Новорожденные альпаки

Новорожденные альпаки  

От: MUMI - 12 февраля 2008 г. 17:27

Что-то темка про альпак застоялась blush.gif Хочу её немного разбавить rolleyes.gif Показать альпак которые народились у нас в питомнике Муми Тролли. Эта девочка 3-х цв. черно-красно белая Муми Тролли Вика-Кукла. Родилась от родителей перуанов с АГ. Папа привезен из Германии, его окрас шоколад-красный с белым, мама - окрас белый с темными глазами. Изображение Эта альпака девочка лилово-шафраново-белая Муми Тролли Илана, родилась от папы перуаны имп.Германия - окрас лилово-шафрановый, мама альпачка имп.Германия - окрас лилово-шафрановый с белым. Изображение Изображение

Новорожденные альпаки  

От: Пузатик - 12 февраля 2008 г. 17:28

Вика-кукла- laugh.gif Илана обалденная! wub.gif

Новорожденные альпаки  

От: T_T - 12 февраля 2008 г. 18:00

Алла, как здорово, что ты обновила подфорум об альпаках, да еще такими чУдными девчонками! Порода ведь красивейшая и очень непроста. Пусть альпак будет побольше smile.gif А девчонки - куклы обе! biggrin.gif Очень красивые!

Новорожденные альпаки  

От: T_T - 13 февраля 2008 г. 14:02

Я надеюсь, никто не будет против, если мы тоже присоседимся blush.gif smile.gif Это наш первый малыш-альпака - Эклипс Кохинор. На фото он на второй день после рождения: Изображение

Новорожденные альпаки  

От: Thumbelina - 13 февраля 2008 г. 17:57

Чудесные у всех малыши!

Новорожденные альпаки  

От: MUMI - 14 февраля 2008 г. 17:06

Я надеюсь, никто не будет против, если мы тоже присоседимся blush.gif smile.gif Это наш первый малыш-альпака - Эклипс Кохинор. На фото он на второй день после рождения: Изображение Изображение Татьяна, нам твоего Кохинора какраз в женихи к Вике-Кукле не хватает laugh.gif . Они так отлично подходят друг к другу wub.gif rolleyes.gif

Новорожденные альпаки  

От: T_T - 14 февраля 2008 г. 17:34

Алла, я тоже об этом подумала, когда рассаматривала твою куклу smile.gif Жаль, что так далеко.

Новорожденные альпаки  

От: Markiza75 - 14 февраля 2008 г. 17:58

Молодцы! У вас очень красивые девочки альпаки! В последнее время заметно упал интерес к альпакам. Да, порода не простая в разведении, но ведь они такие эффектные! Отказаться от них я не смогла. Переживаю за породу. Их становится меньше. Наша новая надежда. Эльф из Ост Хауса - самец альпака, золотой агути-белый-чалый. Изображение На фото ему 1 месяц. Сейчас конечно подрос.

Побольше бы альпак разных и красивых!

Новорожденные альпаки  

От: T_T - 14 февраля 2008 г. 18:23

Замечательный парень! Покажете фото, когда еще подрастет?

Новорожденные альпаки  

От: Markiza75 - 14 февраля 2008 г. 22:08

Обязательно. И фото с выставок.

Новорожденные альпаки  

От: T_T - 31 марта 2008 г. 18:52

Малыши-альпаки, родившиеся в нашем питомнике 3.03.2008.

Две самочки: Эклипс Мэри (белая с лиловым) Изображение Эклипс Мэллоу Изображение и очень похожий на нее самец Эклипс Менли Изображение

Новорожденные альпаки  

От: None - 31 марта 2008 г. 19:08

Какое красивое и смешное белое облачко!!! smile.gif Ой,их три облачка smile.gif

Новорожденные альпаки  

От: T_T - 31 марта 2008 г. 19:13

Евгения+Маруся , спасибо! smile.gif Да, облачек три. При чем девочка, которую можно было отличить по лиловому пятнышку, уезжает, а белоснежные близнецы Мэллоу и Менли остаются у нас. Отличить я их пока могу, только заглянув вниз живота blush.gif biggrin.gif

Новорожденные альпаки  

От: Ники - 20 апреля 2008 г. 18:47

А это наш Жорик (Муми Тролли Жордан) (Алла, надеюсь, что Вы не обидитесь на меня, что я скопировала его фото blush.gif ) Вот такой малявкой я его увидела: Изображение И такой сейчас: Изображение Изображение

Новорожденные альпаки  

От: T_T - 22 сентября 2008 г. 18:55

Эклипс Ухтышка и Эклипс Умка Родились 8 сентября Изображение

Новорожденные альпаки  

От: Натти - 22 сентября 2008 г. 21:32

Такие сладкие моськи! wub.gif rolleyes.gif На маленьких барашков похожи... smile.gif

Новорожденные альпаки  

От: MUMI - 25 сентября 2008 г. 20:28

Теперь Муми Тролли Вика-Кукла выросла и подарила вот таких 2 девочек. От альпака гималайского. rolleyes.gif Слейт блю соболиная девочка, похожа на чертенка laugh.gif У неё очень темная шерсть около тела, а на кончиках светлее. Я её дома так и зову Чертенок biggrin.gif Как подрастет обязательно сфотографирую ещё раз и покажу фото. Окрас очень интересный blush.gif laugh.gif Изображение

Новорожденные альпаки  

От: Lorika - 24 ноября 2008 г. 23:41

А вот такие у меня плюшики-альпаки родились wub.gif Изображение на фото им 1,5 недели

Новорожденные альпаки  

От: Tatjna - 10 ноября 2012 г. 1:54

Вот мои wub.gif (др - 11.08.12) Фото Фото Фото