1) Все участники форума забыли его Правила? Или забыли о том, что незнание и (или) непонимание Правил не освобождает от ответственности?
Форумчане, прекратите ваши уколы, нападки и критику, форум не предназначен для "выяснения отношений". Данная тема создавалась в целях поиска новых хозяев для свинок. Высказывайте свое мнение по обсуждаемой проблеме. Не обсуждайте поведение и взгляды других участников. Если вы не знаете что сказать в данной теме, так воздержитесь от реплик. При возникновении новых вопросов в теме — заводите новую соответствующую тему, но только относящуюся к тематике данного сайта и форума.
[Форумы Svinki.Ru представляют собой место для доброжелательного общения. Это своего рода клуб, где каждый может найти интересное для себя. Этот форум не является общей трибуной, где каждый может сказать всё, что ему вздумается. Здесь уважают любую точку зрения, если она высказывается вежливо и в доброжелательном стиле. Иные способы общения недопустимы. Вы должны уважать своих собеседников, даже если их мнение по какому-то вопросу идет вразрез с вашим.]
2) Никита, Вами были грубейше нарушены следующие Правила данного форума.
Во-первых, на форуме категорически запрещается флейм и флуд.
Во-вторых, переход на личности недопустим, т.е. недопустимо любое публичное обсуждение личности участников форума или третьих лиц (поведения, характера, степени умственного или физического развития и других персональных качеств).
В-третьих, на форуме запрещено хамство, ругань и оскорбления.
В-четвертых, запрещается написание провокационных сообщений в расчете на определенную (негативную) реакцию со стороны других посетителей.
В-пятых, категорически запрещается написание сообщений, содержащие матерные слова и выражения на любом языке, а также использование в сообщениях выражений, оскорбительных для других участников, модераторов, администрации форума, третьих лиц и организаций.
В-шестых, на форуме категорически запрещено делать замечания другим участникам.
Смотрите Правила форума.
За нарушение вышеуказанных Правил, Вам временно закрывается доступ на данный форум.
3) Лариса, Вами были нарушены следующие Правила данного форума.
Во-первых, переход на личности недопустим, т.е. недопустимо любое публичное обсуждение личности участников форума или третьих лиц (поведения, характера, степени умственного или физического развития и других персональных качеств).
Во-вторых, запрещено хамство, ругань и оскорбления.
В-третьих, категорически запрещается написание сообщений, содержащие матерные слова и выражения на любом языке, а также использование в сообщениях выражений, оскорбительных для других участников, модераторов, администрации форума, третьих лиц и организаций.
В-четвертых, запрещается написание провокационных сообщений в расчете на определенную (негативную) реакцию со стороны других посетителей.
В-пятых, на форуме категорически запрещено делать замечания другим участникам.
Смотрите Правила форума.
За нарушение вышеуказанных Правил, Вам временно закрывается доступ на данный форум.