Никто проездом в районе Германии не будет?

От: Любовь Опокина - 18 января 2007 г. 3:17

Приветствую форумчан! Очень интересно знать, чем всё-таки закончилась история с привозом свинок из Германии? Лариса что-то давно на форуме не появлялась...

От: PeaceHaver - 18 января 2007 г. 3:32

А да ничем ни закончилось. Мне несколько человек сказали, что потенциально могут напрячь знакомых, но эта потенциальная возможность не переросла в кинетическую...

От: Любовь Опокина - 19 января 2007 г. 2:08

Очень жаль... А я уже губу раскатала, что в Россию приедут абиссинцы породистые...

От: КсюХа - 19 января 2007 г. 2:17

Слишком дорого бесплатные обходятся smile.gif

От: PeaceHaver - 19 января 2007 г. 5:35

Ня... Такая вот тема... Если бы они были заранее запланированы, а то вот так: возьми - да привези... Ниче, мы еще подыщем внутренние резервы, авось Катя Морозова наплодит немцев ))))

От: Nade4ka - 20 января 2007 г. 1:24

Ну, я предлагала помощь, но Лариса вообще пропала куда-то. На мейл.ру пару раз списались и тишина... Может у нее семейные обстоятельства. И на ММС она решила больше не заходить. sad.gif

От: svinushkin - 20 января 2007 г. 1:31

А я слышала что из германии свинок привезли. Может кто-нибудь похвастается и выложит фотки.

От: КсюХа - 20 января 2007 г. 2:15

Ну, я предлагала помощь, но Лариса вообще пропала куда-то. На мейл.ру пару раз списались и тишина... Может у нее семейные обстоятельства. И на ММС она решила больше не заходить. sad.gif Она так и сказала, что больше сюда не зайдет. А я слышала что из германии свинок привезли. Может кто-нибудь похвастается и выложит фотки. Из Германии привезли не Ларисиных свинок. Фото Лункарий показаны.В питомнике Тутаха.

От: Nade4ka - 20 января 2007 г. 4:04

Она так и сказала, что больше сюда не зайдет. Да, я это и имела в виду, просто новое предложение со слова И начала - непонятно оказалось..

От: Assa - 23 января 2007 г. 3:42

sad.gif Грустно это!