 лет. Хорошо. А то, извините, некоторые высказывания были возраста подростка. smile.gif Значит мир,дружба,жвачка smile.gif Выложите какие-нибудь еще забавные случаи со свинками. Например с финского форума.

Грызем все, что можем  

От: Nade4ka - 2 сентября 2007 г. 14:45

Выложите какие-нибудь еще забавные случаи со свинками. Например с финского форума. Да, точно.

А как вы смогли эмигрировать в Финляндию, 20 лет назад? blush.gif Некоторые и сейчас не могут. laugh.gif

Грызем все, что можем  

От: Сарасвати - 3 сентября 2007 г. 6:30

А то, извините, некоторые высказывания были возраста подростка. Что ответить на это? Вы не вполне воспитанный человек.

Грызем все, что можем  

От: supermedmed - 3 сентября 2007 г. 9:29

Меня тоже,пожалуйста,внесите в список не воспитанных.Я уже из любопытства просматриваю ваши посты и удивляюсь ... blink.gif Удивляюсь тому,как быстро ,недавно пришедший сюда человек,умудрился настроить против себя.Удивляюсь малоинформативности постов и стилю их изложения.(Грызем все,что можем)Очень напоминает подростка...

Грызем все, что можем  

От: Lanka.zp - 3 сентября 2007 г. 17:31

Кузелина +1

Грызем все, что можем  

От: КсюХа - 3 сентября 2007 г. 17:52

Что ответить на это? Вы не вполне воспитанный человек. хых.......вот и отвечать не пришлось smile.gif судя по всему вы совсем не знаете про воспитание smile.gif Видимо увлекшись аюрведой в очень раннем возрасте интересы на том( и развитие) закончились.........жаль.