"Поп Корн" - племенной питомник морских свинок

От: Nedea - 23 января 2010 г. 7:29

Гуля, поздравляю с открытием 2010 года smile.gif Толстячки-здоровячки! thumbs_up.gif

От: H@RIZM@ - 23 января 2010 г. 13:46

Ой, Гуля, какая у вас чалость обалденная!!! blink.gif

От: yulya-j - 23 января 2010 г. 14:15

Какая красота 2010!!!!!!Мишутки чудесные wub.gif wub.gif wub.gif

От: Гуля Щенёва - 26 января 2010 г. 11:48

Спасибо, девушки! smile.gif А вот такие детки родились 11 января: Фото Все пацаны, два теддика: золотой розовоглазый и лиловый чалый, - и г/ш золотой розовоглазый. Родители Selenas' French Kiss (ам.тедди, слейт-блю тан) и Pop Corn Elvira (г/ш АТГ, шафрановая с чалостью).

От: alexgen - 26 января 2010 г. 13:35

Гуля , поздравляю! cake.gif Умеете Вы все-таки удивить интересными окрасами! Лиловый чалый. Это ж глаз не оторвать! Тьфу-тьфу-тьфу на них!

От: Вишенка - 26 января 2010 г. 14:09

Гуля , сплошная красота!!! Я вот стараюсь не заглядывать в твою тему, чтобы не умереть от свинкомании и свинкожадности. Но, есть добрые граждане cool.gif мне ссылки посылают! "Смотри какой поросёнок! как ты и хотела!" (Это про чалого черного. Никак не могу забыть Тишиного папу, Щедрого Подарка) И вот я здесь ... слюни пускаю blush.gif

От: MUMI - 26 января 2010 г. 14:17

Фото Гуля, детки все хорошенькие tongue.gif Поздравляю!!!! И всё-таки, чалые, очень красивые свинки. heart.gif kiss.gif Жалко в доме места мало...Хотелось бы иметь и этот окрас, но приходится любоваться чужими closedeyes.gif

От: Klem - 26 января 2010 г. 21:27

Ух ты какой лиловый чалик интересный! Ждем подробных фотографий angel_smile.gif !

От: карин - 28 января 2010 г. 5:34

Но, есть добрые граждане cool.gif мне ссылки посылают! "Смотри какой поросёнок! как ты и хотела!" Да, есть граждане, которые тебе добра хотят. Гуля, а подбери Инге свинку, ей точно надо, она просто об этом еще не знает tongue.gif tongue.gif

От: Гуля Щенёва - 3 февраля 2010 г. 11:43

Спасибо всем за поздравления!

Карин, ты уверена? huh.gif Надо подумать на эту тему! wink.gif Лиловый чалик получился "правильным" по окрасу: прокрашены голова и четыре лапки, и чалость ровная по телу. Фотографии сделаю по мере подрастания. Сейчас по времени цейтнот: у нас щенки-гриффонята родились! Времени на всё не хватает... Зато есть вот такая фотка: Фото

От: Тасильда - 3 февраля 2010 г. 11:58

Прелесть какая! Маленькие горгульки.))

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: IrinaVK - 3 февраля 2010 г. 12:25

Сейчас по времени цейтнот: у нас щенки-гриффонята родились! Времени на всё не хватает... Зато есть вот такая фотка: Фото Гуля, поздравляю с рождением чёрно-подпалых брабантиков!!!!!!!!!!! Прелесть мамочка и малышики! Здоровья всем, а малышикам в будущем разумных хозяев! rose.gif

От: bagrusha_mail - 3 февраля 2010 г. 14:17

Гуля , с гриффонским пополнением! wub.gif Я так понимаю родители - черные таны?! wink.gif tongue.gif

От: MUMI - 3 февраля 2010 г. 14:20

Ой... какая прелесть! Фото Поздравляю! Фото Представляю сколько у вас в семье радости!!! И когда я таких дождусь от своих молявок?! angel_smile.gif Так хочется повозиться ...а то сейчас возни мало laugh.gif Гуля, а как у тебя младшенькая?. Ты её ещё не вязала?

От: Гуля Щенёва - 3 февраля 2010 г. 15:22

Спасибо большое всем за поздравления! Я сама вся в слюнявых восторгах от этих малявок... Думаю, может мне мало трех собачек? rolleyes.gif Тасильда , Лена, тебя только собачками можно в тему заманить? wink.gif Не припомню, чтобы ты так на моих свинок реагировала! biggrin.gif Заходи почаще: Фото IrinaVK , щенки родились от бельгийского гриффона, так что совсем не обязательно, что они брабантами окажутся! biggrin.gif Bagrusha , Маш, ну конечно! Ведь моя любовь к танам началась именно с собак smile.gif Сначала в доме появились зенненхунд и черно-подпалая брабантка, а потом уж зацепило по полной broken_heart.gif Я даже мышей сатиновых подпалых завела одно время, только пахнут они уж очень сильно... И долго я не выдержала... MUMI , Алла, мелкой Фенечке 6 февраля только годик исполняется, так что нам рановато пока потомство заводить. Но в перспективе и на нее планы имеются. А пока присматриваем женихов достойных. dog.gif smile.gif

От: Oksinia - 3 февраля 2010 г. 15:32

Какие собачки красивые! А нарядились-то! Видать сами пошли себе женихов присматривать под надежной охраной. biggrin.gif

От: Буська - 3 февраля 2010 г. 17:08

Прелесть какая! Маленькие горгульки.)) Ой, как точно! А я-то думаю, на кого они похожи? Мифическая собака!

Интересно, а большой собак кто? Такой большой и гладкошерстный?

От: H@RIZM@ - 3 февраля 2010 г. 18:05

Большая собака - это моя любимица зенненхунд Этна blush.gif

От: Тасильда - 3 февраля 2010 г. 18:05

Тасильда , Лена, тебя только собачками можно в тему заманить? wink.gif Не припомню, чтобы ты так на моих свинок реагировала! biggrin.gif Заходи почаще: Да я просто не тедди-фан в отличие от 3/4 форума. biggrin.gif А вот собачки, да еще маленькие - это моё... Спасибо за приглашение. angel_smile.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: IrinaVK - 3 февраля 2010 г. 18:58

IrinaVK , щенки родились от бельгийского гриффона, так что совсем не обязательно, что они брабантами окажутся! biggrin.gif Гуля! Ну все равно они очаровательны! А папочка ч/п или черный? И детки все ч/п или нет? Уж больно мне черно-подпалые нравятся! rolleyes.gif А гриффончик и брабансонка в одежке, да еще и в ботиночках - куколки просто! Наша брабанточка пока только в свитере бегает, а лапки мерзнут... Идея с ботиночками - очень хорошая!