Питомник "ПРОФИК"

Питомник "ПРОФИК"  

От: Markiza75 - 26 января 2007 г. 13:03

Оксан поздравляю, какие крупненькие и красивые детишки! Девченок тедди оставишь?

Питомник "ПРОФИК"  

От: meri - 26 января 2007 г. 13:45

Ксюх, поздравляю тебя и мамочек с малышами (Традицию-особенно!!!) biggrin.gif

Питомник "ПРОФИК"  

От: hare - 26 января 2007 г. 13:50

Поздравляю! Здоровья деткам и мамочкам!

Питомник "ПРОФИК"  

От: mish-vredina - 26 января 2007 г. 14:20

Какая красота! Поздравляю!

Питомник "ПРОФИК"  

От: Hrum - 26 января 2007 г. 15:04

Хорошенькие парасятки! Поздравляю! Детишки это всегда прекрасно rolleyes.gif

Питомник "ПРОФИК"  

От: iskra - 26 января 2007 г. 15:49

Поздравляю! Мальчишки хорошенькие, а девченки еще лучше! Только, девчушка не голландская.

Питомник "ПРОФИК"  

От: ЧМАЖ - 26 января 2007 г. 16:49

Оксан с новорожденными тебя, все-таки как приятно когда рождаются малыши это такое чудо природы. wub.gif

Питомник "ПРОФИК"  

От: Thumbelina - 26 января 2007 г. 20:32

Поздравляю с очаровательными малышами!

Питомник "ПРОФИК"  

От: КсюХа - 31 января 2007 г. 3:48

Оксан поздравляю, какие крупненькие и красивые детишки! Девченок тедди оставишь? Спасибо smile.gif пока растут smile.gif Ксюх, поздравляю тебя и мамочек с малышами (Традицию-особенно!!!) biggrin.gif Спасибо smile.gif Традиция молодец!! Первой девченке пришлось помогать родиться, со второй справилась сама smile.gif Хорошенькие парасятки! Поздравляю! Детишки это всегда прекрасно rolleyes.gif угу....спасибо smile.gif Поздравляю! Мальчишки хорошенькие, а девченки еще лучше! Только, девчушка не голландская. Спасибо smile.gif Я в курсе wink.gif на морде нет полосы rolleyes.gif А в остальном, ну все как у голландской.Даже носочки как положено. Оксан с новорожденными тебя, все-таки как приятно когда рождаются малыши это такое чудо природы. wub.gif ага smile.gif оооочень радуют малыши smile.gif

Питомник "ПРОФИК"  

От: Лельси - 31 января 2007 г. 18:30

Ксюх, поздравляю!!! Хи-хи, твой любимый цвет?! Свиночкам, тоже поздравления!

Питомник "ПРОФИК"  

От: Полинка - 31 января 2007 г. 20:37

Оксан, а что значит "помогать родиться"? мы просто тоже прибавление ожидаем, вот я и интересуюсь)))

Питомник "ПРОФИК"  

От: КсюХа - 31 января 2007 г. 21:01

Ксюх, поздравляю!!! Хи-хи, твой любимый цвет?! Свиночкам, тоже поздравления! и не говори.........была надежда на что-то потемнее. У Традиции папа все-таки не однотонный, мама лиловая у Ратибора папа слейт..........а вышло как всегда biggrin.gif biggrin.gif Оксан, а что значит "помогать родиться"? мы просто тоже прибавление ожидаем, вот я и интересуюсь))) Как помогать? Ну...смотрю стала тужиться.Потужилась, посмотрела под себя.Перебежала в другое место.Потужилась, посмотрела, еще перебежала. Потужилась и начала метаться........ Я быстро клетку на пол и переворачивать свинку(приподняла за передние лапы и на попу, полулежа) Смотрю малыш застрял.Головка вышла наполовину и все. ( У меня такое уже было, но там самка рожаа не при мне и поросенок погиб, не смог вдохнуть.Вышла только голова.....) Аккуратно и несильно помогла поросенку выйти.Не тянуть за голову, а как бы выдавливать аакуратно при схватках.

блин..........ну как тут описать нерожавшему человеку......

Схватки появляются при поглаживании живота. В общем все надо делать быстро....

Питомник "ПРОФИК"  

От: meri - 31 января 2007 г. 22:19

Я быстро клетку на пол и переворачивать свинку(приподняла за передние лапы и на попу, полулежа) Смотрю малыш застрял.Головка вышла наполовину и все. ( У меня такое уже было, но там самка рожаа не при мне и поросенок погиб, не смог вдохнуть.Вышла только голова.....) Аккуратно и несильно помогла поросенку выйти.Не тянуть за голову, а как бы выдавливать аакуратно при схватках. блин..........ну как тут описать нерожавшему человеку...... Схватки появляются при поглаживании живота. В общем все надо делать быстро.... Не повторять - опасно для жизни!!! laugh.gif ph34r.gif wacko.gif

Питомник "ПРОФИК"  

От: КсюХа - 21 февраля 2007 г. 21:55

Вот теперь благодаря КСЮ можно рассмотреть нашего солида крестеда smile.gif Карамельный Рахат Лукум из Кеви Дюны Изображение

Питомник "ПРОФИК"  

От: Евгения3000 - 21 февраля 2007 г. 22:04

Вах! Солид! wub.gif Толстый! wub.gif Блин... А-а-а... Нет слов! Восторг! Такой "медвежонистый" wub.gif Сколько ему?

Питомник "ПРОФИК"  

От: КсюХа - 21 февраля 2007 г. 22:11

Мелкий еще smile.gif 4 месяца smile.gif

Питомник "ПРОФИК"  

От: Ангел - 21 февраля 2007 г. 22:24

Какой красивый свин,шубка переливается.Ксюх поздравляю ,малыш супер!!! А невесты какие для него,показывай????

Питомник "ПРОФИК"  

От: КсюХа - 21 февраля 2007 г. 22:54

Хех....невеста есть smile.gif Донна smile.gif крестед золотой агути с золотым. А еще сребристый агути девушка тоже имеется smile.gif Еще остаются в питомнике вот эта девушка Изображение И этот юноша smile.gif Изображение И еще остаются в питомнике вот эти сестрички smile.gif Изображение

Питомник "ПРОФИК"  

От: Евгения3000 - 21 февраля 2007 г. 23:47

Ну, 4 месяца, - это уже не мало wink.gif Так и хочется за него подержаться wub.gif Какая должна быть невеста, чтобы солиды получались? rolleyes.gif А золотой мальчик какой кругленький, прямо пирожочек, гладенький, глазки - изюмки! Очень хорошенький smile.gif

Питомник "ПРОФИК"  

От: Hrum - 22 февраля 2007 г. 0:01

Сестрички-теддики хороши! wub.gif Изумительные дамы smile.gif А просветите темноту: солид - что это окрас какой-то? wacko.gif