Шелти самочка

Шелти самочка  

От: goshister - 17 сентября 2006 г. 18:33

Самочка породы Шелти, д/р 16.09.2006 г., окрас шоколадно-золотой начинает искать своих новых, заботливых хозяев. Малышки очень красивая и любознательная.

Отец: золото-шоколадный, шелти. Мать: золотая с черным и белым, шелти. Шоколадно-золотая самочка Гошите Хаус Жетти: (

предварительно забронирована

) Изображение Изображение Изображение По вопросам приобретения малышки обращаться: - на эл. адрес: goshister@mail.ru - в личку (ЛС)

Шелти самочка  

От: goshister - 19 сентября 2006 г. 21:50

Да, забыла написать: И мамка и папка малышек с TG. Новые фото самочек будут завтра.

Шелти самочка  

От: goshister - 20 сентября 2006 г. 15:45

...

Шелти самочка  

От: Tigritsa83 - 20 сентября 2006 г. 15:57

А вот и новые фотографии детишек: Гошите Хаус Жасмин: Изображение Гошите Хаус Жетти: Изображение Обе вместе: Изображение какие милые! я недавно завела гладкошерстную девочку (ей 1 месяц и неделя), хотела еще и шелтика, но сомневаюсь, думаю, что они воевать будут, хотя моя Белочка не кусачая и очень спокойная (у меня дюна 1 метр в длину)

Шелти самочка  

От: goshister - 20 сентября 2006 г. 16:15

какие милые! я недавно завела гладкошерстную девочку (ей 1 месяц и неделя), хотела еще и шелтика, но сомневаюсь, думаю, что они воевать будут, хотя моя Белочка не кусачая и очень спокойная (у меня дюна 1 метр в длину) Две самочки, тем более, что обе малышки, думаю, что должны обязательно подружиться. smile.gif Жетти очень миролюбивая, ее сестричка побойчее happy.gif Вот к примеру, недавно ко мне приехала самочка текселька (2 мес) я попробовала ее посадить к самочкам (3 и 4 мес), теперь друзья, никуда друг без друга, даже по клетке, попкорнятся играют, в общем веселье у них. smile.gif

Шелти самочка  

От: Tigritsa83 - 20 сентября 2006 г. 16:30

Две самочки, тем более, что обе малышки, думаю, что должны обязательно подружиться. smile.gif Жетти очень миролюбивая, ее сестричка побойчее happy.gif Вот к примеру, недавно ко мне приехала самочка текселька (2 мес) я попробовала ее посадить к самочкам (3 и 4 мес), теперь друзья, никуда друг без друга, даже по клетке, попкорнятся играют, в общем веселье у них. smile.gif пришлите, пожалуйста в личку, столько малышня стоит

Шелти самочка  

От: goshister - 20 сентября 2006 г. 16:43

Написала wink.gif

Шелти самочка  

От: Tigritsa83 - 20 сентября 2006 г. 16:50

Написала wink.gif от меня ответ пришел?

Шелти самочка  

От: goshister - 20 сентября 2006 г. 17:05

Пришел, уже ответила Вам.

Шелти самочка  

От: Tigritsa83 - 20 сентября 2006 г. 17:54

муж меня придушит, но любовь к животным прежде всего (шучу, он свинку больше меня балует)

извините, за чрезмерную эмоциональность, я вообще адекватна (не ребенок-23 года, работаю и учусь в медицинском университете), опыт ухода за свинками у меня есть (мою Белочку можно посмотреть в теме давайте познакомимся). просто я в восторге от ваших малышей и импульсивна, как и все женщины

Шелти самочка  

От: morgan - 20 сентября 2006 г. 17:59

извините, за чрезмерную эмоциональность, я вообще адекватна (не ребенок-23 года, работаю и учусь в медицинском университете), опыт ухода за свинками у меня есть (мою Белочку можно посмотреть в теме давайте познакомимся). просто я в восторге от ваших малышей и импульсивна, как и все женщины

поздравляю! вот и накатила свинкомания! у меня такая эмоциональность и импульсивность закончилась четырьмя свинками! и муж давно смирился wink.gif

Шелти самочка  

От: Tigritsa83 - 20 сентября 2006 г. 18:01

извините, за чрезмерную эмоциональность, я вообще адекватна (не ребенок-23 года, работаю и учусь в медицинском университете), опыт ухода за свинками у меня есть (мою Белочку можно посмотреть в теме давайте познакомимся). просто я в восторге от ваших малышей и импульсивна, как и все женщины поздравляю! вот и накатила свинкомания! у меня такая эмоциональность и импульсивность закончилась четырьмя свинками! и муж давно смирился wink.gif главное вовремя остановиться, а то придется квартиру на побольше менять такими темпами. муж у меня понятливый, надеюсь, свекровь возражать не будет, она Белочку очень любит

Шелти самочка  

От: goshister - 20 сентября 2006 г. 18:02

Нисколичко не сомневаюсь в Вашей адекватности biggrin.gif и любви к животным wub.gif ! Фото Вашей малышки посмотрела, такая глазастенькая девочка blush.gif Теперь-то я уже точно уверена, что они понравятся друг другу и подружатся !

Шелти самочка  

От: Tigritsa83 - 20 сентября 2006 г. 18:31

[quote name='Гошистики smile.gif ' date='Sep 20 2006, 18:02' post='175274'] Нисколичко не сомневаюсь в Вашей адекватности biggrin.gif и любви к животным wub.gif ! Фото Вашей малышки посмотрела, такая глазастенькая девочка blush.gif Теперь-то я уже точно уверена, что они понравятся друг другу и подружатся ! [/q позвонила мужу, сказал дома поговорим. его тетка отговаривает. sad.gif буду держать оборону, в конце концов я сама за свинками ухаживать буду и корм на свои деньги покупать biggrin.gif

Шелти самочка  

От: Tigritsa83 - 21 сентября 2006 г. 2:17

первый раунд за мной! муж сказал делай как хочешь, а свекровь пока потеряла дар речи

Шелти самочка  

От: Tigritsa83 - 21 сентября 2006 г. 12:52

война проиграна.....

Шелти самочка  

От: invisigoth - 21 сентября 2006 г. 14:13

война проиграна..... как? совсем? может, чтото еще можно сделать?

у нас вот живет такое золотце - Гошите Хаус Евдикия. сейчас и не представляем, как бы мы без нее были - чудесная девочка, сразу видно, что она выросла у любящего свиночек заводчика blush.gif

Шелти самочка  

От: Tigritsa83 - 21 сентября 2006 г. 14:24

как? совсем? может, чтото еще можно сделать? у нас вот живет такое золотце - Гошите Хаус Евдикия. сейчас и не представляем, как бы мы без нее были - чудесная девочка, сразу видно, что она выросла у любящего свиночек заводчика blush.gif ну у меня это была бы уже вторая свинка. это не моя квартира, а свекрови-с ней считатся приходится

Шелти самочка  

От: invisigoth - 21 сентября 2006 г. 15:06

ну у меня это была бы уже вторая свинка. это не моя квартира, а свекрови-с ней считатся приходится понимаю

Шелти самочка  

От: goshister - 21 сентября 2006 г. 20:07

Бронь снимается. Гошите Хаус Жетти все еще ищет своего любящего хозяина. wub.gif