Питомник "Адель" морские свинки от Адельхейды

От: Адельхейда - 10 октября 2013 г. 22:21

Всем привет! biggrin.gif Меня зовут Елена.

Настала пора и нам открыть свою страничку. Я вот все думала а чтобы такого интересного написать в первом посте?.... Все никак не могла придумать, что то оригинальное и интересное. Ничего не придумала лучше как начать с фотографий а там само получится. Фото Фото Вот именно эти свинки вдохновили меня на открытие питомника.

От: Glemba - 10 октября 2013 г. 22:25

Елена, с открытием темки! cake.gif Успехов Вам в разведении и процветания питомника! hb.gif Ждем продолжения!

От: Sinitsa - 10 октября 2013 г. 22:26

Елена, поздравляю с открытием странички питомника! Класс!!! Продолжайте!

От: irin1971 - 10 октября 2013 г. 22:28

Поздравляю с открытием странички питомника! Показывайте своих красавцев, на сайт заглянула, но фоток там не нашла smile.gif

От: Адельхейда - 10 октября 2013 г. 22:30

Спасибо :) будем стараться. А фотки там в фотоальбоме, который в менюшке слева.

От: irin1971 - 10 октября 2013 г. 22:36

Нашла, так выкладывайте фоточки в темке, расскажите как кого зовут biggrin.gif

От: Адельхейда - 10 октября 2013 г. 22:46

Фото это Жорик, мой главный свин. Достался нам на этом форуме, совершенно бесплатно :) Никому такая радость была не нужна, а нам он оказался самое то. Фото а это его дочка, Львиная голова. Которая должна вот вот разродиться. Завтра 65 день будет, ждем с минуты на минуту)))

От: Sinitsa - 10 октября 2013 г. 22:52

Они такие прикольные, очень редкая порода, я в живую их и не видела ещё smile.gif На кого вязали дочку и кто мама? А кто у вас ещё затерялся?

От: Адельхейда - 10 октября 2013 г. 23:07

Они такие прикольные, очень редкая порода, я в живую их и не видела ещё smile.gif На кого вязали дочку и кто мама? А кто у вас ещё затерялся? Мама была гладкошерстная, Люсьен золотая шиншила с золотым. Родила 2-х риджбеков и 2-х гладких. Самки риджбеки (повезло), самцы гладкие были. Фото

От: КсюХа - 11 октября 2013 г. 1:11

Риджбеки в массы )) хороший кабанчик.

От: Адельхейда - 11 октября 2013 г. 9:40

Риджбеки в массы )) хороший кабанчик. Жалко нельзя копировать))) тогда б в массы они поступали бы быстрее biggrin.gif Надо почитать про клонирование в домашних условиях cool.gif

От: Lika# - 11 октября 2013 г. 11:23

Красивые риджики!!! Их так мало, надеюсь скоро станет больше! С открытием странички питомника! rose.gif rose.gif rose.gif

От: ANNYSHKA - 11 октября 2013 г. 13:28

С открытием странички и выходом в свет !!! Хорошие свиночки smile.gif

От: Адельхейда - 11 октября 2013 г. 18:48

Спасибо за приветствия :)

А вот фотография совсем не риджбека Фото Это Дарик, наша нянька. Родился 08.10.09, он уже пенсионер, в вязках толку от него нет (я думаю и не было), зато с ролью няньки справляется на ура. Сидит с малышней angel_smile.gif . Он у нас тоже приемный сынок, зато какой красавец и очень добрый и общительный. Если к клетке идешь он уже на задних лапах вынюхивает кто идет и чаво несут вкусненького.

От: Юлька2608 - 12 октября 2013 г. 9:25

Поздравляю с открытием странички. Приятно увидеть знакомые гребни))))

От: Орёл - 12 октября 2013 г. 11:27

Как я рада открытию темки! Свиночки замечательные!

wub.gif

От: Vlad_Влад - 13 октября 2013 г. 15:58

Поздравляю с открытием питомника и с открытием темки!!! Славные свиночки)) Жорик классный, мой любимый окрас)) biggrin.gif

От: Адельхейда - 14 октября 2013 г. 12:09

Поздравляю с открытием питомника и с открытием темки!!! Славные свиночки)) Жорик классный, мой любимый окрас)) biggrin.gif Спасибо :) Окрас да, надаюсь что получим таких потомков. Сейчас гарем у Жорика многолик. Жена его все ника не разродится, уже похожа на шар для боулинга. Думали вчера,но не нет, вечером колобок полез в кормушку и наелся от пуза. Решили спокойно лечь спать. Может сегодня :)

От: Yuliya_13 - 14 октября 2013 г. 12:45

С открытием странички питомника!!! Успехов в свинководческом деле!

От: Адельхейда - 14 октября 2013 г. 21:30

Вот еще наша риджбечка, вторая дочка Жорика. Внешне вышла в мать (Люсьен), от паты только гребень и ноги)) Посмотрим что получится от имбридинга, ждем, только оринтировочную дату не знаю :) скромная девушка. Фото Фото